• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 9)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Подскажите, сильный эффект качелей если ловить на лодке стоя из за киля и правильно я понял на лодке Китая он более выражен. Просто по себе знаю, что половив сидя охота встать, спину размять да и удобнее мне так. Вот смотрю на гладиатор, ну нравиться он мне визуально просто на все 100, особенно Китайский) красный с черным.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 883
Репутация
6 606
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Gladiator"
Подскажите, сильный эффект качелей если ловить на лодке стоя из за киля и правильно я понял на лодке Китая он более выражен. Просто по себе знаю, что половив сидя охота встать, спину размять да и удобнее мне так. Вот смотрю на гладиатор, ну нравиться он мне визуально просто на все 100, особенно Китайский) красный с черным.
Достаточно устойчив.
Цветовая гамма на лодках одинакова.
 

dd$

С нами с
24.05.2021
Сообщения
54
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Лен. обл.
Лодки "Gladiator"
Подскажите, сильный эффект качелей если ловить на лодке стоя из за киля и правильно я понял на лодке Китая он более выражен. Просто по себе знаю, что половив сидя охота встать, спину размять да и удобнее мне так. Вот смотрю на гладиатор, ну нравиться он мне визуально просто на все 100, особенно Китайский) красный с черным.
Вот человек пишет о китайском гладиаторе 380 нднд в этой же теме;

"поднял мотор на 3 см . КВТ стала выше уровня дна на 15мм примерно. Мотор поставил на 2 дырку. В лодке один, волна примерно 40см. идти не возможно даже в по газа. Лодка неуправляема, рыщет , румпель хоть двумя руками держи. Можно вылететь из лодки на раз два. Брызг стало больше , появился петух и брызки попадают в лодку. Узнать есть ли прохваты не удалось т.к вылетать из лодки желания нет".

И я с ним согласен. Сам попробовал эту лодку. В одного мягко говоря очково на ней.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Вот человек пишет о китайском гладиаторе 380 нднд в этой же теме;

"поднял мотор на 3 см . КВТ стала выше уровня дна на 15мм примерно. Мотор поставил на 2 дырку. В лодке один, волна примерно 40см. идти не возможно даже в по газа. Лодка неуправляема, рыщет , румпель хоть двумя руками держи. Можно вылететь из лодки на раз два. Брызг стало больше , появился петух и брызки попадают в лодку. Узнать есть ли прохваты не удалось т.к вылетать из лодки желания нет".

И я с ним согласен. Сам попробовал эту лодку. В одного мягко говоря очково на ней.
спасибо
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Вот человек пишет о китайском гладиаторе 380 нднд в этой же теме;

"поднял мотор на 3 см . КВТ стала выше уровня дна на 15мм примерно. Мотор поставил на 2 дырку. В лодке один, волна примерно 40см. идти не возможно даже в по газа. Лодка неуправляема, рыщет , румпель хоть двумя руками держи. Можно вылететь из лодки на раз два. Брызг стало больше , появился петух и брызки попадают в лодку. Узнать есть ли прохваты не удалось т.к вылетать из лодки желания нет".

И я с ним согласен. Сам попробовал эту лодку. В одного мягко говоря очково на ней.
Как дженльмены верят на слова так и интернетпользователи верят интернетотзывам.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 264
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Вот человек пишет о китайском гладиаторе 380 нднд в этой же теме;

"поднял мотор на 3 см . КВТ стала выше уровня дна на 15мм примерно. Мотор поставил на 2 дырку. В лодке один, волна примерно 40см. идти не возможно даже в по газа. Лодка неуправляема, рыщет , румпель хоть двумя руками держи. Можно вылететь из лодки на раз два. Брызг стало больше , появился петух и брызки попадают в лодку. Узнать есть ли прохваты не удалось т.к вылетать из лодки желания нет".

И я с ним согласен. Сам попробовал эту лодку. В одного мягко говоря очково на ней.
А на первую" дырку" мотор установить - еще очковее будет. И что? Лодка виновата???
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
https://cloud.mail.ru/public/e6kC/SLmghbAH6

Всем добрый вечер! Может кто подскажет, в чем дело? Брызги видно на видео, две дуги брызг высотой около метра (как у водомета). Скорость около 36 км/ч, но происходит странное; в какой то момент мотор как будто приподнимает (выдавливает) вверх давлением и скорость возрастает на пару км/ч, мистика какая то. Мотор поднят на 3 см, наклон, что на 2, что на 3 отверстии - без разницы.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 883
Репутация
6 606
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Gladiator"
https://cloud.mail.ru/public/e6kC/SLmghbAH6

Всем добрый вечер! Может кто подскажет, в чем дело? Брызги видно на видео, две дуги брызг высотой около метра (как у водомета). Скорость около 36 км/ч, но происходит странное; в какой то момент мотор как будто приподнимает (выдавливает) вверх давлением и скорость возрастает на пару км/ч, мистика какая то. Мотор поднят на 3 см, наклон, что на 2, что на 3 отверстии - без разницы.
А без поднятия мотора ходили?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 264
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Да я всё перепробовал. Не понятно, откуда две дуги брызг взялись.
У меня такие дуги появляются на предельно задраном по высоте моторе. И чем быстрее идешь, тем они выше и длиннее.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 264
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"

Вложения

  • Screenshot_20210920_162245_com.android.chrome.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 78
    Screenshot_20210920_162245_com.android.chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх