• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2021
Сообщения
295
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки REEF нднд и не только
С нами с
30.11.2021
Сообщения
295
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки REEF нднд и не только
насколько подняли мотор? помогло дельфина победить?
Интересно кто вам сказал, что дельфин обязателен, он наверняка из нескольких тысяч проданных лодок был у человек 10-20, и то возможно по их вине, неправильная развесовка груза или пассажиров, недокачка дна и тд.и тп., на 4 метрах низкое давление дна может быть критично, поэтому как по мне так 4метра и плюс должен быть риб
 
С нами с
11.04.2021
Сообщения
93
Репутация
22
Возраст
44
Откуда
Самара
Лодки REEF нднд и не только
Дельфин, не там сидите, нет там никакого дельфина
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
г.Хабаровск
Лодки REEF нднд и не только
Интересно кто вам сказал, что дельфин обязателен, он наверняка из нескольких тысяч проданных лодок был у человек 10-20, и то возможно по их вине, неправильная развесовка груза или пассажиров, недокачка дна и тд.и тп., на 4 метрах низкое давление дна может быть критично, поэтому как по мне так 4метра и плюс должен быть риб
Ну, так категорично я бы тоже не заявлял. Дельфины были. Производитель это признавал и исправлял. Если Вы с этим не столкнулись, не значит что этого не было :-)
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
1 081
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Дельфин, не там сидите, нет там никакого дельфина
Правильно говорите.У моего друга на Скате 390 был такой момент-сидя на задней лавке управляя мотором дельфина не было.Стоило поставить кресло вместо банки-дельфин появлялся.Причём это было даже с пассажиром на передней банке.Отдавал на устранение-устранили.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
295
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки REEF нднд и не только
Ну, так категорично я бы тоже не заявлял. Дельфины были. Производитель это признавал и исправлял. Если Вы с этим не столкнулись, не значит что этого не было :-)
Я и не отрицаю, что они были, но скорее всего это меньше 1% от общего производства лодок, и лодка я так понимаю клеится в основном вручную, так что брак допустим, никто не идеален
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
г.Хабаровск
Лодки REEF нднд и не только
Я и не отрицаю, что они были, но скорее всего это меньше 1% от общего производства лодок, и лодка я так понимаю клеится в основном вручную, так что брак допустим, никто не идеален
Это знает лишь производитель. А мы можем только предполагать. Однако я бы не назвал эти лодки шибко популярными и распространенными, по крайней мере у нас в регионе.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
18
Репутация
5
Откуда
Владивосток
Лодки REEF нднд и не только
Это знает лишь производитель. А мы можем только предполагать. Однако я бы не назвал эти лодки шибко популярными и распространенными, по крайней мере у нас в регионе.
Ну, а в нашем регионе вроде как набирает популярность, и ведь всего-то 700 километров между регионами.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
295
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки REEF нднд и не только
Это знает лишь производитель. А мы можем только предполагать. Однако я бы не назвал эти лодки шибко популярными и распространенными, по крайней мере у нас в регионе.
Просто мало магазинов в которых лодку можно увидеть в живую, я первый раз риф тритон увидел у нас на инопроме, там была рыбацкая выставка, потом приехал в магазин 9 вал и там уже увидел s-max, сразу понял что хочу эту лодку, хотя приехал смотреть питерский гладиатор, у нас очень мало магазинов, где можно увидеть лодку в живую накачаную и нет в наличии, поэтому и маленький спрос
 
С нами с
17.02.2022
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
57
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки REEF нднд и не только
Купил риф скат 390Fi. этим летом. Опыт владения маленький. 1 вылазка на 5 дней втроём. На озеро Абрау. Лодка давление держит. Нигде ничего не протекает. Швы все ровненькие. Потёков клея нет, перекрута на баллонах, нет совсем. Лодкой я доволен на все 100. Под электромотором в 1 лошадиную силу и загрузка 300 килограмм тянет довольно уверенно. На 2 трети мощности. Маленькая осадка. И тримаранное дно. В этом плане дают+. Скорость не замерял. Отклик на поворот румпеля очень быстрый.
Чем руководствовался при выборе? В интернете нашёл информацию. Что года 2-3 назад Из-за санкций. Перешли на другой клей. Тогда и начались претензии по качеству. После того как клей поменяли. Рекламации закончились.теперь о плюсах. Овальный борт. При одинаковой. Внешней ширине лодки И одинаковой высоте баллона. Даёт + 30 см кокпита в ширину. А это не мало. Как уже писал маленькая осадка и тримаранное дно даже при большой загрузке. Положительно влияют на ходовые качества при электромоторе. На Абрау бензиновые нельзя.
Транцевые колёса надо ставит сразу, что и сделал. Таскать её даже вдвоём до воды. При таком весе и габаритах то ещё удовольствие.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 148
Репутация
915
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
года 2-3 назад Из-за санкций. Перешли на другой клей.
Не 2-3, а примерно 7мь)) Санкций не было. По моемУ ИМХО, была попытка удешевить, чтобы подзаработать.))) Когда у всех начало расклеиваться, снова взяли нормвльный клей.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
1 081
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Положительно влияют на ходовые качества при электромоторе.
Как можно понять ходовые качества на моторе в одну лошадь?))))))))) Вы даже и не поняли как эта лодка управляется например на скорости 35-40 км в час.Повесьте 20-30 сил на другом водоёме и хотя бы затестите что даёт тримаран.Для ваших условий переплачивать за тримаран не стоило)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 462
Репутация
1 688
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Лодки REEF нднд и не только
Как можно понять ходовые качества на моторе в одну лошадь?))))))))) Вы даже и не поняли как эта лодка управляется например на скорости 35-40 км в час.Повесьте 20-30 сил на другом водоёме и хотя бы затестите что даёт тримаран.Для ваших условий переплачивать за тримаран не стоило)
После простых килевых пвх, тритон ска страшный... Я пару раз чуть за борт не выпал, когда рульнул резко. Зато гружёный если разогнал, как трамвай по рельсам в любой поворот. И страшно, и как привыкнешь кайфово. Но в общем плане все-таки опаснее.
 

Сейчас смотрят

Вверх