• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 3)

С нами с
19.12.2020
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
65
Откуда
Ангарск
Китайские шуруповерты для ледобура
На фото невидно маркировку,поэтому ни чего сказать не могу. 1615808408691.png 1615808408691.png 1615808408691.png
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 191
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
В основной теме в декабре выкладывал фотку еще одного "китайского чуда" - LUDYVI. Там же позже и отписывался. Кратко - шел более 2-месяцев, точная копия Heimerdinger, точнее оба - это синий только с "фирменными" наклейками и все. А вот аккумуляторные батареи 4 а/ч более легкие(500 г.) чем у "брата-близнеца"(605 г.), поэтому и дерьмо, полежав в машине при - 5 на улице, не захотели бурить, а Heimerdingerовский акб бурил хорошо. Так что знайте.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
88
Репутация
361
Откуда
Москва м. Славянский бульвар
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет всем,хотел купить на Али синий шурик,раньше всегда оплачивал налом(мне так привычнее)сейчас,не могу оформить заказ(нет нала)кто нибудь в курсе-в чём дело???
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
382
Репутация
517
Откуда
Пенза
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 797
Репутация
4 268
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет всем,хотел купить на Али синий шурик,раньше всегда оплачивал налом(мне так привычнее)сейчас,не могу оформить заказ(нет нала)кто нибудь в курсе-в чём дело???
Семь лет заказываю с Алиэкспресс. Но как оплачивать НАЛОМ не знаю и таких условий доставки не встречал...
Может быть раньше Мелкий китаец к посылке скотчем примотан был и Вы ему наличными отдавали при получении?
Шутка конечно. Мне кажется Вы что-то путаете....
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
В общем погонял нанвей с аккумом на банках Sony vtc5, Неро 130. К сожалению чуда не произошло - в очень сыром льду и когда вода на льду под снегом, все так же вязнет и уходит в защиту, сверлить только прерывисто получается. Менял балансир на родном аккуме - тоже ничего не меняется. Аккум 6ач нанвей по емкости соответствуют, в сравнении с самодельным аккумом на банках Sony на 5ач работает родной не меньше это точно. В общем мой вывод такой: если лёд сырущий, на льду каша и вода - то лучше ставить бур 100мм и Шурик целее будет и сверлить будет увереннее
А ножи какие на Неро 130 стоят? Если прямые, то ДА, по сырому льду очень туго будет. Если полукруглые, то очень странно. Тогда скорее всего не в аккумуляторах дело, что-то с двигателем или проводами к нему или кнопке....Могу предположить, что в шурике есть защита от перегрева,вот из-за этого уходит в защиту сам шурик, а не аккумулятор.
У меня синий шурик и шнек Неро 150, отлично сырой лёд сверлит ножами на 180мм.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
88
Репутация
361
Откуда
Москва м. Славянский бульвар
Китайские шуруповерты для ледобура
Семь лет заказываю с Алиэкспресс. Но как оплачивать НАЛОМ не знаю и таких условий доставки не встречал...
Может быть раньше Мелкий китаец к посылке скотчем примотан был и Вы ему наличными отдавали при получении?
Шутка конечно. Мне кажется Вы что-то путаете....
Много лет оплачивал налом,открываете оплатить-открывается оплата картами,и наличными через евросеть,связной и др,сейчас почему то нет-через нал!
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Китайские шуруповерты для ледобура
Доброго времени суток! Большое спасибо humbert, за полезную инфу по Heimerdinger Посмотрев ролики сразу заказал такой шурик, но с одним аккумулятором. Правда доставка была больше месяца. Но не суть. Шуриком очень доволен, это ничего не сказать. Счастью просто нет предела, особенно сейчас, когда лёд сырой, грязный, трёхслойный и толщина приличная. Огромный плюс-это цена, взаимозаменяемость аккумуляторов и копеечная цена запасных частей. Хотел написать сообщение в теме "Сверление льда аккумуляторным инструментом", но думаю таким как я и многим кто приобрёл такие шурики как я там не место...За создание профильной темы отдельное СПАСИБО! Вообще не было желания там чего либо писать и вступать в полемику(коструктива 1%, 99% "грязная вода"которой обливают практически каждого у кого Китайский "гов..но..вёрт"), Старался там писать только опыт эксплуатации.
Итак коротко, что имею: Шнек Неро 150(правое вращение), два шурика Heimerdinger и Посмотреть вложение 8856515 такой. В основном использовании Посмотреть вложение 8856520 тк патрон до 13мм.
Место ловли р.Ока. Снасть-донная удочка. Лёд-трёх слойный толщина более 70см.
Сегодня очередная рыбалка, шурик продолжает радовать (третий месяц). Много(более 40шт.) сегодня было просверлено лунок(если бы в ручную, то за всю рыбалку по опыту на 6-7 уже бы плюнул на поиски рыбы), но погода не располагала к эксперементам(ветер очень не приятный был), но всё же опробовал купленные на пробу ножи на 180мм (Неро полукруглые на 180мм), в конце рыбалки на почти севшем аккумуляторе и очень приятно был удивлён. Сверлит Heimerdinger!!!!! И очень хорошо сверлит тяжёлый лёд. 150 ножи будут теперь в резерве.
У вас есть ссылка на запчасти к вашему?
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
71
Репутация
152
Откуда
Нижний Новгород
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Китайские шуруповерты для ледобура
Можете подсказать ссылки тут или в личке?
Хотелось бы попробовать, пока еще лёд есть, а не следующей зимой...
Спасибо!
4001008287895 и в личку ответил.
Ну и жека!! выше ответил. :yes:
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Китайские шуруповерты для ледобура

Сейчас смотрят

Вверх