• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

костюм зимний hunstman siberij Восток-45 (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Лямки стянуты полностью, до конца. Без обуви нормально, когда одеты Топтыгины(штаны поверх) немного собирается в области колен. От меньшего размера комбез подходил лучше.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Лямки стянуты полностью, до конца. Без обуви нормально, когда одеты Топтыгины(штаны поверх) немного собирается в области колен. От меньшего размера комбез подходил лучше.
У меня тоже топтыгин сапоги, костюмом даволен, как на тебе смотрится, у меня комплектация такая же примерно)))
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Куртка чуток большевата, но я взял под толстый флис. Бери поддевку в которой на рыбалку ездишь и меряй оба размера, бур покрути присядь. Главное чтоб движения не стесняло.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Костюм то проверял? Хотя у нас щас только дождем проверить можно))) Смотрю еще в сторону Норфин Дискавери но он дороже, стоит ли переплачивать))) Поеду наверно на садовод, мерить надо всё


Да ещё..комбез заправляю в сапоги из Эва,на сопоги торви 44 р.прям в натяг, неудобно когда сверху сапог комбез,садишься комбез вверх не подтягивается,и тянет.
В субботу на рыбалке....ветер был сильный, костюм не продувается комфортно,мороза сильного не было,-5 максимум.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
62
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Костюм то проверял? Хотя у нас щас только дождем проверить можно))) Смотрю еще в сторону Норфин Дискавери но он дороже, стоит ли переплачивать))) Поеду наверно на садовод, мерить надо всё

сиберия полная копия Дискавери только теплее, так что переплачивать не надо, а мерить надо у всех разные фигуры, у меня рост 185 вес около 90 размер 56-58 подошел просто отлично
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
110
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Вчера был на озере..погода не. для тестирования..но все же...небольшой минус на плюс..порывы ветра до7..снег мокрый..костюм хорош..не продувает..идти норм,но это ещё снега нет...думал что нет монжеты на кисть под палец это минус,но нет все хорошо...подкладка в карманах не из флиса плюс это или минус я так и не понял... понравилось как полукомбинезон сидит на теле и он высокий...низ комбеза заправлял в сапог,снега будет поболее буду заправлять поверх-отпишусь,из минусов ....это конечно воротник и капюшон..воротника почти нет-это пипец какой-то..сидеть или идти без капюшона-так шею поддувало..мама не горюй...это при не большом ветре..это пока единственный жирный минус этому костюму....да и ещё ..когда пришел костюм..разложил на столе..вылил стакан воды...два часа прошло..вычерпал воду..остался след от воды..внутри все сухо....брал костюм за 8700...как то так ....скоро мотособаку выгуляю..отпишусь...с воротником что нибудь придумаю..пока все
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
110
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Хотел фото загрузить с телефона...пишет...Ошибка загрузки..Загрузка файла прошла не удачно
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Сегодня купил, костюмчик класс, качество очень хорошее, купил серенький, расцветка красивая, ткань качественная, сразу видно что он теплый, у меня рост 170 вес 75, размер 48-50 сел хорошо, крой отличный, но выглядит пухловато из за толщины костюма. Всем ворот не нравится, ну да тонковат, но мне кажется что у других костюмах не лучше ИМХО. Вообщем костюм понравился, ждём холодов а там буду дополнять отзыв, но походу с нашей погодой еще не скоро будет)))
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
997
Репутация
469
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Сегодня купил, костюмчик класс, качество очень хорошее, купил серенький, расцветка красивая, ткань качественная, сразу видно что он теплый, у меня рост 170 вес 75, размер 48-50 сел хорошо, крой отличный, но выглядит пухловато из за толщины костюма. Всем ворот не нравится, ну да тонковат, но мне кажется что у других костюмах не лучше ИМХО. Вообщем костюм понравился, ждём холодов а там буду дополнять отзыв, но походу с нашей погодой еще не скоро будет)))

Я думаю,что и мне надо такой размер,правда рост 173,вес 80кг,грудь 100,талия,правда с годами ее нет,тоже 100?
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Я думаю,что и мне надо такой размер,правда рост 173,вес 80кг,грудь 100,талия,правда с годами ее нет,тоже 100?
Наверно подойдет, Но если есть возможность померить то лучше померить. Талия у меня 95
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
997
Репутация
469
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Да вот и пишу здесь,у нас их помоему нет! А на флис+свитер,нормально,а 5см.это не очем.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Померил вчера этот костюмчик, очень понравился кроме одного!
Воротник очень короткий, шею не закрывает. Воротник очень широкий, шире головы, для чего это сделано не понятно. Ну маленький капюшон еще, но может придираюсь уже. Но я всё равно думаю его брать и подшить флису к воротнику.
 

Вложения

  • 2017-12-17_11-20-49.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 150
    2017-12-17_11-20-49.jpg
С нами с
06.07.2015
Сообщения
67
Репутация
204
Откуда
Vjazma
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Я думаю,что и мне надо такой размер,правда рост 173,вес 80кг,грудь 100,талия,правда с годами ее нет,тоже 100?
Мне кажется Вам должен подойти костюм размером 48-50.
Поясню. У меня рост 178, вес 88, грудь 105, талия 104 и костюм 52-54 ПУХЛОВАТ. Куртка 48-50 сидит классно, но комбез впритык при приседании.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

При вашем росте однозначно размер 48-50, т.к. размер 52-54 идет на рост 182
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
997
Репутация
469
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Спасибо,нашел у себя в лодках поволжья,но 52-54,завтра прокачусь,померию.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
62
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Сегодня купил, костюмчик класс, качество очень хорошее, купил серенький, расцветка красивая, ткань качественная, сразу видно что он теплый, у меня рост 170 вес 75, размер 48-50 сел хорошо, крой отличный, но выглядит пухловато из за толщины костюма. Всем ворот не нравится, ну да тонковат, но мне кажется что у других костюмах не лучше ИМХО. Вообщем костюм понравился, ждём холодов а там буду дополнять отзыв, но походу с нашей погодой еще не скоро будет)))

поздравляю с покупкой носи на здоровье, у нас тоже еще толком льда нет, надеемся выйти к новому году, отпишусь как только.
 

Сейчас смотрят

Вверх