• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 6)

С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Добрый вечер . Виталий , водоем у Вас хороший , и место хорошее . Вот только места для допов в выходные катастрофически мало . Когда мы в троем у Вас были на сутках с раннего утра , то по прибытию админ сообщил , что на водоеме всего 3 рыбака . Так и оказалось , но на льду стояло 5 палаток . Это была пятница , и планировался запуск осетра . Кстати , им они не принадлежали . И еще , все русло от ручья , и до ленточки было заставлено жерлицами ( тоже ни чьими ) . Может быть здесь так заведено , это Ваше право . Это была пятница , когда воочию познакомился с Игорянчиком , да и с Саней с прошлой зимы знаком . На всех водоемах есть ограничения на допы - 2 шт . Может и здесь практиковать такое хотя бы в выходные . Приедем еще не раз к Вам . Ни кого не хотел обидеть , или поклеп навести . Чисто мое мнение , и пожелание . До встречи .
Все хорошо без обид .просто надо было сказать админу или мне позвонить и разобрались бы
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
А где отчёты господа, отчёты в студию, сегодня есть что рассказать, ждём.
Мишань,я с тобой согласен на все сто процентов. Реально это будет правильно,смотрим на календарь,по сроку зима,значит ловим со льда. Есть конечно маленькое но. Это то,что часть водоема открыта. Но есть выход,заметь те не кто не предложил. А ларчик просто открывался,это сделать так,что человек выберает на какой воде он ловит. Если лед,то только по льду и со ста допами,а вот если по житкой,то две снасти без допа,любой переход ЗАПРЕЩЕН. Вот это будет болие правильно. И хватит ноздри дуть,а то только базарим из пустого в порожни,это надо запретить это не угодно.Нас много рыбаков и у каждого свое мнение. Нужно прибится к одному мнению,ловишь со льда,на берег ни шагу,ловишь по открытой на лед не ходи. У меня много друзей кто берет доп и ловят там и там,я прошу прощения у них,но мое мнение такое,что за сиську и за писку одной рукой не возмешся,а реальность никто не отменял,без обид.Всем кто на водоеме НХНЧ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .
:thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
20.01.20. ПОНЕДЕЛЬНИК В 8.30 ЗАПУСК ФОРЕЛИ 5 КГ НА РЫБАКА И ЗАПУСК 70 КГ СИГА
21.01 ВТОРНИК В 8,30 ЗАПУСК ФОРЕЛИ 5 КГ НА РЫБАКА
22.01 СРЕДА В 8.30 ЗАПУСК ФОРЕЛИ 5 КГ НА РЫБАКА .

ДЕЖУРНЫЙ Т. 8-985-538-56-96 круглосуточно GPS 54.772910, 38.182640
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 117
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Все хорошо без обид .просто надо было сказать админу или мне позвонить и разобрались бы
Мы были у Вас всего второй раз ( первый по открытой воде ) , и как то неудобно было со своими претензиями подходить к админу . Да и правила везде разные , смысл один- рыбалка и отдых без нервов . Спасибо .
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Кокино (новый водоем) Каширский район
Блин,просто без обид. Вы с октебря все не доедите,уже бы пешком дошли :victory: :victory: :victory: Из чертаново до каширыЭлектропоезд,а там тахи и на водоеме,и не стоит на когото надеятся.Ждем вас в гости,выходите,в мае будет хорошие зарыбление:laduh::laduh::laduh:
Почему не доеду с октября ? Один раз был.Понравилось )) Еще хочу )) А на себе все хозяйство не дотащишь на электричке. Видимо мне не на столько еще приспичило что бы своим ходом ехать на рыбалку на сутки и потом обратно. Так что ищу компанию из более приветливых и отзывчивых рыбаков с юга Москвы. Уверен такие есть ))
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Добрый вечер.
Все вопросы сейчас только Администрации данного водоема.
Других прошу не встречать и не вмешиваться.
Меня знают многие и ваши посетители в том числе.
Мне непонятна ситуация дешёвого пиара, с фото годичной давности , другого водоема.
У вас ,что мало людей ездит или что?
По моему нормально.
Прошу Вас принесли извинения и в дальнейшем быть более внимательными при фото пиара водоема.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Б.я парни но кроме смеха,Виталию нужно апределится,нас много недавольных,но решение принемать ему,реально всем не приятно наблюдать ситуацию,что ловят там и там,а на выходе кто то болт сосет а кто то с рыбой,ой врагов себе наживаю своим высказыванием,НО ЗАТО ЧЕСТНО И В ГЛАЗА.
Приветствую Сергей, лучше правду в глаза, чем за спиной шептаться, я так считаю. А какие враги, все мирно и любезно отстаивали своё мнение.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Добрый вечер.
Все вопросы сейчас только Администрации данного водоема.
Других прошу не встречать и не вмешиваться.
Меня знают многие и ваши посетители в том числе.
Мне непонятна ситуация дешёвого пиара, с фото годичной давности , другого водоема.
У вас ,что мало людей ездит или что?
По моему нормально.
Прошу Вас принесли извинения и в дальнейшем быть более внимательными при фото пиара водоема.
Добрый вечер.
Все вопросы сейчас только Администрации данного водоема.
Других прошу не встречать и не вмешиваться.
Меня знают многие и ваши посетители в том числе.
Мне непонятна ситуация дешёвого пиара, с фото годичной давности , другого водоема.
У вас ,что мало людей ездит или что?
По моему нормально.
Прошу Вас принесли извинения и в дальнейшем быть более внимательными при фото пиара водоема.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ !!! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ .
С 22.01.20 ЖИДКАЯ ВОДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , ЛОВИМ СО ЛЬДА .
ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ЗА ОГОРОДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО .В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МАЙНЫ ТОНКИЙ ЛЁД .
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
ЧТО КОСАЕТСЯ ДОП СНАСТЕЙ ТО ПО НИМ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ , КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОКУПАТЬ ДОПЫ СКОЛЬКО МОЖЕТ .

ДЕЖУРНЫЙ Т. 8-985-538-56-96 круглосуточно GPS 54.772910, 38.182640
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ага а через 15 мин свалил. А через 20 они были здесь. А вы водоем свой не знаете?И снега этой зимой явно, не как на тех фото. Короче ясно все. Диалог закрыт. Всем спасибо за внимание.
Р. S. Воровать и выкладывать чужое не хорошо. Ай. Ай. Ай. Удачи в бизнесе.
Я уже написал как они тут оказались и давайте закроем эту тему.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ага а через 15 мин свалил. А через 20 они были здесь. А вы водоем свой не знаете?И снега этой зимой явно, не как на тех фото. Короче ясно все. Диалог закрыт. Всем спасибо за внимание.
Р. S. Воровать и выкладывать чужое не хорошо. Ай. Ай. Ай. Удачи в бизнесе.
Уважаемый я принес свои извинения за бывшего админа нашей ветки который выкладывал фото .повторяюсь бывшего .тем более он извенился . Ваши фото с других водоемов мне далеко не нужны . Ну а если ты хочешь чего-то мне предъявить то приехай и скажи .всегда рад общению .
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 633
Репутация
189 225
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 013
Репутация
6 480
Откуда
москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
Это не Кирилл. Леонид.
Павел Костя. Ну ошибся Саня, бывает....
Извинился....
А теперь вопрос к Вам . Вы админы ручья? А? Че и за че рвём-то....
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Уважаемый я принес свои извинения за бывшего админа нашей ветки который выкладывал фото .повторяюсь бывшего .тем более он извенился . Ваши фото с других водоемов мне далеко не нужны . Ну а если ты хочешь чего-то мне предъявить то приехай и скажи .всегда рад общению .
Вот первое сообщение от Вас было норм. Вопросов нет. Переход на ТЫ не красит.
Решайте вопросы со своими бывшими работниками сами.
Но хамить и кидаться словами не стоит.
Это Вас не красит.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Это не Кирилл. Леонид.
Павел Костя. Ну ошибся Саня, бывает....
Извинился....
А теперь вопрос к Вам . Вы админы ручья? А? Че и за че рвём-то....
Лень, не лезь.
Я сразу сказал, общение с Админами.
Своего бывшего работника называйте сами.
Че , да бутер с килькой.
Мне мзда не нужна, мне за правду обидно.
Вопрос закрыт.
 

Сейчас смотрят

Вверх