• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда податься в Дельте Волги с собакой? (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2020
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Друзья, подскажите плииз базу, где примут с воспитанной овчаркой?
В идеале нужен двухместный номер или домик с возможностью готовить самим. Ну и причал для лодки нужен)))
От Харабали и Селитренного за 10 лет вылазок уже немного устали, хочется ниже по карте))))
Старт на следующей неделе, а варианта проживания ещё нет((((
Заранее огромное спасибо за советы!
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Друзья, подскажите плииз базу, где примут с воспитанной овчаркой?
В идеале нужен двухместный номер или домик с возможностью готовить самим. Ну и причал для лодки нужен)))
От Харабали и Селитренного за 10 лет вылазок уже немного устали, хочется ниже по карте))))
Старт на следующей неделе, а варианта проживания ещё нет((((
Заранее огромное спасибо за советы!
База Московская. Камызяк. Сайт есть - поисковик в помощь.
скрин..jpg
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Астрахань
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Добрый день ! У нас, к сожалению, свободных мест до конца октября не осталось, но на будущее могу посоветовать наш гостевой дом. У нас есть коттедж семейный и рядом с ним просторный вольер для вашего питомца.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
У нас есть коттедж семейный и рядом с ним просторный вольер для вашего питомца.
Ну вот в вольер я квартирную собаку сажать не планировала... Не вариант.
В любом случае, спасибо за ответы, базу нашли через знакомых, по результату отпишусь.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
С нами с
09.09.2020
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Ну, как и обещала...
Приняла нас база Fish-ka под Володарским, честно не знаю, есть здесь их тема или нет, отзыв бы и там оставила.
И мы и знакомые были с собаками, приняли абсолютно спокойно.
Домики 4-5 местные с душем и туалетом летние, постельное идеально чистое, набор посуды на веранде-летней кухне есть, плюс газовая плита. Но в утренние плюс 5 надо ещё себя уговорить выйти чайничек поставить.
С берега ловятся карандаши и карась, правда повезло и добыли сазана на 5 кг и сомика...
С лодкой дело пошло сильно интереснее... не будем в килограммах, лучше в банках))) В два походных автоклава и 4 женские руки закатано 56 банок 0,5 щуки в томате и ещё заморожено филе щуки и судака на котлеты в количестве))))
Все, что работало на Ахтубе, типа германовской красной головы, там не работает вообще. Самые результативные воблеры для троллинга - hardcore среднего размера кислотной расцветки, все трофейные экземпляры взяты на них.
Теперь будет новый квест, найти домик или базу с выходом к воде в Карелии, где с собакой примут)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 539
Репутация
14 531
Откуда
г. Москва, САО
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Ну, как и обещала...
Приняла нас база Fish-ka под Володарским, честно не знаю, есть здесь их тема или нет, отзыв бы и там оставила.
И мы и знакомые были с собаками, приняли абсолютно спокойно.
Домики 4-5 местные с душем и туалетом летние, постельное идеально чистое, набор посуды на веранде-летней кухне есть, плюс газовая плита. Но в утренние плюс 5 надо ещё себя уговорить выйти чайничек поставить.
С берега ловятся карандаши и карась, правда повезло и добыли сазана на 5 кг и сомика...
С лодкой дело пошло сильно интереснее... не будем в килограммах, лучше в банках))) В два походных автоклава и 4 женские руки закатано 56 банок 0,5 щуки в томате и ещё заморожено филе щуки и судака на котлеты в количестве))))
Все, что работало на Ахтубе, типа германовской красной головы, там не работает вообще. Самые результативные воблеры для троллинга - hardcore среднего размера кислотной расцветки, все трофейные экземпляры взяты на них.
Теперь будет новый квест, найти домик или базу с выходом к воде в Карелии, где с собакой примут)))
Значит на этой базе заселяют в номера с собаками.
Спасибо! Учту на будующее куда ехать не стоит.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Ну ваше право))) Тогда могу вас расстроить, моя собака за последний год была 3 раза в Карелии, 10 в СПб, дважды в Астрахани, а так же в ещё минимум 10 точках на карте в России... И везде пускали с собакой)))
Так что вообще никуда не ездите, не надо))))
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
102
Репутация
25
Откуда
new Moscow, г.Троицк
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Добрый день!
С собаками принимают в Карелии в следующих местах,Талвисъярви и Ледмозеро.Сам был на обоих.Если любопытно можно в личку.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Ну ваше право))) Тогда могу вас расстроить, моя собака за последний год была 3 раза в Карелии, 10 в СПб, дважды в Астрахани, а так же в ещё минимум 10 точках на карте в России... И везде пускали с собакой)))
Так что вообще никуда не ездите, не надо))))
А в Астранской где? Я только на б.Восход в кемпинговой зоне в палатке.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Добрый день ! У нас, к сожалению, свободных мест до конца октября не осталось, но на будущее могу посоветовать наш гостевой дом. У нас есть коттедж семейный и рядом с ним просторный вольер для вашего питомца.
А где Вы находитесь с вольером? :hmm:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
Добрый день!
С собаками принимают в Карелии в следующих местах,Талвисъярви и Ледмозеро.Сам был на обоих.Если любопытно можно в личку.
Если можно то и мне в личку. Собака породы Курцхаар.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Астрахань
Куда податься в Дельте Волги с собакой?
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Куда податься в Дельте Волги с собакой?

Сейчас смотрят

Вверх