Клязьма (Просматривают: 3)

Клязьма
Мужики , а в Жостово карьер, карась вообще водится? есть ли смысл брать поплавок или только фидер?! спасибо за ответы
 
Клязьма
Клязьма
Ногинск,в черте города,лещ поклевывает но только утром ,после пяти уже единичные поклевки,воду сбросили немного
 

Вложения

  • e6495d0f-4535-47b0-b276-048c73056500.jpeg
    88.8 КБ · Просмотры: 178
    e6495d0f-4535-47b0-b276-048c73056500.jpeg
  • IMG_1797.jpeg
    217.8 КБ · Просмотры: 177
    IMG_1797.jpeg
Клязьма
Доброго. Что-то получилось?
Доброе и вам... Сделал просто бомбическую прикормку, но карась её не оценил.... По итогу поймал всего 3-х карасей от 400 до 600 грамм пара сходов и 3 поклёвки без реализации... Клевать начало когда поставил поводки 80+см леска 0,12мм, короткие поводки (50см) карась игнорировал. Насадка червь+опарыш... Рядом рыбак ловил на пенопласт и у него с вечера до утра 1 карась.
 
Клязьма
Всем привет, кто знает в районе Павловского Посада, где можно спустить небольшую лодку, не пвх?
 
Клязьма
Подскажите, ловил кто щуку/судака последние дни на Клязьме от ПП-Покрова? Хочу понять, когда лучше пойти, на вечёрку или на заре, начну с саурово) если есть желающие присоединиться-го)
 
Клязьма
Подскажите, ловил кто щуку/судака последние дни на Клязьме от ПП-Покрова? Хочу понять, когда лучше пойти, на вечёрку или на заре, начну с саурово) если есть желающие присоединиться-го)
А я сегодня на сутки карьерчик один попробую в Ногинске.... В приоритете фидер-спин...
 
Клязьма
А я сегодня на сутки карьерчик один попробую в Ногинске.... В приоритете фидер-спин...
Не на ночь, случайно? Если в ночь, мб смогу присоединиться. Такая жара, думаю бель будет в ночь/к рассвету клевать
 
Клязьма
Не на ночь, случайно? Если в ночь, мб смогу присоединиться. Такая жара, думаю бель будет в ночь/к рассвету клевать
Там бели вроде нет... Должен быть карась, окунь и щука... Жду отмашки от друзей
 
Клязьма
Клязьма.
Район Ельни вода грязнучаю и несёт грязь на леску налипает.
Клёв средний и то утром.
Жарища начинаеться
 
Клязьма
Клязьма.
Район Ельни вода грязнучаю и несёт грязь на леску налипает.
Клёв средний и то утром.
Жарища начинаеться
Что поймали, если не секрет? Я ловил с 3-10, прошел от Назарово до Дрезны почти. Результат на фото, поклевок почти нет (( Сомик отпущен)
Как у вас результаты? Выходов щуки, судака не видел, а жерех буйствовал раз в час)
 

Вложения

  • IMG_1664.jpeg
    32.2 КБ · Просмотры: 164
    IMG_1664.jpeg
  • IMG_1666.jpeg
    57.2 КБ · Просмотры: 217
    IMG_1666.jpeg
  • IMG_1663.jpeg
    198.5 КБ · Просмотры: 217
    IMG_1663.jpeg
  • IMG_1661.jpeg
    71.3 КБ · Просмотры: 215
    IMG_1661.jpeg
Клязьма
Что поймали, если не секрет? Я ловил с 3-10, прошел от Назарово до Дрезны почти. Результат на фото, поклевок почти нет (( Сомик отпущен)
Как у вас результаты? Выходов щуки, судака не видел, а жерех буйствовал раз в час)
Я на фидер так сказать.по лещам работал)
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх