Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ (Просматривает: 1)

Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Ага, а ещё надо слезами все залить, какашками поплеваться, ножками потопать, и жалобную книгу потребовать! )))) А потом послушать глупых провокаторов-доброжелателей и подать в суд. А потом проиграть его. И получить лишь ту сумму, которую изначально заплатил за товар. Для именно этого случая так и будет! Проще простого! ))))
А давай поставим ставки . Готов ?
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Ну так а что же не приехали посмотреть изделие, вроде тоже интерес был?
Возьми обязательно в ГИМСе отказ в постановке на регистрацию . Это и будет являться доказательством о не соответствии товара заявленным характеристикам .
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Приветствую, да я разговаривал с дилером и сказал ему что мне нужна лодка в размере 390 , а не деньги.
И в претензии к магазину
Считаю своё требование обоснованным.
1. А магазину претензию предъявили?
2. Почему считаете своё требование обоснованным? Какой пункт какого документа вам позволяет это "обосновать"?
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Извини, но я не играю в азартные игры с женщинами, с детьми, и с психически нездоровыми личностями!! :pardon:
Говорят правильно . Не уверен . Не обгоняй . А я почему то уверен на все 100 . А на молодёжь не обижаюсь .
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Кстати никто не отметил отменное качество приклейки баллона старейшим производителем . Или сделали вид что НЕ ЗАМЕТИЛИ ? Бывает . Узнаю команду болельщиков .

Рифатик . Ты тоже считаешь что норма ? Всё таки я считаю что стоит поучится . Ну хотя бы у Навигатора .
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Доброго вечера! История конечно интересная! Алай пришел к продавцу за лодкой в размере 360, пытался прицениться к Стелсу 360, но в итоге похождений по магазину все таки выбор пал на Победителя, изучив его он ушел, но немного погодя, я так понимаю переговорив с менеджером Аэро и со Старпомом пришел опять и заявил, что переговорил со всеми и решил купить Победителя, доподлинно известно, что ему были озвучены ТТХ данной лодки и ее происхождение, так что его утверждение, что его ввел в заблуждение дилер - сто процентное вранье, во время второго визита лодка была куплена и привезена дилером к нему, он заявил , что лодку ставить на учет не будет, с 15-ти сильным мотором перейти в нерегистрат пока у нас нет проблем, поэтому даже не было договора купли продажи, однако немного погодя покупатель звонит дилеру и говорит, что едет ставить лодку на учет, хотя у него и прицепа то нет и вдруг в ГИМСе лодку обмеряют и отказывают в регистрации, однако документа об этом нет и не будет, потому как лодка в данном размере не подлежит сертификации и отказать в регистрации в принципе не могли, но даже если и отказали для публичных обвинений нужен документ, а так это все пустой разговор, через некоторое время покупатель позвонил продавцу и сообщил, что решил вопрос с ГИМС о постановке на учет, но нужен договор купли продажи с размерами лодки( вот тут то дилер лоханулся) получив этот договор, на следующий день. вырастает эта тема, что могу сказать, по закону как эта проблема решиться зависит от квалификации юристов, а по человечески Айрат ты сам можешь себя оценить, но уважения к тебе на форуме не добавиться точно, ты за красной линией и будешь там всегда, ты не первый. Чья рука этим действием водила думаю писать смысла нет, почерк виден из далека.
 
Последнее редактирование:
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
А как лодка из 360 в 390 по всем документам и даже шильдик превратилась? Если ттх были озвучены?
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Кстати никто не отметил отменное качество приклейки баллона старейшим производителем . Или сделали вид что НЕ ЗАМЕТИЛИ ? Бывает . Узнаю команду болельщиков .

Рифатик . Ты тоже считаешь что норма ? Всё таки я считаю что стоит поучится . Ну хотя бы у Навигатора .
Ох шурочка я тебя то пропустил. сложно хорошо приклеить баллоны к кривому корпусу, изготовленному тобой :rjach:
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
А как лодка из 360 в 390 по всем документам и даже шильдик превратилась? Если ттх были озвучены?
Лодка была экспериментальная, выставлена для изучения спроса, менеджеры просто поленились перепечатать паспорт, а шильду вообще клеил скорее всего рабочий ее просто не должно было быть. потому как заказывать единичное количество просто нет смысла, но это конечно косяк, но по сравнению с обманом это мизер, шилду производитель думаю предоставил бы при первом требовании.
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Доброго вечера! История конечно интересная! Алай пришел к продавцу за лодкой в размере 360, пытался прицениться к Стелсу 360, но в итоге похождений по магазину все таки выбор пал на Победителя, изучив его он ушел, но немного погодя, я так понимаю переговорив с менеджером Аэро и со Старпомом пришел опять и заявил, что переговорил со всеми и решил купить Победителя, доподлинно известно, что ему были озвучены ТТХ данной лодки и ее происхождение, так что его утверждение, что его ввел в заблуждение дилер - сто процентное вранье, во время второго визита лодка была куплена и привезена дилером к нему, он заявил , что лодку ставить на учет не будет, с 15-ти сильным мотором перейти в нерегистрат пока у нас нет проблем, поэтому даже не было договора купли продажи, однако немного погодя покупатель звонит дилеру и говорит, что едет ставить лодку на учет, хотя у него и прицепа то нет и вдруг в ГИМСе лодку обмеряют и отказывают в регистрации, однако документа об этом нет и не будет, потому как лодка в данном размере не подлежит сертификации и отказать в регистрации в принципе не могли, но даже если и отказали для публичных обвинений нужен документ, а так это все пустой разговор, через некоторое время покупатель позвонил продавцу и сообщил, что решил вопрос с ГИМС о постановке на учет, но нужен договор купли продажи с размерами лодки( вот тут то дилер лоханулся) получив этот договор, на следующий день. вырастает эта тема, что могу сказать, по закону как эта проблема решиться зависит от квалификации юристов, а по человечески Айрат ты сам можешь себя оценить, но уважения к тебе на форуме не добавиться точно, ты за красной линией и будешь там всегда, ты не первый. Чья рука этим действием водила думаю писать смысла нет, почерк виден из далека.
Вот теперь все стало ясно !:) Хотели обмазать АЭРОМАГ - а испачкались сами, при том очень сильно !:obidno: Что не живется спокойно людям ?
 
Последнее редактирование:
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Нет, так не бывает! Есть ЗАКОН! :thumbupq: Купил не то (продали не то), вернул- деньги получил обратно! Пошел купил другое то! :yes:
Я думаю суд не согласится с вашими взглядами на НПА.
В пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Черным по белому написано,что потребитель теперь(после выявления недостатков) вправе на свое усмотрение:

- потребовать от продавца замены на другой товар без брака (той же модели без доплат или другой модели с пересчетом цены);
либо
- потребовать от продавца скидку за обнаруженный недостаток;
либо
- потребовать от продавца отремонтировать товар;
либо
- потребовать от продавца вернуть деньги.

То есть потребитель настаивает на первом.
Как только этот товар продемонстрировали и озвучили цену,негласно достигается соглашение публичной оферты.
 
Купил риб АЭРО ПОБЕДА 390 и что получил в ИТОГЕ
Старпому воооще далеко и с большой горки . Не люблю разводяг . Я ЗА ПРАВДУ . Да в глаза .
Надо же в правдолюбы затесался :rjach: , а вроде недавно злорадствовал, когда человеку бракованную консоль РБ всунули, к тому же и сам подписался, что способствовал этому, лучше бы молчал, хотя уже многим понятно зачем ты здесь. А про глаза, я уже писал, тебе всё божья роса.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх