• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 23)

С нами с
25.08.2017
Сообщения
232
Репутация
1 692
Возраст
44
Откуда
Москва,ВАО,Преображенская площадь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Это она прямо насадку на волосе скушала?
ну да,я как бэ тож вот удивлен...как она при таком поводке умудрилась...все таки не карп или карась...да и крюк такой,нормальный стоял,шестой или седьмой номер по нашей классификации..
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 482
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
29.11.2012
Сообщения
131
Репутация
1 537
Возраст
61
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Вчера с 6.00 на пятом, без палева. сидел на пару фидер-пикер. остнастка несимметричная петля, поводок 0,12 с фидергамом. закормился. сразу на куку взял карпик , подсака нет, ухтыж! На опарыша с мотылём мелочь, которая нещадно топилась. В районе 9 утра 6-7 поклёвок отдай фидер. Взял двух подлещиков в районе полукила, двух в районе кило слил в двух метрах от себя, уже видел их, а два каких-то монстра после подсечки и пяти секунд вываживания просто обрывали крючки. вываживание не форсировал, но все равно что-то не так, то ли крючки с дефектной лопаткой, то ли что-то ещё... ))
Стаю удержать не удалось, ушла ...
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-08-01 at 11.44.16.jpeg
    182.6 КБ · Просмотры: 150
    WhatsApp Image 2021-08-01 at 11.44.16.jpeg
С нами с
22.03.2008
Сообщения
567
Репутация
1 701
Откуда
Москва, Славянский б-р
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем ДВС!
Сегодня к 4 утра примчался, калитка ожидаемо закрыта, решил скоротать время на Н3, по эхолоту рыбы полно, думал не будет клевать, так сама "набагорится")))
Но без "охотничьего окуня", занятие неперспективное. Ни на какие приманки рыба не отзывалась, и 1 кг прикормки её тоже не впечатлил.
Решил свернуться и все таки достигнуть намеченной цели - Н5.
Мест полно в 6 утра, рыбы по эху меньше, но тоже есть! Но опять сук@, ничего не жрёт, наживки даже не буду перечислять, но ассортимент полный. На пикер 1 поклевка и мимо. Расчехлил мах, думал половлю уклейку, но мелкокарась не дает ей встать на точку( утопил десяток может чуть больше.
В 10 надоело, свернулся, прокатился по берегу чуть чуть, поспрашивал, у ближайших рыбаков и на Н3 и Н5 аналогичная ситуация. Если сегодня кто то там наловил карпа/карася, снимаю шляпу.
Раз уж решил потратить выходной, не успокоился, поехал на Новый, там утром по информации присутствующих поклевывал подлец, но тоже жалуются, говорят, что второй день херово.
На подлещика закармливаться уже не было времени, развлекся ловлей уклейки, поймал 2,5 десятка, забрал, соседу отдам.
Ожидал конечно большего, но все равно лучше чем воскресенье на диване)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-01-14-16-25-375_com.fridaylab.deeper.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 95
    Screenshot_2021-08-01-14-16-25-375_com.fridaylab.deeper.jpg
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 528
Репутация
8 663
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Вчера с 6.00 на пятом, без палева. сидел на пару фидер-пикер. остнастка несимметричная петля, поводок 0,12 с фидергамом. закормился. сразу на куку взял карпик , подсака нет, ухтыж! На опарыша с мотылём мелочь, которая нещадно топилась. В районе 9 утра 6-7 поклёвок отдай фидер. Взял двух подлещиков в районе полукила, двух в районе кило слил в двух метрах от себя, уже видел их, а два каких-то монстра после подсечки и пяти секунд вываживания просто обрывали крючки. вываживание не форсировал, но все равно что-то не так, то ли крючки с дефектной лопаткой, то ли что-то ещё... ))
Стаю удержать не удалось, ушла ...
Текстовый плагиат :hmm:
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 528
Репутация
8 663
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем ДВС!
Сегодня к 4 утра примчался, калитка ожидаемо закрыта, решил скоротать время на Н3, по эхолоту рыбы полно, думал не будет клевать, так сама "набагорится")))
Но без "охотничьего окуня", занятие неперспективное. Ни на какие приманки рыба не отзывалась, и 1 кг прикормки её тоже не впечатлил.
Решил свернуться и все таки достигнуть намеченной цели - Н5.
Мест полно в 6 утра, рыбы по эху меньше, но тоже есть! Но опять сук@, ничего не жрёт, наживки даже не буду перечислять, но ассортимент полный. На пикер 1 поклевка и мимо. Расчехлил мах, думал половлю уклейку, но мелкокарась не дает ей встать на точку( утопил десяток может чуть больше.
В 10 надоело, свернулся, прокатился по берегу чуть чуть, поспрашивал, у ближайших рыбаков и на Н3 и Н5 аналогичная ситуация. Если сегодня кто то там наловил карпа/карася, снимаю шляпу.
Раз уж решил потратить выходной, не успокоился, поехал на Новый, там утром по информации присутствующих поклевывал подлец, но тоже жалуются, говорят, что второй день херово.
На подлещика закармливаться уже не было времени, развлекся ловлей уклейки, поймал 2,5 десятка, забрал, соседу отдам.
Ожидал конечно большего, но все равно лучше чем воскресенье на диване)
Уклею в итоге где нашëл? На Н3 или на новом?
 
С нами с
22.03.2008
Сообщения
567
Репутация
1 701
Откуда
Москва, Славянский б-р
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 639
Репутация
7 396
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В пятницу с 3.00 утра на пятом(без палева)))сидел на пару фидер-пикер,затемно взял карпик,грамм на 600-800,я ух тыж!!!поперло!!!ну и отдыхал до 13.00...редкие подергуши мелочи,причем насадить что то кроме кукурузы было невозможно,тут же мелкий карась сжирал все,да,забыл сказать,осваивал флэт...после 11 пересел на глубину,начались редкие поклевки карася грамм по 200-300результат 1 карпик,4 карасика и 2 плотвички...кстати,не думал что плотва на флэт попадаться будет...причем заглот до кишок...есть профи в этом направлении?хотелось бы узнать оптимальную длину поводка и из чего лучше вязать...прошу не отсылать на ютуб,мне интересно именно про наши карьеры,возможно (я думаю наверняка)есть подводные камни...можно в личку)заранее спасибо)
Простите..., а на флэте обязательно волосяной поводок....?)
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 043
Репутация
14 335
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня на условноплатном, на излюбленном накуренном месте. Рыбу покормил. Карпята меня уже знают, узнают, радостно выпрыгивают завидя меня с ведёрком корма. Поклёвок не много, но рыбалкой доволен. Даже жена помогала мне вываживать и до машины нести.
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 482
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня на условноплатном, на излюбленном накуренном месте. Рыбу покормил. Карпята меня уже знают, узнают, радостно выпрыгивают завидя меня с ведёрком корма. Поклёвок не много, но рыбалкой доволен. Даже жена помогала мне вываживать и до машины нести.
а как же дежурный сход\обрыв?
 
С нами с
22.03.2008
Сообщения
567
Репутация
1 701
Откуда
Москва, Славянский б-р
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Карпята меня уже знают, узнают, радостно выпрыгивают завидя меня с ведёрком корма.
Познакомь меня с ними, буду тебе червяков насаживать и улов до машины таскать, а место занимать только поле согласования даты и времени в Вотсапп)))
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
232
Репутация
1 692
Возраст
44
Откуда
Москва,ВАО,Преображенская площадь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.

Сейчас смотрят

Вверх