КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вы влезли с странным, тупым посылом непонятно из чего взявшимся, и пытаетесь говорить за адекватность?) Если что то не нравится, ставите, пост, и возможно с ответом у вас чего и прояснится) А не детское, вы все плохие))
Вы непробиваемый! Желаю удачи!
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Может кто знает, в водоеме есть щучка покрупнее этой?
Посмотреть вложение 12582590
Есть, вот только беда её никто не поймал. Последний сход у Димона который скоптером занимался и вам сома на 21 помогал ввтаскиать. Кстати, у кого есть его контакт добавте его в группу ж
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Похвально! Весело тут у Нас!

без.jpg
Хочется прекратить выполнять чужую работу по продвижению ветки. Пускай работает Иван - т.е.( "Я тот" семнадцать раз, "Благодаря мне" – двадцать раз) и перевыполняет план! Но ведь нельзя удержаться от смеха читая его посылы и этим не поделиться.
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Начало июня, в СГ на большом водоеме.
Помню этот момент. Очередной умник над ухом вещал:" Что вы тут ловите, ее давно уже выбили". И на его глазах Денис паркует эту красотку, а через минут 10 Юля паркует Зубастую на 3 кг. Я думал что этот вещатель от тоски прямо на берегу повеситься))).
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Помню этот момент. Очередной умник над ухом вещал:" Что вы тут ловите, ее давно уже выбили". И на его глазах Денис паркует эту красотку, а через минут 10 Юля паркует Зубастую на 3 кг. Я думал что этот вещатель от тоски прямо на берегу повеситься))).
Да, пока что она рекордная, надеюсь на увеличение по весу этой осенью)
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Да, пока что она рекордная, надеюсь на увеличение по весу этой осенью)
На карпе и сомиках точно доберет килограмм другой. Сомики вялые становятся при холодной воде. Ешь - не хочу.
 
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вы непробиваемый! Желаю удачи!
Ну все, если миролюбивого Алексея достали, то по ходу там реально беда с головой у людей. Алексей, я не знаю что они там пишут, они у меня в игноре. Просто положи на них и в игнор. Все, ты их не услышишь и не увидишь никогда.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх