• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 9)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 650
Репутация
45 185
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 650
Репутация
45 185
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я с ним давно знаком, он спасает, но дороговат. Покупаю Найз в таблетках, или под исходным названием "нимесулид". Чуть подольше ждать, но эффект тот же.
А я купил нейродикловит. Но чего то не проходит.
 
С нами с
05.01.2022
Сообщения
327
Репутация
1 501
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я на работе все больше сижу. Но от постоянного сидения спина тоже может заболеть...
Движение - жизнь! Если мне на длинных выходных злоупотребить диваном, то на работу можно выйти инвалидом. Непреклонный становлюсь и несгибаемый))
А бавыло и так, что спину клинит, когда травинку срываешь, чтобы пожевать от скуки!)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 650
Репутация
45 185
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Движение - жизнь! Если мне на длинных выходных злоупотребить диваном, то на работу можно выйти инвалидом. Непреклонный становлюсь и несгибаемый))
А бавыло и так, что спину клинит, когда травинку срываешь, чтобы пожевать от скуки!)))
Ну у меня не до такой степени пока.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 804
Репутация
18 662
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 804
Репутация
18 662
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Глеб, я Нимесил всегда имею с собой, спину может защемить в любой момент. Я и сейчас уже дня три принимаю. Два порошка в день и плюсом спину утром и вечером Вольтареном 2% мажешь. Нимесил хорошо помогает если сразу принять.
Я с ним давно знаком, он спасает, но дороговат. Покупаю Найз в таблетках, или под исходным названием "нимесулид". Чуть подольше ждать, но эффект тот же.
Нимесил - вещь хорошая. Но вы поосторожнее с ним. Желудок садит на раз, до кровотечения. Впрочем, как и все НПВП. Надо с утра, желательно за полчаса до еды, принять Омез, омепрозол, эманера. Что-нибудь из этой серии. Защищает слизистую желудка.
Мне, когда после операции прописали деклафенак-свечи, даже тогда сказали пить желудочные. Хотя, при чём тут задница? Вроде как. )))
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 035
Репутация
16 707
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Нимесил - вещь хорошая. Но вы поосторожнее с ним. Желудок садит на раз, до кровотечения. Впрочем, как и все НПВП. Надо с утра, желательно за полчаса до еды, принять Омез, омепрозол, эманера. Что-нибудь из этой серии. Защищает слизистую желудка.
Мне, когда после операции прописали деклафенак-свечи, даже тогда сказали пить желудочные. Хотя, при чём тут задница? Вроде как. )))
Саша, я в курсе про желудок, язву нашли 30 лет назад, уже несколько рубцов. Наблюдаемся в Мечникова, уже года 4 не были. Вчера ночью уже желудок заныл. Теперь по одному Нимесилу в день. Для желудка принимал Нексиум, ночью выпил из наличия +- Омепразол. Сегодня прикупил ещё 9 порошков Нимесила. Надо доработать, 2 недели до пенсии осталось. Сейчас поужинаем!:D:thumbupq:
П.С. Сын подарок привёз в двух экземплярах. :D:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_20240416_181505.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 9
    IMG_20240416_181505.jpg
С нами с
02.07.2020
Сообщения
619
Репутация
7 204
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Парни привет!
Есть у кого опыт использования чехла для мотора? Нужен с клапаном или разрезом - где струбцина, вроде не у всех так? Для того, чтобы имелась возможность после рыбалки повесить мотор на стойку не снимая чехла целиком.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 804
Репутация
18 662
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Парни привет!
Есть у кого опыт использования чехла для мотора? Нужен с клапаном или разрезом - где струбцина, вроде не у всех так? Для того, чтобы имелась возможность после рыбалки повесить мотор на стойку не снимая чехла целиком.
Они разные. У меня просто полностью закрывается. А есть, именно, для перевозки на лодке с вырезом под струпцину. Они называются транспортировочные.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 439
Репутация
22 655
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Парни привет!
Есть у кого опыт использования чехла для мотора? Нужен с клапаном или разрезом - где струбцина, вроде не у всех так? Для того, чтобы имелась возможность после рыбалки повесить мотор на стойку не снимая чехла целиком.
У " спасса" есть только под ручку :pardon:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 439
Репутация
22 655
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.07.2020
Сообщения
619
Репутация
7 204
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Вложения

  • IMG_2790.jpeg
    83.2 КБ · Просмотры: 15
    IMG_2790.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх