• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
18.06.2014
Сообщения
54
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
Московская обл., Монино
Лодки X-RIVER
Приветствую уважаемых Водномоторников, заказал Rocky 415 с фальшбортами, кучей допов и дистанцией, как получу и испытаю отпишусь, таскать буду на телеге от МЗСА. Предыдущая лодка, которая в подписи, очень радовала, не устраивало только прохождение волны.
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
54
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
Московская обл., Монино
Лодки X-RIVER
7. Боковая лестница. Вот тут опять же вещь необходимая в моем случае. Сзади большой мотор и колеса, не получится подняться, а сбоку фальшборта, высоко из воды ногу не задерешь, не Ван Дамм уже))). Поэтому в сложенном состоянии наступаю на нее из воды и перемещаюсь в кокпит. Вещь нужная, но есть одно НО - слишком низко проушины в воде. На небольшой скорости в воде даже на глисировании она цепляет и фонтаны в сторону летят, так же и при повороте на право. Но когда едешь больше 40, то все нормально, она выше воды. Думаю, что буду лестницу модернизировать и подрезать.
Приветствую, у Вас также висит?
 

Вложения

  • ROCKY 415 - 18.04.2022 p1.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 99
    ROCKY 415 - 18.04.2022 p1.jpg

cmg

С нами с
15.10.2020
Сообщения
125
Репутация
58
Откуда
Самара
Лодки X-RIVER
Приветствую уважаемых Водномоторников, заказал Rocky 415 с фальшбортами, кучей допов и дистанцией, как получу и испытаю отпишусь, таскать буду на телеге от МЗСА. Предыдущая лодка, которая в подписи, очень радовала, не устраивало только прохождение волны.
Приветствую. Какие сроки сейчас?
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
54
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
Московская обл., Монино
Лодки X-RIVER
Лодка была в наличии в одном питерском интернет магазине, обещают после майских праздников, может раньше получится
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
83
Репутация
76
Возраст
44
Откуда
Подольск
Лодки X-RIVER
Приветствую, у Вас также висит?
Приветствую. Да, примерно так, нижние крепления сразу под привальным брусом. Подумываю доработать, чтобы на малой скорости не цепляла воду. А так вещь для меня необходимая, оценил ее наличие по достоинству. На воде на раскладывал в полный рост, а использовал как писал выше.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
4 см методом подбора, подбирал фанерными вкладышами, мотор держался практически за край, поэтому только полноценная и крепкая проставка.
а какой изначально по высоте транец был?
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Подскажите по колесам фирмы Колесец на лодку рокки 395. обычные от нднд туда нормально подходят?
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
210
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
ст. Динская
Лодки X-RIVER
а какой изначально по высоте транец был?
400мм, высота дейдвуда (от посадочного места струбцины до квитанционной плиты) мотора Yamaha 9.9(15) и аналогов 450мм. Видео, как я нарастил транец, если понадобится...
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки X-RIVER
Приветствую уважаемых Водномоторников, заказал Rocky 415 с фальшбортами, кучей допов и дистанцией, как получу и испытаю отпишусь, таскать буду на телеге от МЗСА. Предыдущая лодка, которая в подписи, очень радовала, не устраивало только прохождение волны.
Отлично! Ждем рассказ и отчет!!! :laduh: :motor: :tanz:
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
316
Репутация
862
Возраст
50
Откуда
Тамбов
Лодки X-RIVER
Добрый день всем!! Сделать элементарно - доска 150 на 50, обшил старым ковролином на степлер и хорошими шурупами прикрутил к изготовленным стойка в стандартные отверстия прицепа. Возится отлично, с прицепа направляющие - ложементы ставить и снимать легко и быстро.
это агент 390?
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
210
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
ст. Динская
Лодки X-RIVER
Всех приветствую! Продолжение моих мучений в погоне за скоростью....
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки X-RIVER
С нами с
19.10.2020
Сообщения
210
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
ст. Динская
Лодки X-RIVER
Привет. Посмотрю с телика, покрупнее. А Тарпон чей завод, Хайди? :hmm:
SEA-PRO (Tarpon) - это российская торговая марка водомоторного оборудования, сборка которой организована на территории Китая. Серия лодочных моторов Sea-Pro ОТН 9.9 S (Tarpon) производится на заводе Zhejiang Pioneer Machinery& Electron Co. Ltd (Китай).
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки X-RIVER
SEA-PRO (Tarpon) - это российская торговая марка водомоторного оборудования, сборка которой организована на территории Китая. Серия лодочных моторов Sea-Pro ОТН 9.9 S (Tarpon) производится на заводе Zhejiang Pioneer Machinery& Electron Co. Ltd (Китай).
Ага, Пионер, понял...
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
103
Репутация
62
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Всех приветствую! Продолжение моих мучений в погоне за скоростью....

у меня тоже больше 35км.ч не получилось разогнать.что на 9 винте что на 11.5.скорость одинакова обороты разные.загрузка тоже около 200кг мотор раздушен до 15
 

Сейчас смотрят

Вверх