• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2012
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет!
ездил в субботу на 4-й как всегда половил от души.
Да, никак летом, рыб стал поменьшеб, много нереализованых поклевок. Но осень как и весная время диликатных снастей и прикормки.
Карп становится более активным к вечеру, но и погода была еше теплая.
Надеюсь и верю, что с водоемом будет все впорядке)
Всем НХНЧ!)
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
782
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день! Можно-ли узнать цену на 4-й пруд и какая рыба там есть?
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
782
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Самый простой и верный по моему мнению вариант: Сделать водоём только для проведения соревнований и мастер-класов! Но для этого нужно запустить рыбку в него!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 070
Репутация
163 770
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Мое мнение,при такой нестабильности ,особенно цены на форель,наводить безприбыльную суету целых пол года непозволительная роскошь.Лучше на время преостановить все,чем уйти в минус.
На каждом водоёме свои условия и нет двух одинаковых,что бы на него кивать. :yes:
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
782
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Мое мнение,при такой нестабильности ,особенно цены на форель,наводить безприбыльную суету целых пол года непозволительная роскошь.Лучше на время преостановить все,чем уйти в минус.
На каждом водоёме свои условия и нет двух одинаковых,что бы на него кивать. :yes:
Странное у вас мнение Уважаемый:hmm:На всех водоёмах Форели хватает и её нормально и стабильно завозят, а у вас как то и почему-то не получается. Странно конечно слышать это от вас :hmm:Может проще и логичнее компетентного менеджера нанять, который решит вопросы и будет приносить прибыль!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 070
Репутация
163 770
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Наверно вы считаете,что лучше открыться,сделать стартовый запуск и потом при неподъемном увеличении закупочных цен на форель ,закрыться в минусах.
Хотя ,может устроится менеджером сюда ,с условием покрыть все расходы если не получится. :yes: :D

Другие работают,потому что ещё не потеряли надежду ,как то выгрести в таких условиях за счёт доп услуг и разных схем,которые не всегда честные. :yes:

В другом бизнесе можно появившиеся дополнительные затраты бесконечно вставлять в цену,тут так не работает.
Можно конечно сделать 2 кг на путёвку или 5000 рублей за 4 кг,но кто поедет на такой водоем,хотя к этому всё и идёт. :yes:
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
782
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Другие водоёмы почему спокойно работают и хватает денег на всё без каких либо инфраструктур! Закупают рыбу нормально и спокойно у них процветает бизнес. Цена на рыбалку и рыбу нормальная у них, запуски хорошие, а самоё главное рыбаков у них много всегда и без рыбы никто не уходит! Всё честно и прозрачно в бизнесе! Я с вами дискутировать не хочу Уважаемый. Нужен просто водоёму грамотный управляющий! Тогда будет замечательно всё! Всего хорошего и процветания вам с пониманием в этом деле.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 070
Репутация
163 770
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
А кто же вам признается,что что то идёт не так,хотя дела идут ,контора пишет.Хочу конечно ошибаться,но в этом случае циплят надо считать по весне.
Принцип,чем круче машина,тем дальше идти за трактором никто не отменял.
В рыболовном бизнесе не все так прозрачно,как кажется на первый взгляд.А плодить очередных нахлебников...люди и без них тут прекрасно справляются. :yes: :pardon:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх