• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 927
Репутация
3 746
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Струбцину переделал.
Металическая от заводского крепления была дохленькая, гнулась.
 

Вложения

  • IMG20240210132923.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 48
    IMG20240210132923.jpg
  • IMG20240210132913.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 48
    IMG20240210132913.jpg
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
По держателям с струбцинами- совет. Проверяйте, что бы прижимная тарелка не закисала на винте, то есть не проворачивалась вместе с ним. Если прикиснет к винту и провернётся на транце, может привести к затяжке ПВХ ткани, которой затянут транец.
 
С нами с
11.04.2020
Сообщения
727
Репутация
515
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
По держателям с струбцинами- совет. Проверяйте, что бы прижимная тарелка не закисала на винте, то есть не проворачивалась вместе с ним. Если прикиснет к винту и провернётся на транце, может привести к затяжке ПВХ ткани, которой затянут транец.
Алексей:friends:, ну неправильный ход мыслей:p чтобы избежать описанную ситуацию нужно писать- Заказывайте доп.опцию при заказе лодки установка броне полосы на место установки струбцины:D:D:D:D цена 1000 рублей:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:, с двух сторон транца 2000 рублей
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей:friends:, ну неправильный ход мыслей:p чтобы избежать описанную ситуацию нужно писать- Заказывайте доп.опцию при заказе лодки установка броне полосы на место установки струбцины:D:D:D:D цена 1000 рублей:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:, с двух сторон транца 2000 рублей
Если тарелку закусит, то и броню потянет...Тогда уж накладку их нержавейки во весь транец. С обеих сторон..:eek::rjach:
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
309
Репутация
214
Возраст
40
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Если тарелку закусит, то и броню потянет...Тогда уж накладку их нержавейки во весь транец. С обеих сторон..:eek::rjach:
как вариант, да. Или пластина в мест крепления рым-болта, или совместно с транцевыми колесами. А еще лучше иметь решение от производителя со струбциной как доп опцию. И вообще, много решений которыми пакетно можно улучшать лодку. А то купишь лодку и потом бегаешь ищешь, читаешь, спрашиваешь что где как почем купить и поставить...а так от производителя предлагать вообще удобно для покупателя. Да, найдутся те кто скажет что найдет всегда дешевле или удобнее что-то, но таких мало. Ваш конек лодка не ширпотребная, считаю уместно. Я вот 3й год все что-то дорабатываю...
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Сейчас ОЗОН и маркетплейсы рулят. Сейчас к рыбалке столько ништяков! Но что то закупать, держать на складе годами и надеятся с ними конкурировать -так себе бизнес... А там и выбор больше и доставка включна и опять же быстрее. Мы же делаем лодки. То без чего не мыслимо производить, да и то, что не купить на маркетплейсах, делаем. Но "нельзя объять необятное" ( К. Прутков) :)
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
309
Репутация
214
Возраст
40
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Сейчас ОЗОН и маркетплейсы рулят. Сейчас к рыбалке столько ништяков! Но что то закупать, держать на складе годами и надеятся с ними конкурировать -так себе бизнес... А там и выбор больше и доставка включна и опять же быстрее. Мы же делаем лодки. То без чего не мыслимо производить, да и то, что не купить на маркетплейсах, делаем. Но "нельзя объять необятное" ( К. Прутков) :)
не без этого, но меркетплейсы те же лупят цены часто особенно на мелочевку - взять те же рым-болты =)) от 500-700р за штуку. Я же купил у крупного дистрибьютера с доставкой и вышло 300р за штуку (примерно). О том и речь, кому то ехать и норм снарядить лодку, а кому-то выгребать за дорого и бегать искать.... Вот к примеру, носовая площадка под лебедку или эл якорь...удивитесь, но предлагаемые на рынке площадки под эл якорь в большинстве не подходят на Гидру из-за полукруглого носа. Площадки и их крепеж рассчитаны на трапецевидный нос. Факт. В итоге не хочу экспериментов, возьму лебедку вместо эл якоря. Непродуманно, потому как видимо многим не нужно. Но есть те немногие кому актуально. Вопрос, нужно ли Вам, производителю?! Я считаю стоит думать о развитии доработок лодок, этим показывается работа производителя для клиентов.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
. Непродуманно, потому как видимо многим не нужно
Так и есть. Мы не можем делать лодки
1 "под лебёдку"
2 "под имеющийся тент от Гладиатора"
3 "под мотор Эвенроуд 2002 года выпуска" и тп.
:pardon:
 
С нами с
09.11.2022
Сообщения
81
Репутация
71
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
не без этого, но меркетплейсы те же лупят цены часто особенно на мелочевку - взять те же рым-болты =)) от 500-700р за штуку. Я же купил у крупного дистрибьютера с доставкой и вышло 300р за штуку (примерно). О том и речь, кому то ехать и норм снарядить лодку, а кому-то выгребать за дорого и бегать искать.... Вот к примеру, носовая площадка под лебедку или эл якорь...удивитесь, но предлагаемые на рынке площадки под эл якорь в большинстве не подходят на Гидру из-за полукруглого носа. Площадки и их крепеж рассчитаны на трапецевидный нос. Факт. В итоге не хочу экспериментов, возьму лебедку вместо эл якоря. Непродуманно, потому как видимо многим не нужно. Но есть те немногие кому актуально. Вопрос, нужно ли Вам, производителю?! Я считаю стоит думать о развитии доработок лодок, этим показывается работа производителя для клиентов.
Ну тут для производителя есть не хороший момент все эти допы вешать, тк за лодку они уверены и отвечают,а за всю эту мешуру потом рекламации разгребать ну такое
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Ну тут для производителя есть не хороший момент все эти допы вешать, тк за лодку они уверены и отвечают,а за всю эту мешуру потом рекламации разгребать ну такое
Тоже верно. Если мы ставим фурнитуру, то она выбрана нами из разных производителей ( тоже были моменты и с проверенными поставщиками) и несём за неё гарантийные обязательства. Поэтомы мы не торгуем эл насосами, манометрами и тп. Те же колёса поставщиков уже давно поменяли, тк были прокламации на хорошие в общем колёса от Колесец, но вот покупают у нас и на моря, и на очень солёные. И на прошлых колёсах нержавейку ( вроде AISI 440 на кронштейнах и трубах) после морской воды нужно было протирать, что бы не покрывалась налётом. Теперь колёса тоже питерские, но от PNK, в них нержавейка AISI 304.
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
309
Репутация
214
Возраст
40
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Так и есть. Мы не можем делать лодки
1 "под лебёдку"
2 "под имеющийся тент от Гладиатора"
3 "под мотор Эвенроуд 2002 года выпуска" и тп.
:pardon:
странно, делать лодку и не учитывать допы типа лебедки или эл якоря.
речь про аксессуары от др лодок речи нет...это уже лишнее сюда приплетать.
про моторы тоже дичь, есть транцы S и L и делов + накладка для регулирования высоты.
Я именно про возможность доработок самыми ходовыми вещами, транцевые колеса, эхолоты, лебедки, эл якори.
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
309
Репутация
214
Возраст
40
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Ну тут для производителя есть не хороший момент все эти допы вешать, тк за лодку они уверены и отвечают,а за всю эту мешуру потом рекламации разгребать ну такое
кто-то мешает просто сделать лодку под возможность ставить допы а не продавать их - речь то про это.
есть товар - лодка, есть ряд партнеров продукты которых разработаны с учетом и возможностью лодки Гидра.
Не, плохая затея? Кому надо пошел и купил там, будучи уверенным что подойдет и продумано уже до тебя. меньше гемора просто пользователю
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
309
Репутация
214
Возраст
40
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Тоже верно. Если мы ставим фурнитуру, то она выбрана нами из разных производителей ( тоже были моменты и с проверенными поставщиками) и несём за неё гарантийные обязательства. Поэтомы мы не торгуем эл насосами, манометрами и тп. Те же колёса поставщиков уже давно поменяли, тк были прокламации на хорошие в общем колёса от Колесец, но вот покупают у нас и на моря, и на очень солёные. И на прошлых колёсах нержавейку ( вроде AISI 440 на кронштейнах и трубах) после морской воды нужно было протирать, что бы не покрывалась налётом. Теперь колёса тоже питерские, но от PNK, в них нержавейка AISI 304.
ну вот, колеса же вы продаете? =)) а можно рекомендовать как проверенный доп к установке - потребителю проще. и с вашей стороны ноль напряжения в бизнесе =)) Раз каждый делает свое то делать но кооперацию для потребителя продвигать. Это как столики от Эда =)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 797
Репутация
5 839
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Со всей натяжкой никак не могу сравнить по популярности транцевые колёса и эл якорь. За 11,5 лет за эл якорь 3 ( три) запроса. Может про пару не в курсе, пусть 5.
 

Сейчас смотрят

Вверх