KITTBOATS (Просматривают: 4)

KITTBOATS
У всех по разному будет. Все зависит от загрузки производства.
Я заплатил 26 августа за 360-ую, вчера получил.
Сроки нужно уточнять при заказе.
Фёдор, с прибавкой. Покажешь? :victory: :thumbupq:
 
KITTBOATS
Мне четко в срок, пару дней ждал отправку, товарищ тоже не так давно заказал, сделали на пару дней позже и пару дней ждал отправку
А меня уже 4 дня динамят. Я уже сомневаюсь, готова ли лодка. За 4 дня думаю можно доехать до транспортной компании...
 
KITTBOATS
Всем привет :)
В общем для перемещений на короткие дистанции ,сделал подкатные колёсья.
IMG20240705103536 (1).jpg
Но тема не пощла.При движении сползает лодочка,чуть не протёр борта.Да и колёсья плавучие.На дно не оседают.Посему для отделения от лодки надо лезть в воду.В общем забраковал.
И приобрёл привычный вариант.
IMG20240914134343.jpg
Плавать сними не буду.Увесистые они.Но вариант понадёжней...однако.
Бонусом получил...закрывашки.
IMG20240914135358.jpg
:yes:
 
KITTBOATS
расскажите, как 270 себя ведёт под 5 сил, понравился вес просто, но я боюсь баллонов 35, ибо минимум у меня было и есть в использовании 60-70, можно ли у них заказать съёмные фальшбарта?
Привет.Хорошо себя ведёт.Но надо понимать,что она не всепогодная.В плане преодоления волн.А так для одного,как вариант эгоист,вполне имеет право быть. :)
Проводил испытания на Валдае.В разных условиях. Здесь где то в августовских,помоему,сообщениях.
 
KITTBOATS
Фёдор, с прибавкой. Покажешь? :victory: :thumbupq:
Федор, поздравляю с новой радостью. Обкатка на Озерне?
Спасибо парни.
Лодку заказывал для своего боевого товарища.
Обкатывать будем скорее всего на Озерне или Рузе.
Сейчас подбираем мотор. Опыта у него ноль. Приходится с азов все показывать и рассказывать. Благо мы соседи, заходит в мой гараж и у него голова кругом идет :rjach:
Так что с ним или без него, мне есть что обкатывать и моторы новые и лодка (бублик) есть, которая тоже еще воды не видела. А купил я ее в прошлом месяце.
Токма время вот совсем мало.
 
KITTBOATS
Привет.Хорошо себя ведёт.Но надо понимать,что она не всепогодная.В плане преодоления волн.А так для одного,как вариант эгоист,вполне имеет право быть. :)
Проводил испытания на Валдае.В разных условиях. Здесь где то в августовских,помоему,сообщениях.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kittboats.476294/page-1153
Сообщение 17290
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх