• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 4)

С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 772
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Скоро поедем. Не долго томится осталось!!!
Очередь к готовности между тем, уже на середину мая. Время ещё есть, но если кто то хочет на открытие новую Гидру, то пора уже не думать, а действовать. :yes: Да и с долларом непонятно, что в скором времени будет. Выборы-выборы..
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 772
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Конечно вообще..Констатация события, после которого не угадать сколько будет стоить валюта, к которой, к сожалению, привязана конечная стоимость тканей., комплектующих.
А Вы про что подумали? :coolio:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 772
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
ООО "Гидатэк" поздравляет наиболее прекрасную половину человечества, и особенно, разделяющих с нами увлечение рыбалкой, лодками, моторами! Желаем быть всегда красивыми и желаннвыми, веселыми, неунывающими! Здоровья, счастья, любви и успехов во всём! 888.jpg
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексея Калганова, бессменного помощника в выборе лодок поздравляем с Днём Рождения!!!
Всего-Всего и побольше!!!
 

Вложения

  • 1674145100_gas-kvas-com-p-risunok-ribaku-na-den-rozhdeniya-2.jpg
    71 КБ · Просмотры: 9
    1674145100_gas-kvas-com-p-risunok-ribaku-na-den-rozhdeniya-2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2019
Сообщения
196
Репутация
232
Возраст
51
Откуда
Саратовская область, г.Энгельс
Лодки НДНД "HYDRA"
Коллеги выручайте. У кого Гидра 400-420 катается на прицепе, какое расстояние между ложементами. Ну или от баллона до баллона по донышку. А то, я старый прицеп продал, а на новом не знаю какое расстояние делать. Лодка пока в коробке лежит.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
694
Репутация
788
Откуда
НОВОСИБИРСК
Лодки НДНД "HYDRA"
Коллеги выручайте. У кого Гидра 400-420 катается на прицепе, какое расстояние между ложементами. Ну или от баллона до баллона по донышку. А то, я старый прицеп продал, а на новом не знаю какое расстояние делать. Лодка пока в коробке лежит.
Когда лодку кинеш на прицеп там все видно будет поймёшь сразу.Вожу 420 но этим вопросом не задовался ни когда.)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Когда лодку кинеш на прицеп там все видно будет поймёшь сразу.Вожу 420 но этим вопросом не задовался ни когда.)))
Там, по моему, лучше чтоб ложементы попадали на стык балона и нднд?
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
30
Репутация
16
Откуда
Нижний Новгород
Лодки НДНД "HYDRA"
Доброго времени суток, не простые муки выбора меня привели в вашу ветку, почти определился и опять в сомнениях, привлекла высота от палубы до банки и внешний вид в купе с тем как идет натвидео). Не могу понять принципиальные различия между NOVA, NOVA PLUS, DELTA в одинаковых размерах, у дельты вроде немного кокпит уже. По комплектации в про версиях ткань тоже одинаковая.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 772
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Не могу понять принципиальные различия между NOVA, NOVA PLUS, DELTA в одинаковых размерах,
Добрый день! Серия - это NOVA, NOVA PLUS, DELTA. Нова Плюс шире чем Нова. то есть больше подходит для экспедиций, большой загруженности. У Дельты менее ярко выражен киль, меньше брёвен дна. Полегче, покомпактней, подешевле.
Альфа, Оптима, Оптима 1200, Про - комплектации. То есть любая из серии может быть так же и любой по комплектации. Дельта-Нова.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх