• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2009
Сообщения
182
Репутация
536
Возраст
40
Откуда
Сергиев Посад
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Тока с воды Плотва обожралась поденки и бастует. Всего потора десятка на перловку. Подлецов завесил в Алешино- 6шт. на 2750 кг.
Послушал рассказ про сомов намедни в Хвойном- 2м. и 1.7 м.
Вероятно одного из сомов мы видели.... Когда приехали на пристань возле вагончика диспетчера канала им Москвы лежал нормальный такой сомик кг на 15.... Нам сказали, что на кружки его зацепили...
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
143
Репутация
76
Возраст
63
Откуда
Москва, Заветы Ильича
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Тока с воды Плотва обожралась поденки и бастует. Всего потора десятка на перловку. Подлецов завесил в Алешино- 6шт. на 2750 кг.
Послушал рассказ про сомов намедни в Хвойном- 2м. и 1.7 м.
Ловили с пристани в Генштабе? Или после "смены" начальства база толком не функционирует?
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Ловили с пристани в Генштабе? Или после "смены" начальства база толком не функционирует?
После поста № 341 в теме Генштаб не посещал.
Мне проще лодочку накачать и ловить где хочу.:D. В том же районе. :thumbupq:
Проплывал , кстати мимо ГШ -никто не ловит на причале. Да там и места почти не осталось-перестроили.... Раньше там постоянно Сергей с донками крутился. Видать уволен. Его телефон -не абонент. Новый телефончик мне тут подкинули ( спасибо ) -тоже , то не абонент , то просто не отвечает.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
184
Репутация
76
Откуда
Москва "ВДНХ"
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
После поста № 341 в теме Генштаб не посещал.
Мне проще лодочку накачать и ловить где хочу.:D. В том же районе. :thumbupq:
Проплывал , кстати мимо ГШ -никто не ловит на причале. Да там и места почти не осталось-перестроили.... Раньше там постоянно Сергей с донками крутился. Видать уволен. Его телефон -не абонент. Новый телефончик мне тут подкинули ( спасибо ) -тоже , то не абонент , то просто не отвечает.

Неужели никаких контактов с ГШ не осталось?! Если появятся- кинь в личку.
Думаю,пора нам познакомиться. Земляки всё -таки..:D Дача в Пушкино....Всю акваторию :от Кокотки до некуда исползал на вёслах...))
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
149
Репутация
432
Возраст
52
Откуда
Москва, Бауманская
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Неужели никаких контактов с ГШ не осталось?! Если появятся- кинь в личку.
Думаю,пора нам познакомиться. Земляки всё -таки..:D Дача в Пушкино....Всю акваторию :от Кокотки до некуда исползал на вёслах...))

Попробуйте позвонить 8 926 540 29 12 (Назар).
Он там зимой был в качестве сторожа (рабочего).
Может расскажет что там и как сейчас.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Попробуйте позвонить 8 926 540 29 12 (Назар).
Он там зимой был в качестве сторожа (рабочего).
Может расскажет что там и как сейчас.
Делят они там чего....на воду ходит тока одна лодка.
По слухам.....:(
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Сегодня с утра фидор с опариком принёс пяток истринских подлецов. И умолк навеки. :( Правда продолжал регистрировать мелкие подергушки , но на гора выдавал только изжёванного опарика...Списать неудачу на погоду не позволяют три подлеца у соседа , грамм по 700-800. Не считая мелочи. Потому закрадываются мысли о кривых руках. Но мне больше нравится версия о зря разложенном подсачеке-не надо было заранее это делать. Ещё вариант- в Лесном не было мотыля , классический бутер не получился. Перешёл на поплавок с перловкой. Клевало с утра тоже , но редко. Раскормилось / расклевалось только часам к 10.
Результат на фото . Органолептически- около 4-5 кг.
Всем НХНЧ .
плотва 1.jpg
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
143
Репутация
76
Возраст
63
Откуда
Москва, Заветы Ильича
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Кроме Генштаба, можно где нибудь к берегу выбраться? Посоветуйте, пожалуйста.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
С нами с
25.06.2012
Сообщения
94
Репутация
59
Откуда
Москва
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
как сейчас с арендой лодок?
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Сегодня скромненько. Немного плотвы, немного уклейки..........
Мах7-ка., попл. 1 гр. крюк 16.
0,12-0,1. Перловка.
 

Вложения

  • 2012-07-13 17.26.21.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 142
    2012-07-13 17.26.21.jpg
С нами с
04.10.2007
Сообщения
143
Репутация
76
Возраст
63
Откуда
Москва, Заветы Ильича
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Неплохой результат для смены погоды. Если не секрет - где ловили?
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Неплохой результат для смены погоды. Если не секрет - где ловили?
Писал же- практически единственное место , где можно подъехать к воде это Михалёво. А там уже ножками.....или вёслами.
На фото тока часть улова ( меньшая )-что было отобрано на жарёху.Пара подлецов по 150 и плотвички по 70 фотосессиии не удостоились....раздал сразу.
По поводу Генштаба : заскочил сщас на минутку....Стоянка 200 р. Лодка 500р. Ловить с причала разрешают , но говорят нет смысла. Катер тама шастает по самому козырному месту-весь рып распугал...но попробовать можно. Или с берега , фидер-донка.
Система такая-если приехал рано утром , то звонишь по телефону и ворота откроют. Так было сказано. Зовут чела Назар.
Не знаю -стоит тут писать номер...кому надо -стучитесь в личку.
Вот так встретил ГШ сегодня.
ГШ.jpg
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Никто не пишет....я чтоль раскажу :
С утреца , по холодку двинул в Михали. И упёрся в закрытые ворота. Что , впрочем , ожидаемо и прогнозируемо. Тады полем до палаточного лагеря. Там качаюсь и вёслами до места ловли. Кормлю под поплавок Мегамиксом ( с добавкой перловки и круп ). В кормушку тоже его. На крюк бутерброд-классик. Всё как всегда короче....Хорошая потяжка , приятный вес на леске ....и обрыв крючка на половине дистанциии.:( Не фиг старые поводки пользовать...скока зарекался. Вскоре ещё потяжка и с отвращением вытаскиваю подлеца , ростом с сигарету...к мамке.
Далее тишина почти до 10-00 . Поплавок , тем временем , кто то беспокоил периодически. Но , с почти нулевой , реализацией. Что странно...:(
В 09-41 пробежал катерок с Генштаба и сразу потяжка. Подлец был достойно принят в подсак. Заброс , и его младший брат в садке. И опять тихо почти с час. С надеждой гляжу в сторону ГШ. Гляжу отчаливает катерок. Внимание на вершинку....не туда глядел-поплавок скрылся в волнах от катерка. Тащу-самая крупная плотва за сегодня. На перловку с семечками. ( не было конопли :( ). Следом и фидерок проявил себя....Чувствую бонус наконец то....нет -национальная индейская изба. Моток травы на кормушке и болтается подлец грамм 50-ти.:D Да и тот соскочил с темы.
На этом рыбалку порешал закончить. Подлецов в коптилку и садитесь жрать пожалуйста.:D
З.Ы.Как ни странно , но рыбалкой остался , почему то , доволен.:thumbupq:
михали 1.jpg михали 5.jpg
михали 3.jpg михали 4.jpg
михали 2.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх