Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 3)

Китайские шуруповерты для ледобура
Решил взять себе шуруповерт Heimerdinger LB176 с двумя аккумуляторами по 6 ач в кейсе. Вот только здесь доставка через Али-экспресс из КНР 12.12.2021-04.01.2022. Комплектация в коробке есть с экспресс-доставкой из России, но что-то здесь писали, что там зарядник слабее. Да и в кейсе хочется всё же.
У кого какие прогнозы по доставке из КНР - насколько вероятен срыв сроков поставки?
Зарядник простой. Но легко заменяется при желании. Доставка перед НГ может и подрастянутся. Тут уж вам выбирать. Быстрее купить или ждать.
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Решил взять себе шуруповерт Heimerdinger LB176 с двумя аккумуляторами по 6 ач в кейсе. Вот только здесь доставка через Али-экспресс из КНР 12.12.2021-04.01.2022. Комплектация в коробке есть с экспресс-доставкой из России, но что-то здесь писали, что там зарядник слабее. Да и в кейсе хочется всё же.
У кого какие прогнозы по доставке из КНР - насколько вероятен срыв сроков поставки?
А в чем различие зарядок из коробки и из кейса?
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Решил взять себе шуруповерт Heimerdinger LB176 с двумя аккумуляторами по 6 ач в кейсе. Вот только здесь доставка через Али-экспресс из КНР 12.12.2021-04.01.2022. Комплектация в коробке есть с экспресс-доставкой из России, но что-то здесь писали, что там зарядник слабее. Да и в кейсе хочется всё же.
У кого какие прогнозы по доставке из КНР - насколько вероятен срыв сроков поставки?
Кейс у китайских шуриков неочёмный. Пользоваться им Вы всё равно не будете. Неудобно. Зарядка на Хаме хоть и простенькая, но вполне рабочая. Обсуждалось не раз уже. При желании можно дополнительно прикупить чутка помощнее. Я выписывал с России, не разу не пожалел. - Лучше получить шурик в коробке через неделю, чем в дешовом пластиковом чемоданчике, но через два месяца...
 
Последнее редактирование:
Китайские шуруповерты для ледобура
Китайские шуруповерты для ледобура
Решил взять себе шуруповерт Heimerdinger LB176 с двумя аккумуляторами по 6 ач в кейсе. Вот только здесь доставка через Али-экспресс из КНР 12.12.2021-04.01.2022. Комплектация в коробке есть с экспресс-доставкой из России, но что-то здесь писали, что там зарядник слабее. Да и в кейсе хочется всё же.
У кого какие прогнозы по доставке из КНР - насколько вероятен срыв сроков поставки?
Привет всем, парни
Линейка Хамердингера у меня большая накопилась, с заказами как из Китая, так и из РФ. В последнее время стоимость со склада РФ даже немного дешевле, чем из Китая.
Просто, как правило, не все комплектации есть в наличии и ТАМ, и ТАМ.
Срок доставки из РФ 5-10 дней. Из Китая от месяца до двух, тем более впереди ожидается завал с распродажей, а потом и китайским новым годом.
Кейс "родной" и правда не стоит того, чтобы быть определяющим фактором при заказе.
Зарядка, которая не "станция", а простенькая, штекерная, нормальный рабочий вариант. У меня две, под четыре батареи в 4 Ач, пашут часто и много уже почти год. Проблем ни с одной не возникло. В крайнем случае подходит от ноутбука на 19 вольт. У самого были проблемы с "ноутбуковой" (кот пожевал провод), работал с ноутом от хамердингеровской штекерной зарядки.
Подозреваю, что на распродаже с доставкой из Китая будет как в прошлом году. Останется доступным только один способ доставки и цена этой доставки будет сопоставима со стоимостью самого товара, то есть общая стоимость с доставкой из Китая будет не намного дешевле устоявшейся в межсезонье цены товара. Есть скрин где-то у меня, где стоимость доставки из Китая в прошлый новый год была 90-100 тысяч рублей на любой инструмент Хамердингер, если надо, могу поискать в архиве.
При этом, скорее всего со склада в РФ нужная комплектация в распродажу быстро исчезнет.
Поэтому лично мое мнение, если разница в цене максимум около тысячи рублей с 7-8 тысяч не принципиальная, а получение товара в кратчайшие сроки - существенный фактор, учитывая и так приятное соотношение цена/качество у данного производителя (ВКЛЮЧАЯ КАЧЕСТВО БАТАРЕЙ), оптимальна покупка со склада РФ с двумя батареями по 6Ач (все таки токоотдача в минусовые температуры будет интереснее для ледобура) и без пластикового кейса.
У кого уже есть Хамердингер (любой), но хочется расширить линейку инструмента или добавить более емкие батареи, то тут уже есть интересные варианты, чтобы подождать распродажу с заказом из Китая либо РФ, т.к. повторюсь из Китая не факт, что будет интересно.
С уважением ко всем
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет всем, парни
Линейка Хамердингера у меня большая накопилась, с заказами как из Китая, так и из РФ. В последнее время стоимость со склада РФ даже немного дешевле, чем из Китая.
Просто, как правило, не все комплектации есть в наличии и ТАМ, и ТАМ.
Срок доставки из РФ 5-10 дней. Из Китая от месяца до двух, тем более впереди ожидается завал с распродажей, а потом и китайским новым годом.
Кейс "родной" и правда не стоит того, чтобы быть определяющим фактором при заказе.
Зарядка, которая не "станция", а простенькая, штекерная, нормальный рабочий вариант. У меня две, под четыре батареи в 4 Ач, пашут часто и много уже почти год. Проблем ни с одной не возникло. В крайнем случае подходит от ноутбука на 19 вольт. У самого были проблемы с "ноутбуковой" (кот пожевал провод), работал с ноутом от хамердингеровской штекерной зарядки.
Подозреваю, что на распродаже с доставкой из Китая будет как в прошлом году. Останется доступным только один способ доставки и цена этой доставки будет сопоставима со стоимостью самого товара, то есть общая стоимость с доставкой из Китая будет не намного дешевле устоявшейся в межсезонье цены товара. Есть скрин где-то у меня, где стоимость доставки из Китая в прошлый новый год была 90-100 тысяч рублей на любой инструмент Хамердингер, если надо, могу поискать в архиве.
При этом, скорее всего со склада в РФ нужная комплектация в распродажу быстро исчезнет.
Поэтому лично мое мнение, если разница в цене максимум около тысячи рублей с 7-8 тысяч не принципиальная, а получение товара в кратчайшие сроки - существенный фактор, учитывая и так приятное соотношение цена/качество у данного производителя (ВКЛЮЧАЯ КАЧЕСТВО БАТАРЕЙ), оптимальна покупка со склада РФ с двумя батареями по 6Ач (все таки токоотдача в минусовые температуры будет интереснее для ледобура) и без пластикового кейса.
У кого уже есть Хамердингер (любой), но хочется расширить линейку инструмента или добавить более емкие батареи, то тут уже есть интересные варианты, чтобы подождать распродажу с заказом из Китая либо РФ, т.к. повторюсь из Китая не факт, что будет интересно.
С уважением ко всем
С Москвы на 400 рублей дешевле(пока есть).И скорость доставки на первом месте.Старые волки это знают,так что это для первооткрывателей.
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Ludyvi продолжение:Закончил переписку с продавцом об аккумуляторе 6А.Почти разговор глухого со слепым.Выслал по его просьбе скрин платы.И ответы:" Типичная литий ионная батарея.Разве эта батарея не может сверлить лёд? Ожидая вашего решения я найду способ помочь вам решить эту проблему." Отправляю скрин элементов (5С). Ответы: "Марки аккумуляторов разные.Мы тестируем эту батарею,она может сверлить лёд.Вы пробовали сверлить лёд?" Пишу что у нас ещё нет льда.Ответ:"Хорошо,я жду вашего теста.Но если вы напишите (перевод через словарь) здесь ледобур, батарея отключится.Я хочу подтвердить.Потому что ваше предложение очень важно для нас.БАТАРЕЯ, КОТОРУЮ МЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕМ, ЭТО БАТАРЕЯ 5С.ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЕРЛИТЬ ЛЁД,НАМ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕЮ 10С".Ну и просмотрел отзывы.Народ наш с юмором, многие тестируют "рукой за патрон не удержать",и даже кто-то остался без кожи на руке.Ну да,сам инструмент нормально,но почти никто не описывал по бурению (с редуктором не в счёт),кроме нескольких человек (в тч и я) ,и у всех отрицательно по 4А(аккумулятор),а про 6А ничего(пока это кот в мешке).Скоро лёд,и думается пойдут разочарования или даже проклятия в его китайскую сторону.Но надо отдать должное продавцу, отвечает, и очень оперативно.Настолько оперативно,что даже цену на аккумуляторы сразу поднял на 560 рублей и почти сравнялся с акк у Хеймердингер.Но зато у Х доставка из России,и всё уже неоднократно проверено и показано.Поскольку нужен только аккумулятор,то просмотрел ещё много подходящих,но доверия мало кто внушает.У Нанвея акков нет,но нашел у другого и отзыв есть,что подошёл к Нанвею.Цена приблизительно одинакова.А вопрос аккумуляторов к Ludyvi(да и другим малоизвестным "родственникам"),не заставит себя долго ждать.И не только у меня.Если у кого есть на примете что-то рабочее и проверенное(кроме Х и N) делитесь инфой.
Снова Ludyvi:китаец или плохо переводит, или не понимает.Хочет увидеть как мы сверлим лёд его Шуриком,и как он уходит в защиту.Культурно объяснил ему что зимы у нас нет и будет не скоро(нет больше желания).На том и расцеловались.И есть у него видео гайковёрта: начинается Ludyvi,а работают с другим названием???.Что-то "товарищ" темнит.(так же как и с аккумулятором).Как ему можно верить?А по аккумуляторам 6А никто так никаких отзывов.
 

Вложения

  • 1636369170514..jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 93
    1636369170514..jpg
  • 1636369483034..jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 93
    1636369483034..jpg
Китайские шуруповерты для ледобура
Снова Ludyvi:китаец ... А по аккумуляторам 6А никто так никаких отзывов.
Привет. Тут на форуме есть мой земляк Александр029, в последнее время не вижу его в сети. Я общался с ним в личке прошлой зимой и немного он сам писал здесь. У него Хамердингер с батареей 6 Ач (тогда еще брал отдельно шуруповерт и батарею). Всю вторую половину зимы (с его слов) он сверлил лед отлично, и себе, и товарищам. Лед в прошлый год был тяжелый, спасибо морозам к Новому году, даже за сорок было много раз. Толстый и... плотный... крепкий. После нового года, как оттеплило до минус 25, я сам выбрался погонять окуня. Так вот, сверлить вручную упарился.... Не только из-за тощины, но и состояние льда после мощных морозов было таково, что острейше заправленные ножи скользили и снимали микростружку, а не как обычно крошево....
Вроде бы бур Неро у земляка.
Ну и к написанному чуть выше (про стоимость доставки из Китая, и температура прошлой зимой) из архива фото....
С уважением
 

Вложения

  • P_20210131_093803.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 140
    P_20210131_093803.jpg
  • P_20210131_093858.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 138
    P_20210131_093858.jpg
  • P_20210217_143228.jpg
    77 КБ · Просмотры: 136
    P_20210217_143228.jpg
Последнее редактирование:
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет. Тут на форуме есть мой земляк Алексндр029, в последнее время не вижу его в сети. Я общался с ним в личке прошлой зимой и немного он сам писал здесь. У него Хамердингер с батареей 6 Ач (брал отдельно шуруповерт и батарею). Всю вторую половину зимы (с его слов) он сверлил лед отлично, и себе, и товарищам. Вроде бур Неро.
С уважением
С Хеймердингер вопрос понятен.Просто хотел "вытрясти" китайца Ludyvi, потому как он выставил 6А(пока это кот в мешке).А на все вопросы ходит вокруг да около.Тут в начале темы про него отписано(и я тоже писал),что 4А у него хрень (кто найдет прочтёт,чтобы не влипнуть зимой на рыбалке).
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет всем!как писал ранее,заказал на пробу аккумулятор на 6a|h ноунейм,продаван выслал,но не почтой Китая а HJYTE,в отслеживании написано посылка пришла в почтовое отделение,на почте её нет,кто нибудь получал через HJYTE и где получить посылку???
 
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет всем!как писал ранее,заказал на пробу аккумулятор на 6a|h ноунейм,продаван выслал,но не почтой Китая а HJYTE,в отслеживании написано посылка пришла в почтовое отделение,на почте её нет,кто нибудь получал через HJYTE и где получить посылку???
По ходу могли поменять трек.У меня так было,написал продавцу он выслал другой (реальный трек). Возможно доставка ТК (было и так).Писать продавцу,пусть включается в поиск(легче потом предъявить спор).Ну и почта может косячить: неделю говорили что нет,пока "на верх" не позвонил,и сразу же нашлось.Ждем отчёта.
 
Последнее редактирование:
Китайские шуруповерты для ледобура
Привет. Тут на форуме есть мой земляк Александр029, в последнее время не вижу его в сети. Я общался с ним в личке прошлой зимой и немного он сам писал здесь. У него Хамердингер с батареей 6 Ач (тогда еще брал отдельно шуруповерт и батарею). Всю вторую половину зимы (с его слов) он сверлил лед отлично,и себе,и товарищам.
Тут я, на работе правда,но тут. Не всегда получается посмотреть форум,инет спутниковый не всегда хороший. Не получилось прошлой весной порыбачить, поэтому не проверил Шурик толком в апреле,но может в этом получится. А зиму да,Шурик отработал на "отлично". Прикупил ещё и метабку этой же фирмы,пока работает тоже.
 
Китайские шуруповерты для ледобура
а сейчас лучше с доставкой из России
При этом, скорее всего со склада в РФ нужная комплектация в распродажу быстро исчезнет.
А вот если рассматривать со склада из России (в коробке), то на какую скидку примерно ориентироваться в дни распродаж ближайшие? Я вот думаю если эта скидка невелика и есть риск, что товар быстро разберут, то может стоит уже сейчас заказать:wacko:
 
Китайские шуруповерты для ледобура
А вот если рассматривать со склада из России (в коробке), то на какую скидку примерно ориентироваться в дни распродаж ближайшие? Я вот думаю если эта скидка невелика и есть риск, что товар быстро разберут, то может стоит уже сейчас заказать:wacko:
Не слушайте ничьих советов, в том числе и этот (цитата)...
Если покупка - не горит прям здесь и сейчас (хотя нет ничего более испепеляющего, чем предвкушение почти состоявшейся мечты (если переход к новому этапу рыбацкой сущности можно назвать мечтой), то сделайте скрины или сфоткайте, запишите, запомните те комплекты и цены, которые доступны сейчас для заказа. Проанализируйте отдельно стоимость тушки инструмента и отдельно батарей с зарядником, а также комплекты другого инструмента с батареями нужной Вам емкости (бывают приятные сюрпризы в комплектах с другим инструментом) данного производителя.
Бросьте в корзину наконец, чтобы не потерять в суматохе и предвкушении.
Дождитесь начала распродажи и сравните что и почем окажется на самом деле.
Если устраивает, оплачивайте и ждите хоть до января. Если не окажется в наличии или не устроит цена, придется ждать возможно до окончания нового китайского года, пока цена не вернется к своей "экономически" сложившейся.
Если же нынешняя цена не кажется убийственной для кармана и вполне соответствует Вашим планам обзавестись помощником бурить лед, то для избежания нервотрепки и длительного мучительного ожидания, стоит брать прямо сейчас. Подозреваю, что прям действительно двойной скидки цены в распродажу все таки не будет. Даже в межсезонье цена колебалась весьма незначительно... Относительно некой базовой.
Уже проверено многими пользователя - цена ЭТОГО инструмента более чем соответствует его качеству. И не сопоставима с аналогичным инструментом заведомо более раскрученных мировых брендов.
В любом случае, всю ответственность за свое решение принимаете на себя лично.
Да, забыл добавить... Зайдите на страницу самого магазина (на странице выбранного инструмента вверху слева наведите курсор на наименование магазина, откроется окошко с информацией по магазину и в нем справа внизу клик "к магазину") посмотрите все предложения от магазина, акции, скидки и купоны на распродажу).
С уважением
 
Последнее редактирование:
Китайские шуруповерты для ледобура

Сейчас смотрят

Назад
Вверх