Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 25)

Клуб выпивающих рыбаков 2
Вы меняете образы ,не успеваешь даже моргнуть глазом.Попробуйте занять у Тимура,у него кажется есть деньги или на худой конец у Бека. :yes: :pardon:
С Беком у меня будет отдельный разговор, он отправил наш аккаунт в бан. Очень неосмотрительно с его стороны.
А вы прижимистый. :(
Начинаю верить в историю «бутербродами»
 
Клуб выпивающих рыбаков 2
Клуб выпивающих рыбаков 2
Клуб выпивающих рыбаков 2
Клуб выпивающих рыбаков 2
Сегодня утром наблюдал на автомобиле презанятнейшую надпись - «Кто провоцирует, тот лох!»
Вы знаете, Юрий, возможно оформление мысли несколько резковато, но по сути очень верное.
/кивает

У вас не будет некоторой суммы, мне не хватает всего лишь 27-ми рублей на лекарство. :(
Врать не стану, лекарство не для смертельно больного родственника, а для себя лично. :(
Премного благодарен заранее. :(
А 26 одной купюрой не спасут?
 
Клуб выпивающих рыбаков 2
С Беком у меня будет отдельный разговор, он отправил наш аккаунт в бан. Очень неосмотрительно с его стороны.
А вы прижимистый. :(
Начинаю верить в историю «бутербродами»
Ну это же интернет.А вы социальный эксперимент проводите? :pardon:
 
Клуб выпивающих рыбаков 2
Клуб выпивающих рыбаков 2
Клуб выпивающих рыбаков 2
КОГДА Ж сегодня кончится мой рабочий день? :( я сейчас уже просто сдоху... прямо за работой
 
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не,ну тут постоянно борта подставляют.Просто не всегда этим пользуешься. :yes: :pardon:
Все зависит от человека, от его настроя, его желаний и целей.
С позитивно настроенными, проходит практически все. Даже обидные намёки.
А те, кто себя зарыкымындывал, даже простой пост, может вызвать ответный негатив.
Но насколько тише и жизненный стали беседы, без пары оных, всем известных, правдолбов?
За пару дней ни одной свары не случилось.
Никто ни дёргал за рукав, с вопросом, а ты чо сказал, а он чо ответил, а ты почему так сказал, а ты почему так не ответил.
Честно, разборки просто задолбали.
 
Клуб выпивающих рыбаков 2
С марганцовки эт ацтой. Дозировки продаваемые малые, пачкается что пипец...У нас нашлись химики и решили чем ее заменить.
С марганцовкой отстой? Взрывало так, что мамо не горюй. Температура при этом, такая, что бронзовую конусную заглушку за несколько секунд расплавляло и "выплёвывало".
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх