• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 31)

С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 462
Репутация
2 193
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Знаешь как бесят на водоёмах такие дилетанты как ты?)) Сначала подойдут посмотрят минут 10 за спиной, всё оглядываешься чтоб ничего не стащили, раз пять потом поздороваются, но не понимают, что с ними общаться нет желания, потом начинаются вопросы, а на что ловите, а какую рыбу, а дайте, пожалуйста, два три червячка или опарыша или пяток зёрнышек кукурузки, а потом напоследок -"удачи")) хочется прям каким нить дрыном огреть))
Ой. Каюсь.. мне тоже хочется огреть)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это ведь не мои проблемы, что тебя что то бесит, ведь так, чувак?

Он тебе говорит, что такие умники за спиной очень раздражают, и это не только его мнение, а тебе значит пофиг. Будешь стоять сзади и умничать.
Ну и еще вопросик. Я к тебе подходил?

Конечно, подходил. И не к нему одному. Это ты же с Юрием жаловался на нас женщине (фуууу)и науськивал её против меня, Шала и других участников партии "За справедливость"

"Рискуете оказаться в немилости у некоторых местных как бы... Не могу подобрать правильное слово чтоб культурно их охарактеризовать. В общем у некоторых персон. Это конечно не страшно, но они очень настойчивы в своем стремлении поучать и направлять. Хотя их об этом не просят. :secret: да сами все увидите и поймете. Эйфория от нового знакомства проходит, наступает ежедневная рутина данной ветки.:pardon:"
Вот и ты ко мне "не подходи", проходи мимо. И не суй свою хрюкалку куда не просят. Понимаю что тебе это тяжело, но я в тебя верю чувак!!!:thumbupq:
Ну и как не оскорбить. Мы без этого не можем.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не вру ни грамма.. десять дней отлежала в больнице пять тыс минус.. у меня нет начальника
Ну ,это ты считаешь упущенную прибыль, а не то, что с тебя эти деньги вычли. Ввела нашу гостью в заблуждение.
Я за неделю болезни лям теряю. Страшно подумать сколько Муртазик.
Так где трофеи? Я своего диванного леща показал. Покажи и ты своё умение ловить.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 462
Репутация
2 193
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну ,это ты считаешь упущенную прибыль, а не то, что с тебя эти деньги вычли. Ввела нашу гостью в заблуждение.
Я за неделю болезни лям теряю. Страшно подумать сколько Муртазик.
Так где трофеи? Я своего диванного леща показал. Покажи и ты своё умение ловить.
Не вали в одну кучу все... нет не упущенную выгоду.. вот например если я таксиста и арендую землю ,,таксоместо,, .. это не упущенная прибыль .. прибыль, это когда ты отработал и вычел все расходы..
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не вали в одну кучу все... нет не упущенную выгоду.. вот например если я таксиста и арендую землю ,,таксоместо,, .. это не упущенная прибыль .. прибыль, это когда ты отработал и вычел все расходы..
Не, ну если оплачиваешь вперёд аренду машины, машиноместо и тд, это понятно, что прямой убыток. Ну так это , опять же ,насильно с тебя эти деньги никто не вычитал.
Чё-то форум подтупливает.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не вали в одну кучу все... нет не упущенную выгоду.. вот например если я таксиста и арендую землю ,,таксоместо,, .. это не упущенная прибыль .. прибыль, это когда ты отработал и вычел все расходы..
Опять разговор в сторону уводишь. Жду извинений за "диванного рыбака". До глубины оскорбила.
 

Сейчас смотрят

Вверх