• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Я поздно заметил, на соточку попал сегодня (((
Думаю отрастет. Еще не время накуканивать окончательно. Ща глянул, капитализация всей крипты 2 трлн всего. По сравнению с долгом амеров, не о чем... Вот будет хотя бы половина долга, тогда....)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
У меня сейчас главная проблема- пятерочка. А она все падает и падает...
Я все уже вывел давно, неинтересно стало. А вот с криптой не соскучишься, у меня последние две сделки в минус приличный, аж сердце ёкает)))
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Вначале твит Маска, а сегодня вышла новость- китайским банкам и платежным системам запретили операции с криптой. Представляю, что будет , если Байден что нибудь нехорошее про крипту скажет...

Тоже прозевал эту инфу.... Эфир рухнул процентов на тридцать, зато майнинг ускорился раза в два с половиной. Мне сегодня знакомый звонил, спокойный как удав. Говорит-отрастёт ещё, жду пять тыщ. На бирже покупки увеличились, люди по 100-150 эфиров сразу покупают. А сын предложил забиться и сказал, что к концу июня, эфир будет стоить 300, а биток 12 тыщ.... В общем, всё как мы любим, мнения экспердов прямо противоположные. :D
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
А сын предложил забиться и сказал, что к концу июня, эфир будет стоить 300, а биток 12 тыщ.... В общем, всё как мы любим, мнения экспердов прямо противоположные.
По эфиру хорошая поддержка в районе 1000, моё экспердное, вряд-ли будет ниже, а осенью опять в рост)))
А вообще с криптой любые сюрпризы возможны, кто-то стал миллионером в этом году, кто-то последние штаны снял.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
136
Репутация
45
Откуда
-
Крипто валюта...
100% отрастет ) я на низах докупал - это была редкая возможность докупить!
Таких цен наверно уже не увидим.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С 21 мая россияне могут получить вычет из НДФЛ (налога на доходы физических лиц) по расходам на покупку жилья, земли и по индивидуальным инвестиционным счетам (ИИС) в упрощенном порядке. Для этого нужно заполнить заявление в личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС).

На проверку заявления потребуется один месяц вместо трех, как это было ранее, деньги вернут в срок до 15 дней вместо 30. Теперь для получения вычета не нужно заполнять налоговые декларации или собирать подтверждающие документы....... https://www.kommersant.ru/doc/4818745?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Ну... 87 баксов за эфир....я надеюсь.
Ещё знать бы где эти низы, я позавчера два раза усреднялся, искал.... В итоге -10%. Год назад ситуации с нефтью, все забыли? Советую посмотреть фильм "Китайское дело", там рассказано в чьих карманах на 100% вырастает)))
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Ещё знать бы где эти низы, я позавчера два раза усреднялся, искал....

Так мы, с тобой, ещё год назад говорили об инсайдерской информации. Искать низы-верхи, делать анализ, всё, без неё, бесполезное занятие. Если хочешь играть на бирже-играй, но это всё из разряда фарта. С таким же успехом можно ежемесячно лотерейные билеты покупать..... только не в рашке!
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
об инсайдерской информации.
Тут немного не об этом, инвестирование в крипту дело очень рисковое. Один чих Маска привел к подорожанию Доги на 60000%, а если он пёрднет, то вся эта крипта за мгновение улетит до нуля. Что и случислось с инвесторами в фильме, пузырь лопнул.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Тут немного не об этом, инвестирование в крипту дело очень рисковое. Один чих Маска привел к подорожанию Доги на 60000%, а если он пёрднет, то вся эта крипта за мгновение улетит до нуля. Что и случислось с инвесторами в фильме, пузырь лопнул.

Как в традиционных валютах, я признаю только несколько-Доллар, Евро и Английский Фунт, так же и в крипте есть Бикоин, Эфириум и всё остальное.... Я думаю то, что Маск чихнёт, кое кто знал заранее.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх