Лодки BigBoat? (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2007
Сообщения
826
Репутация
523
Откуда
МО, Ступино
Лодки BigBoat?
Кто знает что за лодки BigBoat?
У нас про них никакой информации, цена заманчивая, но видимо г-но...
Интересует качество ПВХ лодок!
 
Лодки BigBoat?
Если еще актуально.
У меня лодка БигБоат 360 ПМК. Сам брал как кота в мешке.
Оказалась нормальной за свои деньги (26000 р. вместе с доставкой из Кирова). Всю осень 2017 откатали, реки и озера Тверской области, Иваньковское водохранилище. Удобно, места много, по большой волне ходили. Проблемы две - сливной клапан г...о (решается за 200 рублей), и насос, а именно штуцеры не очень. Все остальное хорошо.
 
Лодки BigBoat?
Всем доброго времени суток.
Друзья, наша компания является производителем лодок из ПВХ, интересно узнать Ваше мнение, кто имел опыт эксплуатации, а так же Ваши пожелания, что бы Вы хотели увидеть нового, что облегчило бы занятие нашим общим хобби.
 
Лодки BigBoat?
В данный момент, перед подготовкой модельного ряда к новому сезону, возникают следующие вопросы:
1. Цветовая гамма.
2. Дополнительные опции, которые возможно включить в базовую комплектацию лодки (н.п. в случае с НДНД это съемный коврик, который можно снять и вымыть после рыбалки, возможно какие то ручки), сам люблю рыбалку на "кольцо", поэтому мне необходимо два рыма по левому борту, что бы удобно ставить лодку на "растяжку".
 
Лодки BigBoat?
Смотрю сейчас по 27000 торгуют 360. Цена прям кайф, реальных отзывов мало.
 
Лодки BigBoat?
Если еще актуально.
У меня лодка БигБоат 360 ПМК. Сам брал как кота в мешке.
Оказалась нормальной за свои деньги (26000 р. вместе с доставкой из Кирова). Всю осень 2017 откатали, реки и озера Тверской области, .
26 тр за 3.6 м это с полом книжкой?
Как ведет себя под мотором? Под каким эксплуатировали?
 
Последнее редактирование:
Лодки BigBoat?
Пол книжка. Мотор 9.8 Ниссан. Вдвоем, вес обоих кг под 90, летит около 30-32 км\ч. В этом сезоне начали вылезать вопросы по швам на концевиках баллонов. Она сейчас у знакомого в эксплуатации.
 
Лодки BigBoat?
Пол книжка. Мотор 9 Ниссан. Вдвоем, вес обоих кг под 90, летит около 30-32 км\ч. В этом сезоне начали вылезать вопросы по швам на концевиках баллонов. Она сейчас у знакомого в эксплуатации.
Начали травить? Лодка интересна еще и в том плане, что швы сварные.
Хотелось бы подробностей про проблемы и решения.
 
Лодки BigBoat?
Добрый день.
Сегодня получили лодку данного производителя.
Собственно заинтересовал набор характеристик - 3.1м, 46 баллон, киль, сварной шов - модель Bering 310K

Живые фото лодки и некоторых, немного неожиданных для нас, решений....

Лодка идет в двух сумках
https://pp.***********/c849520/v849520181/140ee0/iS7laxCJ4E0.jpg

Пайолы, примерно, 15 кг
https://pp.***********/c846120/v846120181/1b2fbb/yJoExbBow5w.jpg

"Шкура" - 27 кг, в удобном конверте
https://pp.***********/c851024/v851024933/cd9e5/uL9f5xlyo9o.jpg


- пайолы гладкие с обеих сторон
- около транца пайол придерживается стандартными пластиковыми креплениями банок
https://pp.***********/c851436/v851436933/cd3f5/-_--qrlpXqk.jpg


Банка же, наоборот - шершавая. Как типичный пайол.
https://pp.***********/c848632/v848632512/1377a7/9VTCDR7dDWE.jpg

Сужение баллонов в районе перегородок - особенность кроя данной модели.
https://sun6-6.***********/c846217/v846217181/1b11de/6Ja1bSPZVu0.jpg


В целом экземпляр выглядит неплохо. Для своего бюджета - собралась неплохо. Лодку оставили на проверку герметичности.
 
Лодки BigBoat?
Очень мало информации по лодкам данного производителя, а цена довольно вкусная. Есть владельцы этих лодок на форуме? Кто, что может про них рассказать.
 
Лодки BigBoat?
У меня есть но пока что я на ней не ходил, жду весны.
 
Лодки BigBoat?
ну не знаю,не знаю.Пообщался у них в группе с одним челом,пока ждал хоть какие то отзывы от живых людей.Купил он у них лодку,поездил,разошёлся балон.Отправил он её по гарантии.Любезность девочки на телефоне сразу пропала,начались отговорки и всё такое.С грехом пополам отремонтировали лодку.Да ещё как!-как будто корова прожевала место ремонта.В общем вся история в скрине.Потом нашу беседу подтёрли.Этим и обьясняеться отсутствие отзывов и закрытость группы.А по роликам директор Василий внушает доверие,и я даже захотел приобрести лодку.Но после этого передумал.Неохота попадать в такие истории,сезон на воде и так короток.
 

Вложения

  • Screenshot_174.png
    426.2 КБ · Просмотры: 185
    Screenshot_174.png
  • Screenshot_175.png
    503.4 КБ · Просмотры: 189
    Screenshot_175.png
  • Screenshot_176.png
    77.3 КБ · Просмотры: 174
    Screenshot_176.png
  • Screenshot_177.png
    77.9 КБ · Просмотры: 146
    Screenshot_177.png

Сейчас смотрят

Назад
Вверх