• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю прицеп (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
а можно гдето в инете данное чудо полицезреть?
Тоже интересует прицеп для лодки 360 см.

Доброго дня, если все сложится поеду в выходные забирать свой. Сделаю фото в разобранном ( транспортировочном ) виде, потом соберу в "кучу" и еще сделаю фото и скину.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
Тоже заинтересовался прицепом. Название модели подскажите точно.
Доброго дня, в наличии есть каталог на финском языке. Названия у прицепа нет. Есть размеры, перевозимые лодки до 350 кг, длина 3-4 метра. В базовую комплектацию не входят: лебедка( и кронштейн для установки) там на выбор штуки 3-4 в зависимости от веса лодки; нога, так же на выбор от стойки до разных "ног" ( отдельно держатель к прицепу); фонари с проводкой, так же продается пластиковое плато с фонарями, проводом и штекером (можно установить хоть на лодку, хоть на прицеп - удобно). Прицеп полностью оцинкованный. Короче, я для себя прощитал выходит где то 18 тыс.руб. без доставки.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
тоже глянул билтему не увидел...линк можно если не сложно? опять же растоможка ... гибддд... но есть почва для размышлений

Доброго дня, парни, что подсказали про эти прицепы уже по два сезона отъездили без регистрации, проблем не возникало. Попробую поговорить на таможне, по идее таможня должна быть не большой, кажется 40% от стоимости, а потом ГИБДД куда дентется, чек, оплата растаможки?
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
113
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Питер
куплю прицеп
Может для резинки этот прицеп и ничего...но товары билтема - унылое Г... по своей сути.... вот тут есть их каталог (http://biltema-deliver.narod.ru/bil1.htm ), можно прикинуть, что ещё надо докупить, чтобы он стал полноценным - проводку, фонари и т.п......кмк не сильно и дешевле будет, да и прицеп не особо ликвидный - катер на такой уже не поставишь...
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
Может для резинки этот прицеп и ничего...но товары билтема - унылое Г... по своей сути.... вот тут есть их каталог (http://biltema-deliver.narod.ru/bil1.htm ), можно прикинуть, что ещё надо докупить, чтобы он стал полноценным - проводку, фонари и т.п......кмк не сильно и дешевле будет, да и прицеп не особо ликвидный - катер на такой уже не поставишь...

Для ПВХ, за такие деньги, даже с "допами", вполне ликвидный, люди уже по два- три сезона откатали и не жалуются. А если конечно на него закинуть "кастрюлю"с "полташкой", да багажом конечно не будет ликвидным.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
113
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Питер
куплю прицеп
Короче, я для себя прощитал выходит где то 18 тыс.руб. без доставки.

неясен ещё вопрос таможни и постановки на учёт....

погуглив вывались цифры - 44%...., получается 26 р.....

доставка...ну тут у каждого свои расходы..

думаю получится накруг тыщ 30....... лав81015 (у меня такой) новый 39 стоит.....
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
куплю прицеп
Доброго дня, парни, что подсказали про эти прицепы уже по два сезона отъездили без регистрации, проблем не возникало. Попробую поговорить на таможне, по идее таможня должна быть не большой, кажется 40% от стоимости, а потом ГИБДД куда дентется, чек, оплата растаможки?

посмотрел каталог ... сложилось впечатление что это прицеп для внутреннего пользования т е зксплуатация на автодорогах по идее запрещена... аналог http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=76303 за 10 тыров продают... а растоможка будет 30 или 40 точно не помню но знакомые говорили что на прицепы и бураны четкое есть постановление по процентам с ПЛМ сложнее... (опять от таможни зависит) там или 30 от суммы а они иной раз начинают по кг считать... на каждое кило 3 или 4 евро..
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
посмотрел каталог ... сложилось впечатление что это прицеп для внутреннего пользования т е зксплуатация на автодорогах по идее запрещена... аналог http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=76303 за 10 тыров продают... а растоможка будет 30 или 40 точно не помню но знакомые говорили что на прицепы и бураны четкое есть постановление по процентам с ПЛМ сложнее... (опять от таможни зависит) там или 30 от суммы а они иной раз начинают по кг считать... на каждое кило 3 или 4 евро..
Да нет, там не прицеп , а докатка с берега в воду и назад. На "билтемовском" нормальная рама, колеса( кстати с брызговиками(!)), дополнительно устанавливается лебедка, нога. Да и грузоподъемность у него 350 кг, не намного меньше чем на ЛАВе.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
куплю прицеп
этот? он не далеко впереди от докатки ИМХО амортизаторов нет ..колеса не понятен диаметр :(
 

Вложения

  • билтема.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 715
    билтема.jpg
С нами с
27.02.2013
Сообщения
113
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Питер
куплю прицеп
..колеса не понятен диаметр :(
внимательнее смотрите - на этой же станице они изображены - я так понимаю можно при покупке выбрать, написано 165Rx13C или 185Rx14C буква "с" подразумевает под собой "коммерческие" в простнародии - грузовые.....
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
куплю прицеп
Доброго дня, послезавтра поеду, куплю, привезу и буду возить свои плавсредства, все остальное время покажет.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
куплю прицеп
сори хозяину темы ..но раз тут мы спорили и было много интересующихся то тут и продолжу... нашеля эту телегу на их сайте http://www.biltema.fi/fi/Autoilu---.../Peravaunut/Auto/Venekarryt-ei-jarruja-41320/ если зайти с гуглопереводчика то последний пункт описанияя раставит все по местам http://s019.**********/i629/1306/b2/a2bbea016b15.jpg посоветовался на форуме таможенников прозвучала интересная и правдивая фраза . кусок .цитаты -
а в отсутствии ВИН номера или номера рамы, а самое главное отсутствии подвески (пружин, рессор или торсионов), что ограничивает максимальную скорость 25-ю км/ч. Именно поэтому прицеп не подлежит эксплуатации на дорогах общего пользования и автомобильные номера ему не положены!



ЗЫ... докатка это чистая... когда гараж у воды... т е мое мнение что она не для дорог общего пользования по ходу была правильна... можно конечно пробовать её зарегить в гаи как самоделку (но это у меня практически невыполнимо) можно ездить на свой страх и риск ....
ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

ах да..... попробовал провести этихдоставщиков с народа типо хочу заказать но есть ряд вопросов вот моё письмо и ответ

От кого: Алексей <biltema-deliver@narod.ru>
Кому: Алексей <terminal_74@liХХХХХХХХХХХХХХХХХХХt.ru>

Сегодня, 8:35
Здравствуйте, Алексей.

Вы писали 16 июня 2013 г., 4:32:01:





Ваш E-mail: terminal_74@lХХХХХХХХХХХХХХХХХt.ru
Ваше имя: Алексей
Тема сообщения: Вопрос по товару
Текст сообщения: Здравствуйте насмотрел в каталоге прице стр 66 код 41-320 цена 269 евро в связи с этим у меня возник ряд вопросов а именно 1) какие документы будут с ним?2) можно ли его эксплуатировать по дорогам общего пользовани? 3) подлежит ли он регистрации в гимс?4) во сколько выйдет мне этот прицеп в рублях с доставкой грузовой компанией в г Мурманск?
заранее спасибо за ответ






Поставку данного товара не осуществляем.
 

Сейчас смотрят

Вверх