• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 45)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Слева, от каждого из нас, на расстоянии вытянутой руки, всегда находится Смерть. И когда тебе (образно) плохо, поверни голову влево и спроси:"А так ли мне плохо?"
Золотые слова
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 743
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 684
Репутация
2 399
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Слева, от каждого из нас, на расстоянии вытянутой руки, всегда находится Смерть. И когда тебе (образно) плохо, поверни голову влево и спроси:"А так ли мне плохо?"
Ну да, примерно так. Но есть и правая сторона, а кто там?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 389
Репутация
33 952
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Свет, у меня. Ну тебе простительно, ты редкий гость.
Серёж, мои соболезнования. Прости ради Бога. Упокой Господи раба божьего..имя) и прости и отпусти ему грехи земные и даруй рабу твоему Божьему (имя )царствие небесное! Аминь!:obidno:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 684
Репутация
2 399
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Серёж, мои соболезнования. Прости ради Бога. Упокой Господи раба божьего..имя) и прости и отпусти ему грехи земные и даруй рабу твоему Божьему (имя )царствие небесное! Аминь!:obidno:
Спасибо Светочка. Тебе воздастся
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 454
Репутация
22 697
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не верю!(Станиславкий)

Дим, спасибо. На самом деле был отличный друг, и, что самое интересное, умер на глазах, на руках. Я его бил по щекам, массировал уши чтоб он пришел в себя, но нет, всё тщетно, Бог решил его забрать. Но это, самое странное, было предначертанно раньше, когда ко мне пришел знакомый и предложил мотор 5 лс меркушу за 40000. Это было 2-3 месяца назад. 3 года мы с Рудиком на его лодке 3,6 сс 9.9-15 меркушей ходили. У мну эгоист 2,9. Прям мистика, вот ей Богу.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 454
Репутация
22 697
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не верю!(Станиславкий)

Дим, спасибо. На самом деле был отличный друг, и, что самое интересное, умер на глазах, на руках. Я его бил по щекам, массировал уши чтоб он пришел в себя, но нет, всё тщетно, Бог решил его забрать. Но это, самое странное, было предначертанно раньше, когда ко мне пришел знакомый и предложил мотор 5 лс меркушу за 40000. Это было 2-3 месяца назад. 3 года мы с Рудиком на его лодке 3,6 сс 9.9-15 меркушей ходили. У мну эгоист 2,9. Прям мистика, вот ей Богу.
Соболезную
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 257
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
Может быть. Но друг нужен был многим. Но...
Пути Господни неисповедимы.Близкие живы, пока о них помнят.Я, когда ставлю свечи и заказываю сорокоуст об упокоении , как будто СПАСИБО слышу.Может, этим я облегчаю не только свою душу.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 743
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2


У меня, лет... надцать назад погиб друг.
Компанейский парень, скромный, а неконфликтный, добряк. В нашей компании очень уважаемый. Все праздники вместе, в буднях помогаем друг другу. В те времена, только появились видеокамеры VHS и S-VHS.
У меня была Panasonik 3000. Большие кассеты, куча аккумуляторов, и я все снимал, все вылазки, праздники,...
И вдруг Александр погиб.
Глупо, виноватых искать можно было, но Санька не вернуть.
Сорвался с балкона. Да этаж то 3 ий, и верёвки бельевые на втором и на траву упал.
Вызвали скорую, врач услышал хрипы и начал массаж сердца.
А у него астма была, упал сломал ребра, врач массажем и его добил. И в сердце и лёгкие.. вогнал обломки ребер. Не довезла скорая.

Похоронили. 9 дней, 40..
К годовщине смерти, я смонтировал видеоролик с его участием. То анекдот рассказывает, то беседует с кем то.
А в качестве звука наложил - Цветы, "Звездочка моя ясная..".
Ну собрались, помянули, посидели. Настал момент я и воткнул кассету.

Блин.... То ли молодой был, то ли просто дурак.
Народ начал смотреть, друзья все, тетьки наши, как заголосили, мужики за сигареты... В подъезд...Жесть...

Атас...

Я себе поклялся, что никогда такого делать не буду..
Очень тяжёлый момент.
 

Сейчас смотрят

Вверх