• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 7)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
2 102
Репутация
6 694
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Был сегодня на Новом возле Аквариума, обоссали всю косу, сидишь как в вонючем туалете, даже вещи стрёмно положить. Не ужели сложно пройти 20 метров. Больше туда ни-ни. По рыбе более менее.
Наверное боятся, что будет так: встал - место потерял :rjach:
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 165
Репутация
30 464
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Не знаю как сейчас по вкусовым качествам рыба на Куди не, но после того, как прорвало канализацию и всё дерьмо попало в карьер, что даже рыба в разводниках стала дохнуть, я зарекся ездить туда.
Это было в 1984 или чуть позже году. Тогда садков в проекте не было.
А рыба на кудине действительно вкуснее.
 
С нами с
25.10.2018
Сообщения
76
Репутация
87
Откуда
Балашиха - Павлино
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Не знаю как сейчас по вкусовым качествам рыба на Куди не, но после того, как прорвало канализацию и всё дерьмо попало в карьер, что даже рыба в разводниках стала дохнуть, я зарекся ездить туда.




в каком году не скажу но тракторами вывозили рыбу в лес с рыбхоза и ничего общего с канализацией нет и с замором тоже
 
С нами с
26.03.2023
Сообщения
54
Репутация
171
Возраст
42
Откуда
Москва
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-05-27 at 20.05.24.jpeg
    172.4 КБ · Просмотры: 168
    WhatsApp Image 2024-05-27 at 20.05.24.jpeg
С нами с
26.05.2011
Сообщения
635
Репутация
1 513
Откуда
москва м.черкизовская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
в каком году не скажу но тракторами вывозили рыбу в лес с рыбхоза и ничего общего с канализацией нет и с замором тоже
Уже так же точно не припомню, но по берегу после схода льда много было мёртвого толстолоба. Не могу определённо сказать с чем это связано так как не ихтиолог, но предполагаю что виной сточные воды, так как на Кудиновском зимняя рыбалка всегда процветала.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 382
Репутация
3 817
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Что может посоветовать человек далекий от рыбалки, ему лишь бы что- то написать.
А вам видимо жгет одно место :) я то на рыбалку в удовольствие хожу, а вы на заработок.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 625
Репутация
9 099
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Наверное боятся, что будет так: встал - место потерял :rjach:
Ага. Встал, тут было, на старом на фидер с рогатинами. Постоял. Соснул. Пошёл в другое место, оставив 2 рогатины в воде. Вернулся через час-там уже кнеш сидит другой рыбак. Я спрашиваю "где, б... мои рогатули?" А он их и не брал. Оказывается до него приезжал уже мужичок, на велике, и по приходу этого-ретировался.:thumbdown:ска.

Тут вон наборы с удочками сохраняют и возвращают. А где-то и ...
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 206
Репутация
7 361
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ага. Встал, тут было, на старом на фидер с рогатинами. Постоял. Соснул. Пошёл в другое место, оставив 2 рогатины в воде. Вернулся через час-там уже кнеш сидит другой рыбак. Я спрашиваю "где, б... мои рогатули?" А он их и не брал. Оказывается до него приезжал уже мужичок, на велике, и по приходу этого-ретировался.:thumbdown:ска.

Тут вон наборы с удочками сохраняют и возвращают. А где-то и ...
Мой садок два дня в аквариуме сушился, никто не взял,
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 048
Репутация
16 773
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет. Перед нагуливанием здорового сна, черкану пару строк.
Седня с 3-00 до 7-00 на одном из топовых мест. Мах. Один мах. Вторую даже не расчехлял.
Замешал пшено "по- Потехински", пару горстей к-111 и какой-то братской белорусской прикормки. В магазине про нее сказали "клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете"(С).
Карп обозначил себя минут через пять после закорма.
В процессе рыбалки понял, что кормить надо много. Как только клев затихал, пара апельсинов возобновляла клев моментально.
Рулил овощ. Хотя у недалеко стоявшего удильщика иногда стрелял бутер овоща и красного опарыша. Поскольку он корманул сразу и много у него даже была пара дуплетов с двух рук. Поймав дежурный десяток килошников-полторашников начал валять дурака. Куда мне его......
Да.... Карп седня брал ну очень аккуратно. Поклевочки прям нежненькие. Нормальных поклевок с выкладыванием или утопом поплавка было мало. Поэтому мах был вне конкуренции по сравнению с донной снастью.
Всем, кто ловил рядом огромный привет. Игорь и Димон, еще увидимся.
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG20240528073344.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 318
    IMG20240528073344.jpg
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 625
Репутация
9 099
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет. Перед нагуливанием здорового сна, черкану пару строк.
Седня с 3-00 до 7-00 на одном из топовых мест. Мах. Один мах. Вторую даже не расчехлял.
Замешал пшено "по- Потехински", пару горстей к-111 и какой-то братской белорусской прикормки. В магазине про нее сказали "клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете"(С).
Карп обозначил себя минут через пять после закорма.
В процессе рыбалки понял, что кормить надо много. Как только клев затихал, пара апельсинов возобновляла клев моментально.
Рулил овощ. Хотя у недалеко стоявшего удильщика иногда стрелял бутер овоща и красного опарыша. Поскольку он корманул сразу и много у него даже была пара дуплетов с двух рук. Поймав дежурный десяток килошников-полторашников начал валять дурака. Куда мне его......
Да.... Карп седня брал ну очень аккуратно. Поклевочки прям нежненькие. Нормальных поклевок с выкладыванием или утопом поплавка было мало. Поэтому мах был вне конкуренции по сравнению с донной снастью.
Всем, кто ловил рядом огромный привет. Игорь и Димон, еще увидимся.
Всем НХНЧ.
Грядки?
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 625
Репутация
9 099
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.

Вложения

  • IMG_20240528_192359.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 238
    IMG_20240528_192359.jpg
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 149
Репутация
15 436
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Понял, спасибо! Тоже экспертом пользуюсь, тока немного другими...
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 165
Репутация
30 464
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Какой то поплавок не совсем карповый.
 

Сейчас смотрят

Вверх