• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лиман, ВЫШКА (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
233
Откуда
Сочи
Лиман, ВЫШКА
Так можно поехать с палаткой и лодкой в район Вышки и половить рыбу? Те кто и за что может прийти и нахлобучить на деньги?
Ведь сейчас очень много желающих деньги снять, но не все они имеют на это право!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 122
Репутация
28 629
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Лиман, ВЫШКА
Так можно поехать с палаткой и лодкой в район Вышки и половить рыбу? Те кто и за что может прийти и нахлобучить на деньги?
Ведь сейчас очень много желающих деньги снять, но не все они имеют на это право!
Да без проблем. Оформляй погранпропуска, и разрешение рыбачить в пром. зоне и хоть обловись.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
204
Репутация
140
Откуда
г. Ставрополь
Лиман, ВЫШКА
Да без проблем. Оформляй погранпропуска, и разрешение рыбачить в пром. зоне и хоть обловись.

А не подскажешь для непосвященных, где эти погранпаспорта и разрешение оформлять? И в какое время суток можно куда -нить там обратиться, чтобы не послали? Если мона, то подробне. Потому как в те места ни разу не ездили.:angry:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 122
Репутация
28 629
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Лиман, ВЫШКА
А не подскажешь для непосвященных, где эти погранпаспорта и разрешение оформлять? И в какое время суток можно куда -нить там обратиться, чтобы не послали? Если мона, то подробне. Потому как в те места ни разу не ездили.:angry:
На погранзастве, ее должны в Оля перенести. А пошлют - не пошлют, это на месте поймете. Рыбохрана в Житном.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Лиман, ВЫШКА
Корифеи, подскажите!
Хочу поехать за Астрахань 17.04, раньше дальше Замьян не заезжал потому прошу совета! Хочется уж очень успеть хищника половить. Так вот куда лучше податься? Сам пока думаю про Икряное...
 
Последнее редактирование:

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Лиман, ВЫШКА
Корифеи, подскажите!
Хочу поехать за Астрахань 17.04, раньше дальше Замьян не заезжал потому прошу совета! Хочется уж очень успеть хищника половить. Так вот куда лучше податься? Сам пока думаю про Икряное...
Вот тут #723 вчера, по району Икряное немного обрисовал ситуацию...:thumbupq:
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Лиман, ВЫШКА
Вот тут #723 вчера, по району Икряное немного обрисовал ситуацию...:thumbupq:
Спасибо!
А с браканьерами и подъездом там как? Просто в прошлом году в районе Замьян баркаши перегораживали в это время ерики в пять рядов от берега до берега и вели себя достаточно агресивно - ловить было невозможно :(
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Лиман, ВЫШКА
Спасибо!
А с браканьерами и подъездом там как? Просто в прошлом году в районе Замьян баркаши перегораживали в это время ерики в пять рядов от берега до берега и вели себя достаточно агресивно - ловить было невозможно :(
А где их нет....:) на Хурдуне встретишь их по-любому...:yes: а вот на Бахтемире (Основной судоходный банк, то есть Главный Банк) маловероятно, в основном, они горазда ниже тусуются....
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 717
Репутация
8 061
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Лиман, ВЫШКА
А где их нет....:) на Хурдуне встретишь их по-любому...:yes: а вот на Бахтемире (Основной судоходный банк, то есть Главный Банк) маловероятно, в основном, они горазда ниже тусуются....
Володя снастей и на ГБ достаточно выше на 3-5 км от 177 через каждые 50 м. стоят:plamia:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Лиман, ВЫШКА
Володя снастей и на ГБ достаточно выше на 3-5 км от 177 через каждые 50 м. стоят:plamia:
Снастей везде в избытке....:D Икряное не исключение....:) но их там гораздо меньше чем в тех местах о которых ты написал....:yes: Кстати, в том числе и из-за такого варварского подхода....:helpsmilie:на банке крупного сома повыбивали.....:(
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Лиман, ВЫШКА
Снастей везде в избытке....:D Икряное не исключение....:) но их там гораздо меньше чем в тех местах о которых ты написал....:yes: Кстати, в том числе и из-за такого варварского подхода....:helpsmilie:на банке крупного сома повыбивали.....:(
Угумс... Лет через 10 на НВ наверное рыбы будет меньше чем сейчас в Москве реке :(
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
55
Репутация
24
Откуда
г. Кропоткин Краснодарский кр.
Лиман, ВЫШКА
Привет всем! Посоветуйте плиззз, что можно половить,кроме воблы, в средине апреля на ГБ в районе Биркосы и 177 базы? Какая предпочтительно (любительская) снасть и наживка? Спасибо!:aggressive:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
233
Откуда
Сочи
Лиман, ВЫШКА
Хороший ответ - приедете поймете!
Для того и спрашиваем, чтоб заранее подготовиться. Ну не люблю я базы, даже за деньги на них жить не буду. Мне милей палаточка и простор. Я понимаю, что консультировать как подешевле и где договориться можно мне хозяева баз отвечать не будут, это их бизнес и плодить себе ненужных конкурентов им не выгодно. Потому и спрашаю у людей которые много раз туда ездят и знают уже где и что.
С погранцами все понятно, а вот с разрешением ловить в промзоне как то не очень. Кто что подскажет поточнее. Ловить собираемся с 10 по 20 апреля те до периода запрета.
 

Сейчас смотрят

Вверх