• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 761
Репутация
4 970
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 943
Репутация
16 218
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый день. Прошу помощи у знающих. Давненько не заходил в тему, жаль, что приходится это делать не по радужному поводу. На последней рыбалке отклеился верхний пятак крепления транца. Подскажите, как и чем приклеить? Посмотреть вложение 9215527
Добрый.Есть большая тема про клей.А так вот. IMG_20210609_1020441.jpg
 

VBG

С нами с
03.04.2016
Сообщения
43
Репутация
41
Возраст
55
Откуда
Нижегородская обл. г.Дзержинск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
5 лет, а лодка как новая. Мотор всего несколько раз прикручивали.
Да выездов немного,10-12 за сезон. А за вещами привык ухаживать(без фанатизма). А в чистую и садиться приятнее.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 039
Репутация
1 282
Откуда
NNov
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
В свое время пятаки трансхолдера начали отклеиваться на новой лодке через месяца 3 после исользования, но доводить до такого не стал, сразу подклеил. Ятак понял лучше складывать ее так, чтобы эти места не особо натянуты были. Либо клей дерьмовый был..
 
С нами с
19.07.2012
Сообщения
37
Репутация
11
Откуда
Ульяновск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
доброго дня. вчера после рыбалки,при выходе на сушу,забыл стравить днище. борта приспустил. жара была за +30. ну как итог разошелся шов в днище. образовался пузырь. лодка группер 340. насколько критично это и насколько затратно в ремонте? почитал в инете,пишут что если такое произошло,значит технология производства была нарушена и в клей не добавили дисмадур.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 195
Репутация
7 456
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
доброго дня. вчера после рыбалки,при выходе на сушу,забыл стравить днище. борта приспустил. жара была за +30. ну как итог разошелся шов в днище. образовался пузырь. лодка группер 340. насколько критично это и насколько затратно в ремонте? почитал в инете,пишут что если такое произошло,значит технология производства была нарушена и в клей не добавили дисмадур.
Ну конечно, кто-то не стравил днище, а виноват производитель. Не надо верить всему, что пишут в помойке под названием "интернет"
 
С нами с
19.07.2012
Сообщения
37
Репутация
11
Откуда
Ульяновск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ну конечно, кто-то не стравил днище, а виноват производитель. Не надо верить всему, что пишут в помойке под названием "интернет"
я от вины не отказываюсь. да сам закрутился и забыл стравить днище. уже отдал в ремонт. были удивлены там таким,говорят мол редко,но такое бывает.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 195
Репутация
7 456
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
я от вины не отказываюсь. да сам закрутился и забыл стравить днище. уже отдал в ремонт. были удивлены там таким,говорят мол редко,но такое бывает.
Да такое на жаре случается постоянно. Что там за ремонтники такие, что не знают этого. Может, они имели ввиду, что редко кто забывает стравить? Вероятно да, такое случается уже редко.
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
366
Репутация
511
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Мой 14 года жив и здоров , а вот у свата того-же года дно бахнуло. Буквально на воде у берега. Думаю , что мне помогает коврик в кокпите. У него коврика не было. Так что кроите коврики у кого их нет.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 378
Репутация
1 143
Откуда
Брестская обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Мой 14 года жив и здоров , а вот у свата того-же года дно бахнуло. Буквально на воде у берега. Думаю , что мне помогает коврик в кокпите. У него коврика не было. Так что кроите коврики у кого их нет.
Не в коврике дело. У меня всегда коврик. Моя теория чем чаще слаживаешь, тем быстрее трындец перегордкам. После 300 порвались. Сейчас проверяю теорию на другой лодке нднд. 100 слаживаний пока)).
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
366
Репутация
511
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не исключено , что причина в этом. Я свою сворачивал не более 15-20 раз. Вожу на прицепе . Зимой хранится тоже в накачанном состоянии под потолком неотапливаемого гаража Дно в транспортировочном и хранимом состоянии обязательно спущено. Рабочее давление после аварии сватовской - и борта и дно 3. Ранее было борта 3 , дно 3,5 .
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 403
Репутация
7 634
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Что то печально проходят Питерские индивидуальные тест драйвы .
Не стремится рыболовный люд по жаре лодку катать :( .
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
5 004
Репутация
7 017
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Что то печально проходят Питерские индивидуальные тест драйвы .
Не стремится рыболовный люд по жаре лодку катать :( .
Игорь. :friends: Надо тест драйв + поляна.:thumbupq::D
И потянется народ.:yes:
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 195
Репутация
7 456
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Что то печально проходят Питерские индивидуальные тест драйвы .
Не стремится рыболовный люд по жаре лодку катать :( .
Так ты плохо написал объяву!
Про бесплатное купание вообще ни слова!
 
С нами с
19.07.2012
Сообщения
37
Репутация
11
Откуда
Ульяновск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не исключено , что причина в этом. Я свою сворачивал не более 15-20 раз. Вожу на прицепе . Зимой хранится тоже в накачанном состоянии под потолком неотапливаемого гаража Дно в транспортировочном и хранимом состоянии обязательно спущено. Рабочее давление после аварии сватовской - и борта и дно 3. Ранее было борта 3 , дно 3,5 .
я качал борта 2,5,а дно 3. в ремонте сказали что качай лучше борта 2,дно 2,5 и проблем небудет. я возмутился,что транец плясать будет. на что услышал что этого давления вполне хватает для комфортного передвижения по воде
 

Сейчас смотрят

Вверх