• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 31)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 706
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это значит со стороны Колана, это была месть?)) столько времени он ее вынашивал)) ну смешной детский поступок.)
Они между собой так постоянно общаются, ты просто не в теме, но зато влезла и дала свою характеристику
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 514
Репутация
2 242
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Имеет... А также водки пару бутылок, что неоднократно тут бывало ранее
Давай не будем про ,,тут бывало,,..
Дальше.. он имеет право.. на этом остановились.. второй вопрос.. он выбрал вино не из дорогой супер пупер коллекции, а средне ценовой .. он тоже не имеет на это право? А третье.. что было бы лучше? Отец ,,отнял,, бы у детей и купил бы себе супер пупер выпивку, а он выбрал себе по дешевле..
Ну и тут можно продолжать про ,,не кичись, своим достатком,, и т д.. если бы он просто написал без выделенного черным, был бы совсем другой смысл..
А ещё, Дим, конечно не мое дело, но все таки порядочный многодетный отец не хвалится, что он выпил бутылку дешёвого пойла из Дикси по акции, где от Массандры одно название, и не бежит за добавкой, пока не закрыли магазин. Как то странно для порядочного семьянина
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 706
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Давай не будем про ,,тут бывало,,..
Дальше.. он имеет право.. на этом остановились.. второй вопрос.. он выбрал вино не из дорогой супер супер коллекции, а средне ценовой .. он тоже не имеет на это право? А третье.. что было бы лучше? Отец ,,отнял,, бы у детей и купил бы себе супер пупер выпивку, а он выбрал себе по дешевле..
Ну и тут можно продолжать про ,,не кичись, своим достатком,, и т д.. если бы он просто написал без выделенного черным, был бы совсем другой смысл..
,,Общественный форум,,...........
Грю же, ты смотришь однобоко, задай эти вопросы Жанату, который сейчас под другим ником вещает))
Однако ты предпочитаешь не замечать слова Жаната, зато через призму вчитываешься в то, что пишет Колан))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 514
Репутация
2 242
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Грю же, ты смотришь однобоко, задай эти вопросы Жанату, который сейчас под другим ником вещает))
Однако ты предпочитаешь не замечать слова Жаната, зато через призму вчитываешься в то, что пишет Колан))
Вот и слился не ответив дальше на вопросы и перевел стрелки.. ну что ещё я ожидала? С тобой нельзя поговорить нормально..
Поехала я работу работать..
В перерывах между клиентами буду выходить в ,,эфир,,)) обещала Игоряше))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 568
Репутация
11 697
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 260
Репутация
6 498
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот и слился не ответив дальше на вопросы и перевел стрелки.. ну что ещё я ожидала? С тобой нельзя поговорить нормально..
Поехала я работу работать..
В перерывах между клиентами буду выходить в ,,эфир,,)) обещала Игоряше))
Игоряса занят, за ним Бэрыч гонится. :secret:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 568
Репутация
11 697
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты просто не в курсе сколько раз многодетный отец влезал ранее в разговоры Колана с подколками, мол чего ты достиг в жизни))
И не только он) нейтральный, Куки, да много кто)))
 

Сейчас смотрят

Вверх