• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 666
Репутация
5 394
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 666
Репутация
5 394
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Такая скидка - большая удача :D, сейчас помониторил вообще за 3000 ценник. Вот народ и тарится на Алике, тем более качество там - вполне. Может даже на одном заводе шьют - у меня и финтрейл маде ин чайна:pardon:
Так все сейчас в Китае шьют. Только на Алике это еще найти нужно приличного качества. Хотя.... вы правы, в Спортике тоже нужно попасть еще на скидку, ценники и впрямь сейчас.....
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
572
Репутация
243
Возраст
38
Откуда
Подольск
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Парни штаны какие для лета прикупить , рыбачу с лодки ....
Спасибо ...
Прошлый сезон отходил в брюках Columbia Silver Ridge из Спортмастера. Даже в самую жару было очень комфортно, рекомендую. На бежевом цвете грязь и кровь отлично отстирываются. У модели есть 2 ростовки. Брал за 2600₽ с учетом всяких скидок/промокодов/бонусов.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 548
Репутация
14 541
Откуда
г. Москва, САО
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Парни штаны какие для лета прикупить , рыбачу с лодки ....
Спасибо ...
Да любой 100% хлопок, главное чтобы самому интерьер понравился. Хороший хлопок, полностью 14OZ и выше и стоит хорошо. Если денег жалко, то на Али этого хлопка до .... .
У меня два летних костюма от фирмы Abercrombie & Fitch. Это натуральный хлопок: один комплект из легкой рубашки и тонких брюк, и костюм из плотной ткани на прохладную погоду.
Тут можно посмотреть: https://www.ozon.ru/category/abercrombie/
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 548
Репутация
14 541
Откуда
г. Москва, САО
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Да любой 100% хлопок, главное чтобы самому интерьер понравился. Хороший хлопок, полностью 14OZ и выше и стоит хорошо. Если денег жалко, то на Али этого хлопка до .... .
У меня два летних костюма от фирмы Abercrombie & Fitch. Это натуральный хлопок: один комплект из легкой рубашки и тонких брюк, и костюм из плотной ткани на прохладную погоду.
Тут можно посмотреть: https://www.ozon.ru/category/abercrombie/
В догонку. У Сплава есть хорошая одежка из хлопка. У меня есть костюм этой фирмы, доволен... .
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 383
Репутация
1 956
Возраст
53
Откуда
Звенигород, пос. Ершово.
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Парни штаны какие для лета прикупить , рыбачу с лодки ....
Спасибо ...
Я в таких ( из льна) летом троллингом хожу подолгу. Screenshot_2024-05-13-10-09-29-685_ru.yandex.searchplugin.jpg
В них не жарко, ноги не обгорают и если надо в воду войти, то не надо подворачивать, а просто натягиваю их до подмышек.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 558
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
Я в таких ( из льна) летом троллингом хожу подолгу. Посмотреть вложение 12256015
В них не жарко, ноги не обгорают и если надо в воду войти, то не надо подворачивать, а просто натягиваю их до подмышек.
А как не обгорают то? У меня до щиколоток штаны и то носки иногда приходится одевать, чтобы верх ступней не сгорел :pardon:
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 383
Репутация
1 956
Возраст
53
Откуда
Звенигород, пос. Ершово.
Летний костюм для солнечной погоды, +30С и выше, защита от УФ
А как не обгорают то? У меня до щиколоток штаны и то носки иногда приходится одевать, чтобы верх ступней не сгорел :pardon:
Блин. А у меня такого не было, даже не задумывался. Один раз в шортах пошел, так ляхи сгорели просто пипец, поэтому и взял бриджи. Теперь, наверное, ещё и гольфы белые докуплю.
Если брать длинные штаны, то их уже подворачивать надо, а если с резинкой снизу, то дышать не будут.
 

Сейчас смотрят

Вверх