• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 12)

С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Чтобы бороться за что-то, это что-то должно быть каким-то образом определено и закреплено.
Вопрос - у Вас есть договорные обязательства продавца перед Вами за сроки поставки? Эти обязательства закреплены письменно сторонами в виде договора?
1. Если есть - то тогда зачем тут эмоции? Идите к продавцу и требуйте свое. А тут только изготовитель присутствует, у него перед Вами нет обязательств кроме качества.
2. Если нет - то тогда вообще о чем тут эмоции? Вам никто сроки не прописывал.

На самом деле.. ну к чему все это? Вы что.. пропустили старт на чемпионате? Пропустили начало отпуска? Ну в чем убытки??
Я вот когда заказывал - сразу говорил КИТАМ, мне нужно ко дню рождения, там это подарок мне любимому! Но не успели на неделю - перезвонили, извинились. Ну и ладно, все люди все человеки. И то я так не страдал :)
А как же. Я заказал в магазине, по срокам меня устроило. А производитель не поставил вовремя товар своему дилеру. Вкратце так. В итоге вместо 2 х недель 72 дня.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 921
Репутация
7 551
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
С нами с
15.08.2022
Сообщения
606
Репутация
557
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
обмоем это дело
Да я кстати... только ради этого сразу разложил и накачал своего 410-го! Сели с товарищем в лодку прямо на газоне перед домом и там из-за лодку и за первый плановый выезд.. .... а там дальше уже и без поводов :)
Даже не могу понять как можно ждать пол-года и не накачать не посмотреть и не обрызгать! Шампань конечно о борта трудно разбить.. но в комплекте лодки всегда есть обо что бабахнуть!
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
606
Репутация
557
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Я заказал в магазине, по срокам меня устроило.
Сроки поставки закреплены письменно и не могут быть двояко истолкованы?
А то может вы не поняли другу друга, и 2 недели - это срок по которому продавец обязуется разместить заказ у производителя? :)
 
С нами с
09.02.2023
Сообщения
77
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Че
KITTBOATS
А как же. Я заказал в магазине, по срокам меня устроило. А производитель не поставил вовремя товар своему дилеру. Вкратце так. В итоге вместо 2 х недель 72 дня.
Ну на самом деле, Киты во всех своих роликах твердят , что у них крафтовая продукция! У них и лодок то одинаковых наверное нет, все по индивидуальным хотелкам. Это же не заводской конвейер, что бы вал гнать на склад. Бывает, приходится подождать штучную вещь! А вы, словно зашли в ресторан и возмущаетесь, что отсутствует раздача с готовыми блюдами))
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
606
Репутация
557
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Нет, ждём отчёта с воды. Семь футов под килем, и с полноправным вступлением в *секту* китоводов.
Да все образуется. Походит.. погоняет и все пройдет и забудется.
Главное сейчас дождаться Василия с ремонта :)
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
132
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
А как же. Я заказал в магазине, по срокам меня устроило. А производитель не поставил вовремя товар своему дилеру. Вкратце так. В итоге вместо 2 х недель 72 дня.
На счет 2 недель тебя дилер ввёл в заблуждение. Я заказал 4.02, обещали к 28.03 сделать
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Не хочется тут лишнего писать. Хотел разобраться.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 921
Репутация
7 551
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
На счет 2 недель тебя дилер ввёл в заблуждение. Я заказал 4.02, обещали к 28.03 сделать
Не так давно и две недели было, хотя время летит не умолимо.И страниц на ветке было с гулькин нос.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 131
Репутация
34 371
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Чтобы бороться за что-то, это что-то должно быть каким-то образом определено и закреплено.
Вопрос - у Вас есть договорные обязательства продавца перед Вами за сроки поставки? Эти обязательства закреплены письменно сторонами в виде договора?
1. Если есть - то тогда зачем тут эмоции? Идите к продавцу и требуйте свое. А тут только изготовитель присутствует, у него перед Вами нет обязательств кроме качества.
2. Если нет - то тогда вообще о чем тут эмоции? Вам никто сроки не прописывал.

На самом деле.. ну к чему все это? Вы что.. пропустили старт на чемпионате? Пропустили начало отпуска? Ну в чем убытки??
Я вот когда заказывал - сразу говорил КИТАМ, мне нужно ко дню рождения, там это подарок мне любимому! Но не успели на неделю - перезвонили, извинились. Ну и ладно, все люди все человеки. И то я так не страдал :)
Мне тоже не успели на Днюху, потому что лодка была кастомная. Ну нечего не скулил и не ныл. Знал что сам заказал такую и парни стараются и пыхтят.
Зато приехала на 23 Февраля! Двойной праздник!
Я еще не видел на этой ветке по крайней мере , что произвидель кого-нибудь подставил и не решил вопрос.
И совершенно правильно, что лучше по хорошему решать вопросы ибо "лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!" У Васька кстати именно так и получилось с точностью наоборот.
А после откровенных оскорблений, я вообще удивляюсь, как производитель не послал его подальше.
Я бы на месте производства вообще ничего не делал, так как история слишком мутная.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 921
Репутация
7 551
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Мне тоже не успели на Днюху, потому что лодка была кастомная. Ну нечего не скулил и не ныл. Знал что сам заказал такую и парни стараются и пыхтят.
Зато приехала на 23 Февраля! Двойной праздник!
Я еще не видел на этой ветке по крайней мере, что произвидель кого-нибудь подставил и не решил вопрос.
И совершенно правильно, что лучше по хорошему решать вопросы ибо "лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!" У Васька кстати именно так и получилось с точно наоборот.
А после откровенных оскорблений, я вообще удивляюсь, как производитель не послал его подальше.
Я бы на месте производства вообще ничего не делал, так как история слишком мутная.
Мути с горкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх