• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 2)

С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Кресла для лодки ПВХ
Сейчас такая тенденция, что не пьет никто. Модно сейчас.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Наши праздники привязаны строго к эклиптике.
Вот кусочек из Колендаря (от слова кол, колышки, кулишки..., которые выставлялись на алтаре Храма РУСИ. ) 666.jpg А все ...Ваши...придуманы для себя любимых. Ты шахтер...а давайте сделаем праздник шахтеров,... рыбак......, охотник...., лесоруб.....,
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Наши праздники привязаны строго к эклиптике.
Вот кусочек из Колендаря (от слова кол, колышки, кулишки..., которые выставлялись на алтаре Храма РУСИ. ) Посмотреть вложение 9419360 А все ...Ваши...придуманы для себя любимых. Ты шахтер...а давайте сделаем праздник шахтеров,... рыбак......, охотник...., лесоруб.....,
Я люблю День Космонавтики...
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Кресла для лодки ПВХ
Вот кусочек из Колендаря (от слова кол, колышки, кулишки..., которые выставлялись на алтаре Храма РУСИ. )
С КОЛом понятно , а вот откуда НДАРЬ не понятно.
Calendar (англ.), Kalender (нем.), calendrier (фр.), calendarium (лат.) - неужто у нас колы поворовали? :rjach:
Греки молодцы, не воры - имерологио (имер - день).
PS. ну Вы поняли :pardon:
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
С КОЛом понятно , а вот откуда НДАРЬ не понятно.
Calendar (англ.), Kalender (нем.), calendrier (фр.), calendarium (лат.) - неужто у нас колы поворовали? :rjach:
Греки молодцы, не воры - имерологио (имер - день).
PS. ну Вы поняли :pardon:
После рыбалки объясню. Ушел спать.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Кресла для лодки ПВХ
Вам точно не надо. Не дойдет.
К чему эта попытка оскорбить?
Если вы считаетесь завсегдатаем данной темы (со 2 страницы с ваших слов), то это не дает вам право постоянно и намеренно нарушать ее правила, тем более специфическая направленность ваших рассуждений/нарушений не приносит вам поклонников в данной области из читателей данной ветки.
Тем более, ваши споры на данную тему частенько скатываются на попытку унизить или оскорбить собеседника.
"Хренью" я назвал ваши умозаключения только потому, что им не место в данной теме. В соответствующей теме вы может и сойдете за умного и найдете достойных оппонентов для спора.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 761
Репутация
8 750
Откуда
Санкт-Петербург
Кресла для лодки ПВХ
К чему эта попытка оскорбить?
Если вы считаетесь завсегдатаем данной темы (со 2 страницы с ваших слов), то это не дает вам право постоянно и намеренно нарушать ее правила, тем более специфическая направленность ваших рассуждений/нарушений не приносит вам поклонников в данной области из читателей данной ветки.
Тем более, ваши споры на данную тему частенько скатываются на попытку унизить или оскорбить собеседника.
"Хренью" я назвал ваши умозаключения только потому, что им не место в данной теме. В соответствующей теме вы может и сойдете за умного и найдете достойных оппонентов для спора.
Виктор, Вы в разговоре по делу никогда не отступаете в сторону? Никогда между делом не спросите, как дела? Последними новостями не поделитесь? Михаил в этой теме столько по делу написал, что читать - не перечитать. Сами начинаете обострять дискуссию в хамоватой манере, а потом еще и обижаетесь за ответочку. Не нравится - не читайте, промотайте неинтересное сообщение. Это быстрее, чем опусы Ваши писать. Тем более, что и сам Вы таким образом нарушаете правила форума.

Можете скрыть посты Михаила или пожаловаться, кнопочка такая есть под каждым сообщением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Кресла для лодки ПВХ
Виктор, Вы в разговоре по делу никогда не отступаете в сторону? Никогда между делом не спросите, как дела? Последними новостями не поделитесь? Михаил в этой теме столько по делу написал, что читать - не перечитать. Сами начинаете обострять дискуссию в хамоватой манере, а потом еще и обижаетесь за ответочку. Не нравится - не читайте, промотайте неинтересное сообщение. Это быстрее, чем опусы Ваши писать. Тем более, что и сам Вы таким образом нарушаете правила форума.

Можете скрыть посты Михаила или пожаловаться, кнопочка такая есть под каждым сообщением.
Заслуги Михаила в данной теме я ни разу не умилял.
Мне казалось более толерантным указать на возможность общения по данной тематике в личке, чем молчком жаловаться на его посты.
Спасибо за совет, скорее всего я к нему прислушаюсь.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Думаю кресло использовать пока дома. Хочу проверить, на сколько прочно оно на винтике держится. P1070300.JPG P1070306.JPG Только не понятно, как его установить...
 

Сейчас смотрят

Вверх