• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ которые не следует покупать (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2011
Сообщения
35
Репутация
13
Откуда
Москва, Строгино
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Модератор глубоко не прав, когда говорит, что о качестве изготовления лодок не имеет смысла говорить. Об этом - то в основном и надо говорить. Где хуже отлажена технология и производственная дисциплина, там боле часто и появляется человеческий фактор и это уже системная недоработка.
Можно иметь лодку несовершенной конструкции, но аккуратно и по технологии сделанная она прослужит 10 -15 лет. Столько, кстати, и продержалась у меня "резинка".
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Лучше хреновый Мерседес, чем отличная Лада, Калина, Приора, Что там ещё выпускают?[/QUOTE]
:eek:Позвольте о машинах с вами не согласиться! Новое оно и есть новое,но каждому своё-кому то хочется постоянно чинить иномарку.Ну а если вернуться к теме то четвёртый сезон у меня YAMARAN сначала Т330 теперь F370 и ещё людей знаю у кого такие же-все довольны. А вот нарекания в основном к Кайманам почти у всех одно и тоже -после 2-3 лет начинают подтравливать,когда с ночёвкой выезжаем то утром приходиться их не хило подкачивать!
 
С нами с
22.03.2011
Сообщения
71
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
СПб
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Лучше хреновый Мерседес, чем отличная Лада, Ну а если вернуться к теме то четвёртый сезон у меня YAMARAN сначала Т330 теперь F370 и ещё людей знаю у кого такие же-все довольны. А вот нарекания в основном к Кайманам почти у всех одно и тоже -после 2-3 лет начинают подтравливать,когда с ночёвкой выезжаем то утром приходиться их не хило подкачивать!

Ну, имхо Yamaran, Quicksilver, еще пару именитых производителей можно вообщ не обсуждать, с ними и так все ясно, и категория ценовая соответственно другая.
Интересно бы голосование по таким спорным позициям, как баджер, мнев, посейдон, ротан, флагман, фрегат, etc/
То что попадает примерно в одну ценовую категорию, и как следствие, пользуются большим спросом в наше стране.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Так ведь YAMARAN T-330,360 в одной линейке стоят,а Кайман дороже даже.Посейдон и Баджер -нормальные лодки,а за Фрегат и Флагман ничего сказать не могу т.к. ни у кого не видел и на эту тему не общался.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Лучше хреновый Мерседес, чем отличная Лада, Калина, Приора, Что там ещё выпускают?
Ну дык пользуйте охренительные "импортные" Ниссамараны, Нордсильверы, Стингреи, и т.д. И копите деньги на Зодиаки и Бомбардье...

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Модератор глубоко не прав....
Вы тоже не совсем правы. Модератор совсем не Бог, и высказывает только свою ЛИЧНУЮ точку зрения. И НИ КОГО к ней не принуждает.
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
845
Репутация
5 572
Откуда
Рыбинск
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Ну, имхо Yamaran, Quicksilver, еще пару именитых производителей можно вообщ не обсуждать, с ними и так все ясно, и категория ценовая соответственно другая.
Интересно бы голосование по таким спорным позициям, как баджер, мнев, посейдон, ротан, флагман, фрегат, etc/
То что попадает примерно в одну ценовую категорию, и как следствие, пользуются большим спросом в наше стране.

Quicksilver и Yamaran лодки далеко не одной ценовой категории.И к именитым производителям второе изделие даже с бааальшой натяжкой отнести вряд ли возможно:neznayu:
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Пользовался Нисан 320 +тоха15 , все отлично ,но вдвоем очень мало места ,продал из за того ,что тяжеловата али ленивей стал
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
239
Репутация
27
Откуда
Муром
Лодки ПВХ которые не следует покупать
А вот нарекания в основном к Кайманам почти у всех одно и тоже -после 2-3 лет начинают подтравливать,когда с ночёвкой выезжаем то утром приходиться их не хило подкачивать!

Приплыли блин, завтра-послезавтра кайман собрался покупать. :wacko:
Спрашивал - какие лодки считаются лучше, какие хуже - все хором - у всех брак бывает.
Теперь выясняется что есть некий квиксильвер который лучше...
 
M

maliiv

гость
Лодки ПВХ которые не следует покупать
А мне сдается, что лодки всех производителей - чем дальше, тем хуже. А связанно это с тем, что у нас в стране очень плохо работает закон о защите прав потребителя, и производитель, зная это борзеет, и это связанно не только с лодками, а повсеместно. То есть все на русское "авось" - нашему народу можно впарить все, и редкие товарищи будут добиваться правды, а остальные заглотят и так. Вот если бы производитель имел солидную ответственность за брак - вплоть до отъема лицензии.... Вот если бы ОТК были бы независимые и честные... Вот если бы наши люди работали бы, а не гнали халтуру, очень много таких "если". Но самое главное в том, что тенденций к улучшению и на горизонте не видно....
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
239
Репутация
27
Откуда
Муром
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Квиксильвер есть из качественных. Жаль что раньше не сказали.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
18
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Корсар джон сильвер 330, изначально при покупке была повреждена перегородка бежду носовым и боковым балонам. Плаваю на Хопре, так что с пересылкой и ремонтом не стал заморачиваться, хотя гарантия ещё осталась. Они сами выложиди информацию на сайте по поводу ухудшения качества и реорганизации.
ЗЫЖ не травит
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 148
Репутация
526
Откуда
норильск
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Привет. Тема нужная, причем конкретные повторяющиеся косяки лодок можно как то выделять, к примеру красным шрифтом, чтоб потом из тыщи страниц флуда найти нужное по теме, не поймать грабли и не кормить разгильдяя производителя. Лично я несколько месяцев выбирал надувнушку, сначала хотел Кайман, потом Флагман, купил Ротан 380Э.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Корсар джон сильвер 330, изначально при покупке была повреждена перегородка бежду носовым и боковым балонам. Плаваю на Хопре, так что с пересылкой и ремонтом не стал заморачиваться, хотя гарантия ещё осталась. Они сами выложиди информацию на сайте по поводу ухудшения качества и реорганизации.
ЗЫЖ не травит

Что значит повреждена?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ которые не следует покупать
...сначала хотел Кайман, потом Флагман, купил Ротан 380Э.
Не надо подменять понятия "качества" и "задач". Возможно в Вашем случае они самые оптимальные.
ЗЫ. Не далее как пару недель назад довелось мне видеть комплект Р450Э + Ме15М - ИМХО, зрелище очень грусное...
 
С нами с
22.03.2011
Сообщения
71
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
СПб
Лодки ПВХ которые не следует покупать
Предлагаю перечислить для начала лодки, которые типа качественные. И нефиг их обсуждать вообще. У кого денег дофига, берите, и будет вам щастье. На слуху - Quicksilver (он же Mercury, видел я под этим брендом недавно лодку), Zodiac, условно Yamaran и Tohatsu (ибо одно время делались на заводе Мнева).
Это те лодки, про которые на форуме отрицательной инфы мало либо вообще нет, в силу элитности этих лодок, качества по умолчанию (и еще "зубастой" цены :D).
Nissamaran ни в коем случае не причисляю к этим лодкам.
Продолжите, кто в курсе....

Здесь кста действительно прослеживается аналогия с автопромом. Есть нашемарки, кетай, корея, иномарки...
Никто надеюсь не будет гавкать на качество мерсов, тойот, бэх? (Штучный брак не в счет).
Есть поле для обсуждения всяких там рено, шевроле, пежо.
Отдельно - вазы и прочие тазы.
Нужно поделить лодки по аналогии на категории, и в "средем классе" выбрать лидеров. ИМХО большинство именно такими вот лодками и интересуются.
"Элиту" я уже начал называть, кто хочет может "середнячков" выделить, вот и сделаем по ним опросник потом...
 

Сейчас смотрят

Вверх