• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Красногорское" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 905
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
КРХ "Красногорское"
Народ. Приехайте кто нибудь с хорошим (профессиональным) эхолотом и пробейте количество рыбы. Думаю что много её "встало" . Или есть другие причины "бесклёвья"
Глубина водоема ( в среднем ) 2,5 метра , льда в данный момент ( по косвенным данным ) см 70 в итоге сканирование будет проводица на глубине 1,8м ,луч эхолота ( широкий ) 60градусов .....посчитай сколько надо лунок просверлить чтоб проверить площадь пруда хотя бы в районе плотины .....Просто надо приехать и надрать ее :D... и побольше :yes::yes::yes:...
 

д3

С нами с
16.02.2011
Сообщения
76
Репутация
98
Откуда
Моск. обл. Красногорск
КРХ "Красногорское"
Зашел сегодня на водоем, посмотрнть. На льду четверо. С десяток поставух, в поле зрения. По тому, как уныло, без энтузазизма машут удочками, понял, клева нет.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
КРХ "Красногорское"
Вчера с 7 до 13 полный ноль не одной поклевки( даже парни с надписью Россия о которых ходят легенды в этой ветке взяли двух),вот и я расстроился и ушёл после них, давно такого не бывало). На кого грешить не знаю)). Про акцию интересно, вот бы её на 8 марта, вот это бы подарок был)). А так с работы не уйти.:taschu:

ЮРА! ПРИВЕТ , ДОРОГОЙ! Не расстраивайся,мы ещё ей покажем,если не по последнему,то по открытой воде! Да пёс с ней.....
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
Сегодня поймали все! Максимальный улов 4 шт.
 

Вложения

  • DSCF3583.JPG
    171.7 КБ · Просмотры: 112
    DSCF3583.JPG
  • DSCF3584.JPG
    143.2 КБ · Просмотры: 99
    DSCF3584.JPG
  • DSCF3585.JPG
    121 КБ · Просмотры: 95
    DSCF3585.JPG
  • DSCF3586.JPG
    142.4 КБ · Просмотры: 107
    DSCF3586.JPG
  • DSCF3587.JPG
    139.1 КБ · Просмотры: 85
    DSCF3587.JPG
  • DSCF3588.JPG
    158.5 КБ · Просмотры: 102
    DSCF3588.JPG
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 448
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "Красногорское"
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
Для тех кто еще не в курсе.

Внимание акция!
С 28 февраля по 2 марта включительно снижаем безлимитный тариф до 900 рублей!

За последнюю неделю нами было запущено в водоем 700 кг. форели. Выловлено из этого количества около 300 кг. Клев стал вялым и непредсказуемым!
Мы хотим простимулировать поиск и компенсировать возможную неудачу рыбаков при ловле малоактивной форели.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
483
Репутация
2 440
Откуда
Нахабино,Новый городок
КРХ "Красногорское"
Для тех кто еще не в курсе.

Внимание акция!
С 28 февраля по 2 марта включительно снижаем безлимитный тариф до 900 рублей!

За последнюю неделю нами было запущено в водоем 700 кг. форели. Выловлено из этого количества около 300 кг. Клев стал вялым и непредсказуемым!
Мы хотим простимулировать поиск и компенсировать возможную неудачу рыбаков при ловле малоактивной форели.
Акция-это хорошо, это здорово. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что акция объявлена, чтобы не делать зарыбления в эти дни. А в таком случае я с ней не согласен. Вот поеду завтра и будет мучительно жалко за бесцельно прожитые года (то есть пропавшего дня жалко). А в основе клева на любом водоеме прежде всего наличие свежезапущенной форели, а потом погода, блесны, проводка, вкусная паста и прочее мастерство рыболова. ИМХО. :obidno:
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
Акция-это хорошо, это здорово. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что акция объявлена, чтобы не делать зарыбления в эти дни. А в таком случае я с ней не согласен. Вот поеду завтра и будет мучительно жалко за бесцельно прожитые года (то есть пропавшего дня жалко). А в основе клева на любом водоеме прежде всего наличие свежезапущенной форели, а потом погода, блесны, проводка, вкусная паста и прочее мастерство рыболова. ИМХО. :obidno:

Мы это и не скрываем! Рыбы в водоеме много, клев пусть и не очень активный, но есть. Как ни странно пока ловят все. Для многих как раз хороший шанс проявить свое мастерство, пообщаться с природой и возможность поймать за очень умеренную цену.
Мне казалось, такого вдумчивого рыбака как Вы, акция должна была заинтересовать, ведь рыба реально ловится!
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 091
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
а нельзя ли продлить акцию хотя бы до пятницы, ну или четверга))))) так хочется половить за 900 рублей) все одно запуска не планируется)
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
КРХ "Красногорское"
а нельзя ли продлить акцию хотя бы до пятницы, ну или четверга))))) так хочется половить за 900 рублей) все одно запуска не планируется)

Поддерживаю!Эта неделя длинная,поэтому,может быть на все рабочие дни,включая субботу?Было бы поинтересней!Рыбы в КРХ очень много,эхолот показывал даже до больших запусков ее приличное кол-во,но вот не клюёт!Клюют единицы!Это аргумент для продления АКЦИИ во взаимных интересах!
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
483
Репутация
2 440
Откуда
Нахабино,Новый городок
КРХ "Красногорское"
Мы это и не скрываем! Рыбы в водоеме много, клев пусть и не очень активный, но есть. Как ни странно пока ловят все. Для многих как раз хороший шанс проявить свое мастерство, пообщаться с природой и возможность поймать за очень умеренную цену.
Мне казалось, такого вдумчивого рыбака как Вы, акция должна была заинтересовать, ведь рыба реально ловится!
Ну что ж, тут уже должно сыграть самолюбие. С этого водоема за все поездки, а езжу каждую неделю 1-2 раза, без рыбы уехал только 1 раз.:( Несмотря на то, что сегодня был мой товарищ, и не только ничего не поймал, но даже за целый день не видел ни одной поклевки, завтра посмотрим.:coolio: Сегодня были 4 человека. С его слов результат у всех одинаковый. Может кто-то и поймал, но он не видел.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
КРХ "Красногорское"
Ну что ж, тут уже должно сыграть самолюбие. С этого водоема за все поездки, а езжу каждую неделю 1-2 раза, без рыбы уехал только 1 раз.:( Несмотря на то, что сегодня был мой товарищ, и не только ничего не поймал, но даже за целый день не видел ни одной поклевки, завтра посмотрим.:coolio: Сегодня были 4 человека. С его слов результат у всех одинаковый. Может кто-то и поймал, но он не видел.
Не самолюбие, а понимание происходящего!!!
Умеренная плата они нас ежедневно заверяют, все плюсы это близость к дому лично моему, а по стоимости могу сказать, что Савельевские 1800 тугриков не такая уж и заоблачная цена, мало того от там меньше 4.5кг у меня это плохой клев!
Вот, что я Вам отвечу с таким клевом я и за 500 деревянных не поеду, мне дорого свое время и нервы :yucky:
ДАВАЙ ЗАПУСКИ И НЕ ХРЕН БАЗАРИТЬ, ПРАВИЛЬНО МУЖИКИ???
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
4
Репутация
7
Откуда
гор. Москва
КРХ "Красногорское"
КРХ Красногорское!!! Только, что звонил охраннику на счет Акции, и вот что он мне сказал: " С завтрашнего дня она не действует!!!!!" Так это или нет, подтвердите информацию???
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
КРХ Красногорское!!! Только, что звонил охраннику на счет Акции, и вот что он мне сказал: " С завтрашнего дня она не действует!!!!!" Так это или нет, подтвердите информацию???

К сожалению из-за перебоев в поставках форели мы прекращаем нашу акцию досрочно.
С завтрашнего дня вводится тариф 1300 рублей.
Зарыбления на этой неде, а также праздники не будет.
Приносим всем свои искринние извинения!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх