• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
китайские фидеры
катушка уже есть, то, что не на каждое удилище подходят любые катушки - это даже я уже знаю (почитайте обзоры Салапина), даже не всякая на всякий встаёт - (на форуме встречал жалобы) + баланс удочки с катушкой (что это такое и какой он должен быть?). Нигде только не нашел критерии подбора (принципы известны: размер первого кольца и расстояние от него до катушки). Бюджет мне предложили задать самому (до 4,5т.р.). Экономить 2 рубля, начиная ловить бревном нет резона, я только на бензин потрачу больше, пока до места лова доеду. Прошу вас, добрые люди, указать конкретные, зарекомендовавшие себя модели в росте 390, в тесте до 150.
Фидерное удилище SABANEEV IMPULSE (САБАНЕЕВ ИМПУЛЬС) 390см до 150гр NEW
ст0ит 3300р
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
китайские фидеры
вот и спасибо, еду смотреть.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 674
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Фидерное удилище SABANEEV IMPULSE (САБАНЕЕВ ИМПУЛЬС) 390см до 150гр NEW
ст0ит 3300р
Палочка совершенно новая, неизвестная. Видел их на выставке, те еще дрыны. Если предположить, что Импульс пришел на смену старенькому Фотону, то это достаточно мягкие шлангообразные палки.

катушка уже есть, то, что не на каждое удилище подходят любые катушки - это даже я уже знаю (почитайте обзоры Салапина), даже не всякая на всякий встаёт - (на форуме встречал жалобы) + баланс удочки с катушкой (что это такое и какой он должен быть?). Нигде только не нашел критерии подбора (принципы известны: размер первого кольца и расстояние от него до катушки). Бюджет мне предложили задать самому (до 4,5т.р.). Экономить 2 рубля, начиная ловить бревном нет резона, я только на бензин потрачу больше, пока до места лова доеду. Прошу вас, добрые люди, указать конкретные, зарекомендовавшие себя модели в росте 390, в тесте до 150.

Хорошо себя зарекомендовала старая моделька Kaida NeoXoen 3,9 метра, тест 60-120 гр, стоимость невелика, в районе 1800 р. Но это реально проверенная палочка.
Если найдете б/у, то отличным вариантом будет Sabaneev FeedMaster, правда в росте 3,9 имеет тест 90, может показаться вам маловато, зато в росте 4,2 тест 120 и этот вес по свинцу палочка кидает отлично.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
китайские фидеры
Палочка совершенно новая, неизвестная
Несмотря на это их хорошо так подразобрали (но одну нашел и заказал на Волгоградском).

б/у - потому что не в бюджете или старая модель отсутствует а продаже?
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 674
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Несмотря на это их хорошо так подразобрали (но одну нашел и заказал на Волгоградском).


б/у - потому что не в бюджете или старая модель отсутствует а продаже?
Разобрали Импульсы из-за знакомого бренда и цены. Эти палочки я видел на выставке, очень бюджетные удилища. Если взять Фотон 2017, они на голову интереснее, и кстати, по вашему бюджету в самый раз.
Новый ФидерМастер не влезает в бюджет, но это лучшее, что можно будет найти за эти деньги.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
китайские фидеры
Палочка совершенно новая, неизвестная. Видел их на выставке, те еще дрыны. Если предположить, что Импульс пришел на смену старенькому Фотону, то это достаточно мягкие шлангообразные палки.



Хорошо себя зарекомендовала старая моделька Kaida NeoXoen 3,9 метра, тест 60-120 гр, стоимость невелика, в районе 1800 р. Но это реально проверенная палочка.
Если найдете б/у, то отличным вариантом будет Sabaneev FeedMaster, правда в росте 3,9 имеет тест 90, может показаться вам маловато, зато в росте 4,2 тест 120 и этот вес по свинцу палочка кидает отлично.
Сабанеев фидмастер 3.9, 90, на самом деле до 120,т.к. тест у него с плюсом. Фидер очень нравится, как и ещё два фидмастера.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 674
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Сабанеев фидмастер 3.9, 90, на самом деле до 120,т.к. тест у него с плюсом. Фидер очень нравится, как и ещё два фидмастера.
Насколько я понимаю, человек хочет кидать по свинцу 120 грамм. Фидмастер 3,9/90, по свинцу 90 грамм.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
китайские фидеры
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
китайские фидеры
человек хочет кидать по свинцу 120 грамм
хочу - не то слово, рекомендовали товарищи тест не меньше 110 (наверное по свинцу, кормушки у них 100г сносило)


п.с. фидмастера 3.9 чего-то и не найду (нового)
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
китайские фидеры
Палочка совершенно новая, неизвестная. Видел их на выставке, те еще дрыны. Если предположить, что Импульс пришел на смену старенькому Фотону, то это достаточно мягкие шлангообразные палки.



Хорошо себя зарекомендовала старая моделька Kaida NeoXoen 3,9 метра, тест 60-120 гр, стоимость невелика, в районе 1800 р. Но это реально проверенная палочка.
Если найдете б/у, то отличным вариантом будет Sabaneev FeedMaster, правда в росте 3,9 имеет тест 90, может показаться вам маловато, зато в росте 4,2 тест 120 и этот вес по свинцу палочка кидает отлично.

По Grfish Delta: привезли кривую: второе колено входит под углом в вертикальной плоскости (два раза собирал-разбирал, хотя умом понимал, что чудо не произойдет) кончик вершинки отходил от прямой на 10...15 см), жаль не сфотографировал, продавец уверял, что и не должно быть прямое(((

В сентябре ожидается поступление Sabaneev FeedMaster

Столкнулся с таким вот мнением: "...на той же Оке, где я ловлю кормушками 40гр и 130гр.
Но должен сказать, что в подавляющем большинстве мест нужен экстра-хевик 420-450см до 180-200гр..." Тема: Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)

В свете вышесказанного NeoXoen 3,9 метра, тест 60-120 гр уже кажется маловата(

Может Kaida Cyclon 4,2 метра, тест до 150 гр пойдет? Но сильно смущает отсутствие з/ч ко всем этим китайцам. По перву наверняка "дров наломаю)

Не в бюджете, но: в сентябре ожидается поступление FeedMaster 420 до 120
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 121
Откуда
Полевской
китайские фидеры
Да что вы все привязались. Нет запчастей да не на один фидер нет запчастей. Не на Дайву ни на Шиману и тд. Только на Сабанея и Волжанку можно что то достать. Дак рыбачте только на них.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
китайские фидеры
Может Kaida Cyclon 4,2 метра, тест до 150 гр пойдет? Но сильно смущает отсутствие з/ч ко всем этим китайцам. По перву наверняка "дров наломаю)
Тогда лучше Кайда Инспирон 3,90/4,20 с тестом 150 грамм.
 

pb

С нами с
20.03.2011
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
ufa
китайские фидеры
Все доброго времени суток! Есть владельцы Mifine Selektor 4,2 150? Интересуют отзывы. Хочу на подарок как первую палку.(инспирион смотрел маленькие понравились)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 121
Откуда
Полевской
китайские фидеры
Посмотрите Квест. Достойная удилка не за дорого.
 

Сейчас смотрят

Вверх