• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 22)

С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
Мне этого не понять.Я когда что-то ищу всегда в контакте,потому как мне это надо,а не тем кто ответит.Сидел ведь ждал когда просветит для каких целей лодка,ОНО МНЕ НАДО?Дальше мне например понятно,что будет-всё по кругу.Подумываю забить на писанину,только читать,поднадоело что-то,пойду к гостям:-) .
Что за гости в такую рань?)
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
46
Откуда
Красноярск
Лодки Азимут НДНД
Да лодку продал свою, и сейчас вот думаю какую взять 350 размера)))
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
46
Откуда
Красноярск
Лодки Азимут НДНД
А тут 4000 страниц, все их очень долго читать и все такое))
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 078
Репутация
34 020
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
День основания Российского ВМФ — день моряка-надводника – 30 октября
Когда в 1696 году, по настоянию Петра I, его Боярская дума приняла-таки решение создать регулярный российский военно-морской флот, Россия обрела спокойствие за свои морские рубежи. И ныне каждое 30 октября все военные моряки отмечают свой праздник.

Свистать всех наверхь!!! :rog: с Праздником вас Браты!!! :friends:
Азимут (чтоб в тему) тоже надводный, Ну за понимание!!!:vodka:
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 798
Репутация
18 265
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.09.2012
Сообщения
61
Репутация
110
Откуда
Магнитогорск
Лодки Азимут НДНД
сегодня еще и день инженера механика
Праздник берет начало в 1854 году, когда в Российском императорском флоте был образован Корпус инженеров-механиков. Инициатором его создания стал морской министр Александр Меншиков. В советские времена торжества проходили на неформальном уровне, в среде служащих. Традиция сохранилась в России после распада СССР. В 1996 году Главнокомандующий Военно-Морского Флота РФ издал Приказ о чествовании инженеров-механиков на флоте. Документ стал данью уважения к профессии и выразил стремление повысить ее престижность.
так что команду АЗИМУТ с праздником
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
Лодки Азимут НДНД
Да лодку продал свою, и сейчас вот думаю какую взять 350 размера)))
Ага. Ко мне Вектор мчится))) Привет, Омар!

Парни правильно говорят, бери 365 лучше сразу! А вообще, опиши подробно задачи, загрузку, места плавания. Тогда ребята подскажут, что лучше выбрать.
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
45
Репутация
144
Возраст
53
Откуда
Камчатка,Вилючинск
Лодки Азимут НДНД
День основания Российского ВМФ — день моряка-надводника – 30 октября
Когда в 1696 году, по настоянию Петра I, его Боярская дума приняла-таки решение создать регулярный российский военно-морской флот, Россия обрела спокойствие за свои морские рубежи. И ныне каждое 30 октября все военные моряки отмечают свой праздник.

Свистать всех наверхь!!! :rog: с Праздником вас Браты!!! :friends:
Азимут (чтоб в тему) тоже надводный, Ну за понимание!!!:vodka:
День основания Российского ВМФ — день моряка-надводника – 30 октября
Когда в 1696 году, по настоянию Петра I, его Боярская дума приняла-таки решение создать регулярный российский военно-морской флот, Россия обрела спокойствие за свои морские рубежи. И ныне каждое 30 октября все военные моряки отмечают свой праздник.

Свистать всех наверхь!!! :rog: с Праздником вас Браты!!! :friends:
Азимут (чтоб в тему) тоже надводный, Ну за понимание!!!:vodka:
О,а я действующий надводник как раз,пойду тяпну пять капель.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Приятели на Волжанках, и Прогрессах, даже в ветер и волну уходили от лагеря на дальние точки, я же на своём Эвересте честно пытался, но надувная лодка совсем не кастрюля и от волны она отскакивает, вместо того, что бы её резать...:obidno:
Андрей, зато на надувной лодке, к.м.к., безопаснее. :thumbupq:
Якорная лебёдка на Вашей лодке интересная, типа "шпиль", раньше у ребят здесь я видел только "брашпиль". Она ручная?
В молодости, до Армии, я работал электросварщиком на судоремонтном заводе, поэтому некоторые названия судового оборудования ещё не забыл.В Армию тоже хотел попасть на флот, но не сложилось.
Всех моряков с праздником!
 

Вложения

  • IMG_20201023_140324.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 96
    IMG_20201023_140324.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2009
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
46
Откуда
Красноярск
Лодки Азимут НДНД
Ага. Ко мне Вектор мчится))) Привет, Омар!

Парни правильно говорят, бери 365 лучше сразу! А вообще, опиши подробно задачи, загрузку, места плавания. Тогда ребята подскажут, что лучше выбрать.
Привет!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх