• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
850
Репутация
413
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Ещё под конец сезона стала вода сочиться из под швов между баллонами и транцем, причем с обоих сторон синхронно. Видимо, потеплеет и попробую расклеить и поглядеть, в чем там проблема
Да не принципиально это. Сзади снизу приклеена полоса для предотвращения забивания грязью промежутка между интерцептором и нднд. Приклеена негерметично. В эту полость просачивается вода, а потом медленно вытекает через неоерметичности по углам.
Можно в углах сделать отверстия в ткани для слива и проветривания полости.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Да не принципиально это. Сзади снизу приклеена полоса для предотвращения забивания грязью промежутка между интерцептором и нднд. Приклеена негерметично. В эту полость просачивается вода, а потом медленно вытекает через неоерметичности по углам.
Можно в углах сделать отверстия в ткани для слива и проветривания полости.
330 ал- пайольная лодка, интерцептора нет. Скорее всего с транцем проблема.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 524
Репутация
15 469
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Gladiator"
nm 9.9 раздушен, винт 11. В одного 42 ехал, газ 3/4. Но лодка уже не управляема- страшно. 4 взрослых 35 кмч, на глисс сразу выпрыгивает).Были мысли может транец оторвал мотором этим?!
Плохая проклейка в районе транца,самое ужастное,что вода может добраться и доберется до транца.Транец начнет гнить.Было так же на Баджере,все полностью расклеивал,сушил,герметизировал транец и потом собирал.Если лодка гарантийная,отправляй по гарантии.
1636547715506_edited.jpg 1647330682443.jpg
 
С нами с
01.06.2023
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Рыбинск
Лодки "Gladiator"
Плохая проклейка в районе транца,самое ужастное,что вода может добраться и доберется до транца.Транец начнет гнить.Было так же на Баджере,все полностью расклеивал,сушил,герметизировал транец и потом собирал.Если лодка гарантийная,отправляй по гарантии.
Посмотреть вложение 12029128 Посмотреть вложение 12029130
да-да, как будто с этих мест и травит. Хочу лодку в тепле надуть и с феном разобрать транец. Чтобы либо заменить его, либо проклеить. Лодке 5 лет, но под мотором первый сезон была. Потекла не сразу, где то к концу сезона
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 524
Репутация
15 469
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Gladiator"
да-да, как будто с этих мест и травит. Хочу лодку в тепле надуть и с феном разобрать транец. Чтобы либо заменить его, либо проклеить. Лодке 5 лет, но под мотором первый сезон была. Потекла не сразу, где то к концу сезона
Ничего сложного в этом нет,все у тебя получится,важно не торопиться и хорошо прогреть,потом разбирать.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
да-да, как будто с этих мест и травит. Хочу лодку в тепле надуть и с феном разобрать транец. Чтобы либо заменить его, либо проклеить. Лодке 5 лет, но под мотором первый сезон была. Потекла не сразу, где то к концу сезона
Если фанера из осины, то, скорее всего, разбухла и расслоилась.
 
С нами с
20.04.2022
Сообщения
73
Репутация
50
Возраст
51
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Коллеги, доброго дня всем! В прошлый сезон столкнулся с проблемой - клапан накачки НДНД после отсоединения шланга не встаёт на место, воздух свищет, пока не утопишь пальцем ещё раз, и то, не всегда с первого раза перестаёт сифонить. И, спускает дно - за пару недель до нуля. В первый сезон того, что спускает, не замечал - лодку качал - сдувал на каждом спуске, а в прошлом году купил прицеп, и проблема вылезла. Вчера накачал дно (лодка хранится накачанная в тепле), намылил - из-под клапана не травит, но, при снятии заглушки, слышен еле заметный звук выходящего воздуха. При надавливании и возврате на место шипение может усилиться, может пропасть совсем. Подскажите, это как-то лечится регулировкой, или чисткой? Или клапан под замену?
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Коллеги, доброго дня всем! В прошлый сезон столкнулся с проблемой - клапан накачки НДНД после отсоединения шланга не встаёт на место, воздух свищет, пока не утопишь пальцем ещё раз, и то, не всегда с первого раза перестаёт сифонить. И, спускает дно - за пару недель до нуля. В первый сезон того, что спускает, не замечал - лодку качал - сдувал на каждом спуске, а в прошлом году купил прицеп, и проблема вылезла. Вчера накачал дно (лодка хранится накачанная в тепле), намылил - из-под клапана не травит, но, при снятии заглушки, слышен еле заметный звук выходящего воздуха. При надавливании и возврате на место шипение может усилиться, может пропасть совсем. Подскажите, это как-то лечится регулировкой, или чисткой? Или клапан под замену?
Здравствуйте!

Прошу Вас на почту service@gladiatorboat.com

1 Прислать фото гарантийного талона с датой продажи и печатью продавца.

2 Фото шильдика лодки

3 Фото или видео дефектов

4 Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся и обсудим решение Вашего вопроса.


С Уважением,
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
г. Санкт-Петербург
service@gladiatorboat.com
 
С нами с
31.12.2022
Сообщения
61
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Ярославль
Лодки "Gladiator"
Коллеги, доброго дня всем! В прошлый сезон столкнулся с проблемой - клапан накачки НДНД после отсоединения шланга не встаёт на место, воздух свищет, пока не утопишь пальцем ещё раз, и то, не всегда с первого раза перестаёт сифонить. И, спускает дно - за пару недель до нуля. В первый сезон того, что спускает, не замечал - лодку качал - сдувал на каждом спуске, а в прошлом году купил прицеп, и проблема вылезла. Вчера накачал дно (лодка хранится накачанная в тепле), намылил - из-под клапана не травит, но, при снятии заглушки, слышен еле заметный звук выходящего воздуха. При надавливании и возврате на место шипение может усилиться, может пропасть совсем. Подскажите, это как-то лечится регулировкой, или чисткой? Или клапан под замену?
Тоже было пару раз,что спускала,думал опять по швам
травит, все обошел с пеной, не нашёл,видимо тоже клапан травит в каком-то положении.Надо потестировать.Лодка 2023г.в
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Белгород
Лодки "Gladiator"
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане вынужден обратиться за помощью. Лодка Гладиатор Е 380 китайская возраст 5 лет использую 3-5 раз в году по 10-15 дней на Н.Волге. мотор Кондор эндуро 4т На крайней рыбалке в сентябре 2023 все было хорошо, (после помыл высушил сложил на хранение в тёплое сухое помещение) в январе накачал ( хотел сделать лёгкий тюнинг) через неделю стал замечать что дно сдувается , накачиваю 3,5 через сутки 2 . ОТКУДА идёт утечка не могу найти. После долгих обмыливаний со всех сторон нечего , потом во внутрь налил 4 ведра воды тоже не каких пузырей , с наружи сильно намыливал. Может кто сталкивался с ситуацией где искать? Из моих предположений внизу под транцем расклеился шов на нднд . Так как там с наруж у интерцептора не проклеенные места проконтролировать у течку в этом месте не могу . Может что то посоветуете?
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2023
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Рыбинск
Лодки "Gladiator"
Купил комплект для замены транца, буду на выходных мастерить. Клей двухкомпонентный для ПВХ французский какой-то в магазине купил. течет в углах на всех лодках со временем или это мне повезло?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-20-21-21-22-668_com.avito.android.jpg
    379.9 КБ · Просмотры: 83
    Screenshot_2024-02-20-21-21-22-668_com.avito.android.jpg
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Купил комплект для замены транца, буду на выходных мастерить. Клей двухкомпонентный для ПВХ французский какой-то в магазине купил. течет в углах на всех лодках со временем или это мне повезло?
На моей не текло. Заметил что набухать стал в районе держателя. И внизу и в верху (когда лодку сушил переворачивал вода и туда попадала) ручкой ложки подковырнул а там пипец уже гниль чёрная.
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
купил себе в прошлом году 330al. Первая моя лодка , особо придираться не к чему. Разве что маловат для двух взрослых и двух детей .Ещё под конец сезона стала вода сочиться из под швов между баллонами и транцем, причем с обоих сторон синхронно. Видимо, потеплеет и попробую расклеить и поглядеть, в чем там проблема
Здравствуйте. Сделайте фото мест, где вода идет и пришлите, пожалуйста, в в сервисный отдел. Найдем решение в случае брака.
 
С нами с
31.12.2022
Сообщения
61
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Ярославль
Лодки "Gladiator"
На стыках цветов (чёрный и красный, по середине лодки), промазал аккуратно жидкой латкой и так хожу 8 лет.
У меня тоже самое, отправил на переделку,исправили.Хотя лодка только после распаковки.
 

Сейчас смотрят

Вверх