• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лед (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2013
Сообщения
397
Репутация
1 297
Возраст
32
Откуда
Москва
Лед
На озеро Тростенское их по 90шт и не снимают весь сезон
На Яузком стоят каждую зиму 300 штук всю зиму, хозяева приезжают на снежике, рыбу продают на выезде с Пудышей
 
С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Лед

Вложения

  • Screenshot_20231124_202812_YandexMaps.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 329
    Screenshot_20231124_202812_YandexMaps.jpg
С нами с
01.04.2015
Сообщения
143
Репутация
230
Возраст
36
Откуда
Москва, Ростокино, м. Ботанический Сад
Лед
На Яузком стоят каждую зиму 300 штук всю зиму, хозяева приезжают на снежике, рыбу продают на выезде с Пудышей
Сколько раз ездил в те края , ни разу не видел что бы рыбу подавали )) так бы взял ))
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лед
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 407
Репутация
14 818
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Лед
Здравствуйте. Думал писать отчёт, не писать, но так обязан. За ветками водохранилищ следил, хоть и ничего не писал, захлебывался слюной, желая открыть первый лёд, но операция, которую мне сделали месяц назад не позволяла мне выезжать. Это больше не отчёт, а благодарность товарищу, который меня вывез таки в субботу.Спасибо тебе Володь(на форуме Captain), я знаю ты читаешь. Привезли меня через какие-то поля к верховьям водохранилища:D, подъехали к воде, всё для меня, чтоб не ходить далеко. Сидеть нельзя мне, поэтому приступил к ловле на балансир стоя. Благо лёд 7-12 см и сверлить буром 110 красота! Тем более бур тоже не мой:).Мелких окушков нашёл сразу, а мне ничего не надо, поклёвки есть, рыбу ловлю, отпускаю, красота! Душа поёт! Балансир не меняю, с того года как висел, так и висит, ведь Куусамо 50 мм меня нигде не подвёл ещё в любой расцветке. Немного побурив, нашёл две волшебные лунки, с которых помимо бульонников(50-70 г) , начали проскакивать за 100 и возле лунок начали образовываться кучки из рыбы. Даже парочку по 200-250 попались. Мне и это в радость, жареные вкуснотище. Единственное вот фоток не делал, так соскучился по рыбалке. Обратно уже тяжковато конечно, сани по пухляку тяжело тащить. Но дошёл, доволен, пару кил рыбки даже поймал. Были и соседи с жерлицами, всего 2 холостые за день. В общем красота! Подышал, размял кости, погода ляпотинушка! Щуки, скоро я приду и за вами, живите пока:tanz:!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх