• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лак для покрытия вершинок. Какой? (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2009
Сообщения
154
Репутация
159
Возраст
42
Откуда
Москва
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Всем привет. На вершинках у Шекспира выгорел лак. И теперь они уже не красные/оранжевые, а почти белые.
Хочется их покрыть прозрачным лаком с люминисцентным пигментом. Пигмент порошковый куплен.
Может кто посоветует, каким лаком (или чем-то ещё) в смеси с пигментом это делается?
Ведь лак должен быть очень эластичным.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 400
Репутация
2 228
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Всем привет. На вершинках у Шекспира выгорел лак. И теперь они уже не красные/оранжевые, а почти белые.
Хочется их покрыть прозрачным лаком с люминисцентным пигментом. Пигмент порошковый куплен.
Может кто посоветует, каким лаком (или чем-то ещё) в смеси с пигментом это делается?
Ведь лак должен быть очень эластичным.
Приветствую. По любому, старый лак прийдется удалять, потом под цветной лак нужна белая основа грунтовка, потом уже цветным красить.
Лак можно алкидный, глянцевый, он жидкий, можно тонкий слой делать.
А воюще, можно на белую основу покрасить рыболовным лаком. Себе перекрасил в желтый цвет, видно при любом освещении.
 
  • Cпасибо
Реакции: Yani
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 342
Репутация
7 115
Откуда
Полевской
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Парни вы что темы плодите. Читать лень. РОДБИЛДИНГ.. Второй про оснастки... когда в теме не один десяток страниц. Просто надо не ленится.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 917
Репутация
8 412
Возраст
63
Откуда
Братск
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Всем привет. На вершинках у Шекспира выгорел лак. И теперь они уже не красные/оранжевые, а почти белые.
Хочется их покрыть прозрачным лаком с люминисцентным пигментом. Пигмент порошковый куплен.
Может кто посоветует, каким лаком (или чем-то ещё) в смеси с пигментом это делается?
Ведь лак должен быть очень эластичным.
Флуоресцентная краска Kugo на белую грунтовку. Старое соскоблить.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 741
Репутация
7 395
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Флуоресцентная краска Kugo на белую грунтовку. Старое соскоблить.
Желтая... хорошая штука.
А проще наверно пару чёрных полос нарисовать ближе к тюльпану... "Домино" - самая универсальная раскраска,как по мне - для всего практически.:)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 917
Репутация
8 412
Возраст
63
Откуда
Братск
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Желтая... хорошая штука.
А проще наверно пару чёрных полос нарисовать ближе к тюльпану... "Домино" - самая универсальная раскраска,как по мне - для всего практически.:)
Я так все и перекрасил, под Сферовские. Мне тоже полосатые больше зашли.
Особенно ночью, аж горят. Под УФ фонариком. Правда лучше смотрится оранжево-жёлтая.
Под кораллового аспида
 

Вложения

  • i.jpeg
    187.3 КБ · Просмотры: 42
    i.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 741
Репутация
7 395
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Лак для покрытия вершинок. Какой?
Я так все и перекрасил, под Сферовские. Мне тоже полосатые больше зашли.
Особенно ночью, аж горят. Под УФ фонариком. Правда лучше смотрится оранжево-жёлтая.
Под кораллового аспида
Особенность зрения,лучше воспринимаются такие сочетания.
Мне больше "домино" - чёрно-белый,контрастный,хорошо виден в любых условиях,либо желтый,что чаще всего.
- Еще ИМХО:лучше красить матовыми красками,они легче чем глянцевые,в них меньше разнообразных наполнителей,они проще в составе,и за счёт это,хоть и не на не много,но легче глянцевых.
 

Сейчас смотрят

Вверх