• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Сдесь всё понятно,отношение к гостям скодское и что плохо не измениться!!!это факт!!!
Все кто адекватные гости все в восторге а вы сами на себя наговариваете . Ну и живите с этим чувством .
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
12
Репутация
58
Откуда
Каширка
КРХ "Дикий карп"
С нами с
02.03.2018
Сообщения
12
Репутация
58
Откуда
Каширка
КРХ "Дикий карп"
Ещё раз мы ни когда для одного рыбака запуск не делаем , но всегда даём бонусную рыбу из расчета стоимости закупки рыбы и стоимости путёвки и все всегда были довольны .
А почему вы это не сделали в тот день?
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Ну тут все понятно,это вы неодекваты,не правы, хоть бы извинились
За что ? Мы делаем все так как считаем правильно и в чужой огород не лезем , а то что вы рыбу не поймали и расстроились это ваши проблемы , смешно просто взрослый человек вспомнил про то что потратил 2500 и не поймал , язык есть подойдите к админам ни когда не откажут и всегда угостят рыбкой . Самое главное не молчать .
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
12
Репутация
58
Откуда
Каширка
КРХ "Дикий карп"
За что ? Мы делаем все так как считаем правильно и в чужой огород не лезем , а то что вы рыбу не поймали и расстроились это ваши проблемы , смешно просто взрослый человек вспомнил про то что потратил 2500 и не поймал , язык есть подойдите к админам ни когда не откажут и всегда угостят рыбкой . Самое главное не молчать .
Бог вам судья,вспомните когда одни останитесь
 
  • Cпасибо
Реакции: NIKS
С нами с
14.06.2015
Сообщения
583
Репутация
2 065
Возраст
49
Откуда
Москва, Люблино
КРХ "Дикий карп"
Всех приветствую! Сегодня всей семьёй были на щуке. Ловили втроём. Я второй раз, а мои ребята впервые на щуке (зимой). Было 11 загаров! Взяли одну, на 1,200. Плотва сегодня была в игноре. Все загары на карася. Цель достигнута! Ребята загорелись зимней ловлей щуки. Всем добра! Устал. На фото один из моих ребят, с уловом!
 

Вложения

  • 3ABA91D3-A4B6-4498-9312-F84606026AA5.jpeg
    35.6 КБ · Просмотры: 50
    3ABA91D3-A4B6-4498-9312-F84606026AA5.jpeg
С нами с
31.01.2021
Сообщения
8
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Москва , марьино
КРХ "Дикий карп"
Кому мерещится что к вам толпы народу то ездят? Почему нас тогда в субботу то 7 человек было а в будни до трех изредка дотягивает? И ещё, для чего мне ваша калькуляция? Она у всех одинакова!! Мне то это зачем?) Вы заявляете количество рыбы на путевку, её нет!!! Вы намеренно обманываете получается или что? Вместо того, чтоб адекватно ответить на пост о увиденном на водоеме вы пишите какую то дичь, о довольных толпах людей, о личных способностях людей, о их намерении наловить больше рыбы чтоб отбить путевку, вы о чем??? Додумывать то зачем за людей? Я понять хочу кто так пишет с этого аккаунта? И ещё, я лишь рассказал о дне проведенном на рыбалке в диком карпе, я что-то соврал? В чем дело? Почему вместо объяснения произошедшего с вашей стороны я читаю обвинения всех и вся, кто до такого опустился? Представитесь!
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
112
Репутация
297
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Кому мерещится что к вам толпы народу то ездят? Почему нас тогда в субботу то 7 человек было а в будни до трех изредка дотягивает? И ещё, для чего мне ваша калькуляция? Она у всех одинакова!! Мне то это зачем?) Вы заявляете количество рыбы на путевку, её нет!!! Вы намеренно обманываете получается или что? Вместо того, чтоб адекватно ответить на пост о увиденном на водоеме вы пишите какую то дичь, о довольных толпах людей, о личных способностях людей, о их намерении наловить больше рыбы чтоб отбить путевку, вы о чем??? Додумывать то зачем за людей? Я понять хочу кто так пишет с этого аккаунта? И ещё, я лишь рассказал о дне проведенном на рыбалке в диком карпе, я что-то соврал? В чем дело? Почему вместо объяснения произошедшего с вашей стороны я читаю обвинения всех и вся, кто до такого опустился? Представитесь!
Как вообще Администрация может отвечать в подобном стиле?! У меня нет слов! Это не администрация, а какая-то неадекватная базарная тетка. Неадекватная потому, что с каждым своим ответом теряет всё больше и больше клиентов.
Как же я люблю этот водоём (именно водоём), езжу сюда уже лет 15. А с руководством здесь всегда были проблемы, к сожалению. Собрался сейчас, почитал и конечно не поеду.
P.S. Кстати, не выполнять свои обещания - это визитная карточка нынешнего руководства. Далеко не первый и поверьте не последний раз.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Доброе утро , разменяв последний месяц зимы мы двигаемся уверенными шагами к весне.
Всем хорошего дня .
на водоеме *-3 мороза

Ветер Ю/З примерно 5 м/с.
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
302
Репутация
1 256
Возраст
47
Откуда
Шахты
КРХ "Дикий карп"
Всем привет,вы выходные были на щучьем .буду кратко,были ,ловили поймали .
 

Вложения

  • IMG-20210201-WA0002.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 71
    IMG-20210201-WA0002.jpg
  • IMG-20210201-WA0001.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 71
    IMG-20210201-WA0001.jpg
  • IMG-20210201-WA0000.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 70
    IMG-20210201-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх