• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 26)

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
VASя сказал(а):
Могет быть енто Бисеровское озеро? Я так понимаю, она слева при повороте направо к Тарелке?:hmm:

Неееет..Эта запруда в самом поселке Ст. Купавна!
Уж о. Бисерово я -:D :thumbupq: то знаю
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сам толком не знаю.Раньше очень даже неплохой водоемчик был.Была и щука и плотва приличная.Лет десять назад зимой его для себя открыл.На голую очень все было солидно.И окушок был прилитный.Что случилось с ним потом не ведаю.Рыбка кроме мелочи пропала напрочь.Осталась мелкая плотва,мелкий и очень мелкий окушок,карасик бывает.Зимой на него заежал(этой)на чернобыльник еле-еле пару плотвиц с палец и все.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
LAN сказал(а):
Наконец-то выбрался на эту Тарелку!!!!!
Приехал часов в 12-ть...нашел не сразу, поплутал малек...Спасибо добрым людЯм - отправили черте-куда:D
По рыбалке: у ловивших ( чел 5-6) - тишина! Рядом стоявший рыболов поведал, что с утра ни поклевки...Предложил ему мотыля ( он на "болтушку" ловил) и сразу приклюнулась плотвенка, затем еще и еще...Я, видя такое дело, замутил прикормку , разложил 7-ку с 1.5 гр. поплавком , глубина 2.5 м. , прикормил и ...сначала быстрый дождь...Промокнуть не успел, а у соседа за это время три карася на манку гр. по 300! Затем у меня несколько плотвиц, пару сходов и обрыв...Пока менял поводок влупил хороший ливень и на этом моя рыбалка закончилась едва начавшись...промок до резинки на ...Собрался и домой!
Правда с дождем и другие рыбаки быстренько ретировались..Вот думаю завтра посетить данный водоемчик более подготовленным!!!
FOREMENу!
Олег! А что за запруда на речке в Ст. Купавне?:coolio:
Очень сожалею о потеренном времени-видать я плохой гид,но рад что нашел,ну и все таки кой-чего надыбал.:neznayu:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Читой-то нэ можу я никак енту гребаную тарелочку найтить...:(
ст. Купавна - старая или станция?
Вот здесь - это она?
 

Вложения

  • 81.1 КБ · Просмотры: 984
    t.bmp
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
:yes: Ст.Купавна-это ж/д станция Горьковского направления.Если ехать своим транспортом по Носовихинскому ш.,то перед станцией есть ж/д переезд.Переезжаешь по главной мимо Бисеровского озера,мимо рыбхоза Бисерово,доезжаешь до старой Купавны.Поворот перед речкой направо в дачи.После поворота на развилке сразу налево ,далее по главной мимо стадиона,к сторожке и вдоль леса,перед дачами поворот направо,через двести примерно метров въезд в ворота,еще чуть-чуть и упираешься в тарелку.От ж/д станции Купавна ходит автобус и маршрутка,номер см.выше.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ловил вчера на Песчанке (если ориентироваться на карту VASи) За 3 часа 3,3кг, большая часть карась ладошечник, несколько селедочных уклеек и один подлещик. Ловлю удочками 5,6,7м мах.
Вот что интересно. Со дна взял одного карася, остальное с полводы. Прикорм Уник карп, жмых. Ловилось на опарыша, остальное ОП, что тоже странно так как теже корифеи в основном как я понял болтушку используют. Мож я че не так делаю. Деды корифеи все со дна и насколько знаю берут карпов периодически помимо карася.
Если касаемо поплавочников кто какими методами ловит на кудиновских?
В последнее время бываю там часто, раньше был только ОП и только сейчас потихоньку подстраиваюсь под водоемы. Отчеты за мной
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Кудиновские, Песчанка.

Закачал фотки в комп. Фотографии с рыбалки 10/07/06 к моему прошлому отчету.

А также свежая инфа:
Вчера, Песчанка, то же место тот же прикорм, опарыш. Клева не было вообще. Два шальных окуня и 1 плотва. Смена насадки не помогла. У соседей тоже почти ОП.
 

Вложения

  • Изображение 192.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 729
    Изображение 192.jpg
  • Изображение 193.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 714
    Изображение 193.jpg
T

TOr

гость
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Для тех кто так и не нашел дорогу...
Вот гугловская карта (со спутника) На ней обозначил проезды к карьерам. Верхняя желтая кривая это - "Поворот перед речкой направо в дачи.После поворота на развилке сразу налево ,далее по главной мимо стадиона,к сторожке и вдоль леса,перед дачами поворот направо,через двести примерно метров въезд в ворота,еще чуть-чуть и упираешься в тарелку."
нижняя желтая - "После деревни Кудиново налево уходит дорога на карьеры. Для ориентира справа стоит большая вывеска "Колхоз сколько-толетия Октября. Через 1,2-2 км подьезжаете к Кудиновскому карьеру (он слева). "
между ними розовым дорога по которой можно от одного озера до другого доехать
Хотелось бы определиться с названиями:
001 - Кудиновский
002 - Тарелка
003 - Песчанка
004 - ???
 

Вложения

  • karier003.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 1 802
    karier003.JPG

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Начнем с конца!:D
004 - ТАРЕЛКА!
003 - Большой Песчаный карьер!
002 и 001 - Два Кудиновских или один , разделенный на два!:coolio:
По этой перемычке я на машине проезжал ....:laduh:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
LAN сказал(а):
Начнем с конца!:D
004 - ТАРЕЛКА!
003 - Большой Песчаный карьер!
002 и 001 - Два Кудиновских или один , разделенный на два!:coolio:
Точно так:yes:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
А с Кудиновского на Тарелку мона проехать по этой желтой справа внизу? Там база какая-то и песок возят...Но легковушки оттэдава выныривали..
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
LAN сказал(а):
А с Кудиновского на Тарелку мона проехать по этой желтой справа внизу? Там база какая-то и песок возят...Но легковушки оттэдава выныривали..
Желтая справа внизу - это если заезжать на Кудиновский через Электроугли (второй ж/д переезд на Носовихе). А вот "...проехать..." на тарелочку, честно говоря не знаю, т.к. на ней ни разу не был, ни отседова, ни оттедова:D .
 
Последнее редактирование:

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
VASя сказал(а):
Желтая справа внизу - это если заезжать через Электроугли (второй ж/д переезд на Носовихе)
Я - про Фому, ты - про Ерёму! А они близнецы!
Вот по НЕЙ мона на Тарелку попасть?
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
LAN сказал(а):
Я - про Фому, ты - про Ерёму! А они близнецы!
Вот по НЕЙ мона на Тарелку попасть?
Дык она до тарелки-то и не нарисована:hmm: :D :D :D На "Газоне", думаю, точно можно:yes: .
 

Сейчас смотрят

Вверх