• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 15)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 561
Репутация
18 024
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Жесть... Этот диагноз превалирует в последнее время в незапных смертях.
Светлая память.
Друга терять очень тяжело, да ещё в таком возрасте...
Я тебя очень понимаю...

Да,почему-то в 50+ у мужчин это частая причина смерти
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 744
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пришла Лена Куки и розоволосая женщина удалилась
Лена Куки, может и несколько эмоционально, может и гротескно, но все по делу. Респект ей. После неё и у меня глазенки разлупились. И тогда уж многое понял.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 561
Репутация
18 024
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лена Куки, может и несколько эмоционально, может и гротескно, но все по делу. Респект ей. После неё и у меня глазенки разлупились. И тогда уж многое понял.
Ооо,а до этого нет чтоль?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 667
Репутация
45 215
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Берегите себя.
Сегодня, на моих глазах, ушел из жизни мой хороший друг и вообще хороший человек Кузнецов Рудольф Алексеевич. Светлая память ему. Предварительный диагноз - оторвавшийся тромб. 51 год в январе было.
Светлая память Рудольфу Алексеевичу. 51 год - совсем молодой....
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 744
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ооо,а до этого нет чтоль?
До этого были только мысли, о какой то уж очень нарушенной логике. Но, честно, мне то не до того было, чтоб заниматься персоной. А потом занялся...
Могу прогнозировать дальше. Кстати заметили моё предсказание о проблемах на работе? Вот. Обязательно должны быть ещё и мошенники, бандиты. Это типа козыря, когда надо бечь, спасать, башлять.
Ну и либо не участие в соревнованиях по каким то опять же надуманным причинам, либо полный крах... Проигрыш, опять же мошенники
Она от рыбалки далека также, как и от правды. Странно, что правдолюбы в глухой защите неправды. Нонсенс.
Да, это моё мнение... Не больше.
ВИКа чот жалко. Доверчивый...
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 128
Репутация
2 218
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну зачем тебе Мила и Шал,понятно,но что ты будешь делать с Виком и Муртазой мне очень интересно?:D
Все будет не так.Вы там все будете общаться,а мы с Милой пойдем погуляем по Алтайским горам,подышим свежим алтайским воздухом).На звезды посмотрим)
 

Сейчас смотрят

Вверх