• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning? (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
Испробовал я Feeder Rig Browning, 50 г кормушка с кормом полетела чуть ли не на ту сторону.
Слабая резина для такого веса, наверное максимум 20 гр будет держать, даже описание у этого товара нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

А у меня с таким монтажом даже заброс не получился нормальный.Разобрал его на составляющие.
Да, и закидывать очень тяжело такой монтаж, с таким монтажем только малый вес и не далеко кидать.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 933
Репутация
28 008
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
тут писали, что порвать эту резинку сложно, не знаю 0.8 рву руками без проблем.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
Забрасывать сложно, чувствительность снижает. Выбросьте, пока к стоимости монтажа не добавилась стоимость кормушки и поводка с крюком. Для ловли карпа может и подойдет, для фидера не нужен. Имхо.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
тут писали, что порвать эту резинку сложно, не знаю 0.8 рву руками без проблем.
Покупал в одном месте бисерную резину 0,6 и 0,8 с разницей в полгода. 0,6 порвать невозможно тянется и режет руки, а 0,8 рвется без проблем, даже при использовании в качестве резинки для клипсования.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
специально тестил бисерную резину на разрыв. 0.6 при вязке двух петель держит 1.7кг. Там ребенок порвет.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
Покупал в одном месте бисерную резину 0,6 и 0,8 с разницей в полгода. 0,6 порвать невозможно тянется и режет руки, а 0,8 рвется без проблем, даже при использовании в качестве резинки для клипсования.


Когда-то купил катушку бисерной резинки для вставок поводков. Работала нормально, но фидергам больше нравился. Ушла "в чулан". Полежала пару-тройку лет, теперь используется для маркерных узлов. Очень удобно, т.к. рвется на раз, и со снятием после рыбалки никаких проблем. Итого, думаю от времени и условий хранения она просто прочность теряет.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
218
Репутация
292
Возраст
44
Откуда
Москва, Беляево
Кто пользовался монтажом Feeder Rig Browning?
Всем привет!

Так и не понял, есть какие нибудь достойные результаты использования сего девайса, купил, что бы заказ добить.
 

Сейчас смотрят

Вверх