• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.04.2019
Сообщения
308
Репутация
683
Возраст
44
Откуда
Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
- Короче Сань, давай на той недели все перетрем и тогда решим что и когда. Клич бросим, может и другие достойные люди подтянутся, замутим дружеские соревнования))).
Я только за! но вместо меня будет Кирилл участвовать, Пусть будет тебе фора. Хотя он тебя и так сделает ))))))
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
987
Репутация
1 457
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Я только за! но вместо меня будет Кирилл участвовать, Пусть будет тебе фора. Хотя он тебя и так сделает ))))))
Ну если только по форели))). А сделает НАС ВСЕХ, ЮЛЯ))). Она исполнит фирменный свой номер " Толстолоб" ))).
но вместо меня будет Кирилл участвовать
- Ой старый лис, небось на фидеры хочешь сезон открыть?))))
 
С нами с
09.04.2022
Сообщения
150
Репутация
536
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
А я с Вами общался? Я общался со старым своим знакомым и Вас как бы в наш диалог не приглашал.
Я, что зашёл не вту дверь? Это форум? Или?
На будущие, что бы избежать не недоразумений,
Я так понимаю, что недоразумение уже одно есть!
будьте так любезны, с спрашивайте разрешения.
Простите, как? Простите что?
Спасибо за понимание. Удачи Вам по жизни, а по рыбалке Вам НХНЧ. Без сарказма.
Данный пост был написан в спокойном стиле и без агрессии.
Так это пост, или Вы тут о личном? Извините что отнимаю Ваше драгоценное время, на форуме? А Вы это, кто – представьтесь пожалуйста. Чтобы знать кого принимать как должное……
Мне так же очень дорого своё время, чтобы на форуме читать личные переписки. Спасибо за понимание. Так же Удачи Вам по жизни!
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
987
Репутация
1 457
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Я, что зашёл не вту дверь? Это форум? Или?

Я так понимаю, что недоразумение уже одно есть!

Простите, как? Простите что?

Так это пост, или Вы тут о личном? Извините что отнимаю Ваше драгоценное время, на форуме? А Вы это, кто – представьтесь пожалуйста. Чтобы знать кого принимать как должное……
Мне так же очень дорого своё время, чтобы на форуме читать личные переписки. Спасибо за понимание. Так же Удачи Вам по жизни!
Мне так же очень дорого своё время, чтобы на форуме читать личные переписки.
Если Вас не затруднит, откройте личку пожалуйста. Попробуем там пообщаться, видно недопонимание возникло между нами.
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
А я с Вами общался? Я общался со старым своим знакомым и Вас как бы в наш диалог не приглашал.
На будущие, что бы избежать не недоразумений, будьте так любезны, с спрашивайте разрешения. Не нужно комментировать данный пост, отнимать у меня драгоценное время на никому не нужные дебаты, каждый останется при своем мнение. Спасибо за понимание. Удачи Вам по жизни, а по рыбалке Вам НХНЧ. Без сарказма.
Данный пост был написан в спокойном стиле и без агрессии.
Вы не правы,со своим приятелем могли переговорить и обсудить по телефону, а не выкладывать в пост.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
987
Репутация
1 457
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вы не правы,со своим приятелем могли переговорить и обсудить по телефону, а не выкладывать в пост.
Давайте данную темы закроем. Мы СанСанычем13 разберемся сами. Хорошего Вам вечера.
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 032
Репутация
5 993
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем добрый вечер! Сегодня 23 мая мы провели санитарную обработку воды водоёма, улучшающую её качество, а также обработку берегов водоёма от клещей и др. "гадов". Так, что ВСЕ смело к нам!
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
987
Репутация
1 457
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем добрый вечер! Сегодня 23 мая мы провели санитарную обработку воды водоёма, улучшающую её качество, а также обработку берегов водоёма от клещей и др. "гадов". Так, что ВСЕ смело к нам!
02/06/24 ждите дружную компанию старых и новых друзей)))
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 032
Репутация
5 993
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем тем, кто собирается провести предстоящие выходные семьёй или компанией друзей на берегах нашего водоёма, настоятельно советуем забронировать места отдыха заблаговременно. Свободные беседки ещё есть!
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 828
Репутация
15 433
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем доброго утра!
У нас сегодня погода шикарная, тепло без ветрено.
Берега стали сухие.
Сейчас температура воды +14.7 гр.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
656
Репутация
1 609
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый день, подскажите когда было крайнее зарыбление малого водоема карпом и какой там примерный остаток?
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
987
Репутация
1 457
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый день, подскажите когда было крайнее зарыбление малого водоема карпом и какой там примерный остаток?
Добрый, к 9 маю зарыбляли. Сегодня по идее должно быть еще одно большое.
 

Сейчас смотрят

Вверх