• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 31)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 259
Репутация
8 471
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я тоже весной старые ветки убираю. Видно, которые завяли, сломались после зимы.
Хотел спросить какие у Вас сорта, но помню, что сегодня про машину не хотите. Только огурцы.
Анатолий Михайлович , у меня кое-что есть для Вас
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всем добрым людям, спокойного сна.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот на фига я покупала набор для маркерения… без него можно было обойтись
Мила, я сейчас серьезно (дилетантский вопрос!): а "набор для маркерения" нынче это что? Это груз и всплывающий маркерный поплавок, или уже там, сейчас, уже что-то встроено?:hmm:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот на фига я покупала набор для маркерения… без него можно было обойтись
Ничего не зря. Посмотрел пару минут. А если у меня нет дальнобойных быстрых палок? Вы ставите на палку, которой будете ловить катушку со спода. Промаркеровались(а не промаркерились) , нашли точку. Её надо кормить. Вы снимаете эту катушку, ставите другую, отмеряете дистанцию. Так? Бред же. И вот эта Малевическая манера, что всё чушь, а он вот в белом фраке мне не нравится.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила, я сейчас серьезно (дилетантский вопрос!): а "набор для маркерения" нынче это что? Это груз и всплывающий маркерный поплавок, или уже там, сейчас, уже что-то встроено?:hmm:
Я сейчас не могу посмотреть
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Анатолий Михайлович , у меня кое-что есть для Вас
У меня раньше в подписи было написано "можно просто Анатолий" , тк когда регистрировался имя Анатолий было занято. Поэтому в подписи и указал. Но местная публика и тут нашла повод поглумиться. Поэтому, если Вам не сложно, можно просто Анатолий. Я понимаю -пиетет, уважение. Но тем не менее.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня раньше в подписи было написано "можно просто Анатолий" , тк когда регистрировался имя Анатолий было занято. Поэтому в подписи и указал. Но местная публика и тут нашла повод поглумиться. Поэтому, если Вам не сложно, можно просто Анатолий. Я понимаю -пиетет, уважение. Но тем не менее.
Я постараюсь
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня раньше в подписи было написано "можно просто Анатолий" , тк когда регистрировался имя Анатолий было занято. Поэтому в подписи и указал. Но местная публика и тут нашла повод поглумиться. Поэтому, если Вам не сложно, можно просто Анатолий. Я понимаю -пиетет, уважение. Но тем не менее.
:laduh::laduh::laduh::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:....
Зачем стараться? :eek::hmm:..Не очень сложно запомнить ведь - "А-на-то-лий"?:hmm::eek::eek::eek:...:p....Иногда, в "хорошие и спокойные дни", ему нравится простое и демократичное - "Михалыч" (но тут надо выбрать момент!:pardon:)
 

Сейчас смотрят

Вверх