• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 24)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хорошо, что сегодня на ветке нет склочников, видимо у них наконец то дела появились. Хотя интересно было бы с ними подискутировать. :(
Я сегодня не пил и не теряю нитей.
Верните пожалуйста Бека,он мне больше нравился. :D
Так у него такой же пароль от аккаунта, как у меня. :(
Покажите груть срочно! Это важно! :(
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 234
Репутация
164 835
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вы теряете нить, это был не вопрос, а утверждение. :(

Та "Пятница" была хороша!
У меня один кон были романтичные отношения с "Шоколадкой", не скажу, что я был в восторге, но было интересно. Она работает на Максимова в "Пятерочке" уборщицей, хорошенькая. :(
Жуткая жуть :eek: ты прямо в Пятерочке имеешь шоколадки, а Максимов об этом не догадывается, это провал :yes: и уборщица заметала следы, прятала фантики! Жуууть!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 234
Репутация
164 835
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тогда в этой связи у меня вопрос:Кто из вас троих праздновал тут на ветке 9 Мая? :yes:
Отвечу так, я перечитывал историю сообщений, после непонятных наездов, я бы скорее всего ответил так же, ну может быть гораздо мягче, просто я не такой сильный. :(

Жуткая жуть :eek: ты прямо в Пятерочке имеешь шоколадки, а Максимов об этом не догадывается, это провал :yes: и уборщица заметала следы, прятала фантики! Жуууть!
Я час назад украл в магазине один огурчик, они продавались в упаковке 7 штук, а мне нужен был один. До сих пор стыдно. :(

Так уж показывала :) тебе мало? :)
В свит-шоте не очень видны были подробности, роднулечка ты моя. :(
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Жесть, насколько люди у нас бывают грубыми, отливал в реку на Бережковской, и какие то мигранты мне замечание сделали, мне, коренному москвичу!!! :(
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Воооот!!! , Воот он человечище, способный оценить необходимость употребить !!!
Обстоятельсва :pardon: :(
Моего друга оставили опять на СВО...год без отпуска,заставили воевать,57 лет,устал он уже,ноги опухли...а ждал ведь уже в гости...полная жопа...
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ребята и девчата, а уже вышел из метро ? Откуда столько народу, или мне это кажется? 537 :eek: неее братцы , пора в люлю!
Но люля был чудо чудное, а пахлава просто волшебная !
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила, всё свидетели , я не интересовался никогда, я всегда знал, ты тут необходима !
Какая то засада, постоянно приходится перечитывать, что и кому и о чём я пишу.
Я необходима? Почему ?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 234
Репутация
164 835
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Отвечу так, я перечитывал историю сообщений, после непонятных наездов, я бы скорее всего ответил так же, ну может быть гораздо мягче, просто я не такой сильный. :(
Я вижу вы хорошо устроились,ну если что,я не я и хата не моя.
И чего вам двоим ,если вы поддерживаете этот наезд ,такого сделал человек,что ,не вы конечно,а кто то из двоих оставшихся ,так не сдержанно себя вёл.
Можно конечно свалить всё на водку,как некоторые тут делают,но сколько же надо было выпить,что бы так вот себя вести? :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх