• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку) (Просматривают: 2)

С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
на сайте написано, что кемпинг не работает, получается в этой теме эта база - лишняя
Только что разговаривал с Юрием.
Кемпинг есть 200 р. с человека, свет нужно брать удлинитель 25-50м. без доплаты.
Заморозка 50р. сутки.
Кемпинг на берегу, большая территория с пляжем. Желательно взять средства от муравьев, хоть он и обрабатывает.
Тел на который звонил 903 Билайн.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 917
Репутация
3 588
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Только что разговаривал с Юрием.
Кемпинг есть 200 р. с человека, свет нужно брать удлинитель 25-50м. без доплаты.
Заморозка 50р. сутки.
Кемпинг на берегу, большая территория с пляжем. Желательно взять средства от муравьев, хоть он и обрабатывает.
Тел на который звонил 903 Билайн.
Вы Асторию рассматривали? Как вариант....
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Вы Асторию рассматривали? Как вариант....
Во первых далеко, хочется ближе.
Во вторых, так и не понял решения вопроса администрации с морозилками для рыбаков, клянчить место у поворов не дело, да и неправильно (по САНПИН).
В третьих Бахтемир и близкие протоки все в сетях и это нерешаемо.
А так то и место и хозяйка с персоналом, все гуд. :victory:
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Только что разговаривал с Юрием.
Кемпинг есть 200 р. с человека, свет нужно брать удлинитель 25-50м. без доплаты.
Заморозка 50р. сутки.
Кемпинг на берегу, большая территория с пляжем. Желательно взять средства от муравьев, хоть он и обрабатывает.
Тел на который звонил 903 Билайн.
Здесь были в июне у соседей с удобствами, неплохая тихая акватория. Леща валом, а там и судак. Браконьеров почти нет. Все рыбные точки понятно читаемы. Конкуренции как на трехречье нет.
 
С нами с
21.07.2017
Сообщения
39
Репутация
45
Возраст
55
Откуда
Москва
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Во первых далеко, хочется ближе.
Во вторых, так и не понял решения вопроса администрации с морозилками для рыбаков, клянчить место у поворов не дело, да и неправильно (по САНПИН).
В третьих Бахтемир и близкие протоки все в сетях и это нерешаемо.
А так то и место и хозяйка с персоналом, все гуд. :victory:
Неделя, как вернулся из Астории:
Заморозки по прежнему нет.
Сеть стояла напротив базы, так как не была помечена бутылками я ее срезал и выкинул на камыш. Вторая сеть стояла напротив кемпинга рядом с понтоном. Вдоль берега, не мешала. Ее ставит хозяин понтона. Больше сетей не видел.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
База хорошая, даже отличная, но ориентирована, в основном, на состоятельных туристов. Ресторан, ,,культурный,, отдых и прочие развлечения. Рыбакам для душевного покоя и умиротворения это не сюда.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 917
Репутация
3 588
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
База хорошая, даже отличная, но ориентирована, в основном, на состоятельных туристов. Ресторан, ,,культурный,, отдых и прочие развлечения. Рыбакам для душевного покоя и умиротворения это не сюда.
Становитесь на территории кемпинга дикарем, и умиротворяйтесь сколько угодно!...
Более приемлимых условий для душевного покоя, даже трудно нафантазировать. С морозилкой тоже помогут! В администрацию обращайтесь, общий язык всегда найдете!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 917
Репутация
3 588
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Становитесь на территории кемпинга дикарем, и умиротворяйтесь сколько угодно!...
Более приемлимых условий для душевного покоя, даже трудно нафантазировать. С морозилкой тоже помогут! В администрацию обращайтесь, общий язык всегда найдете!
На форуме есть информационная ветка ихнего кемпинга, называется КЕМПЕРНАЯ СТОЯНКА В ЗАПОВЕДНОЙ ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
На форуме есть информационная ветка ихнего кемпинга, называется КЕМПЕРНАЯ СТОЯНКА В ЗАПОВЕДНОЙ ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ.
Андрей, я был в Астории. Весной 2018г по вобле, на майские, стояли с права от душа. И про ветку кемпинговую знаю. Ну не зацепила она...:pardon:
 
С нами с
21.07.2017
Сообщения
39
Репутация
45
Возраст
55
Откуда
Москва
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
С морозилкой тоже помогут! В администрацию обращайтесь, общий язык всегда найдете!
Мне отказали без вариантов. Но если будет много рыбы всегда можно съездить в Сергеевку, там 1 км, и договорится там на счет морозильника. Мы так в Харабалях у фермеров хранили. 100 р. день.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Для меня и для многих других рыбаков-туристов большим плюсом кемпинга является возможность пользоваться электричеством. Не хочется мне заморачиваться хозяйским морозильником. Я свой Альпукуль или Бомман вожу. Они не большие, но я не много и ловлю.
Опять же могу бутылки с водой наморозить в своей морозилке и переложить в термосумку к пиву.
Не нужно каждый раз идти из лагеря на базу. Все под рукой.
Второй год еду на базу с дешёвыми домиками в Псковскую обл. Главное - есть электричество! Подключен морозильник, иногда обогреватель, ну ещё и грибы насушили в электросушилке.
Рыбалка трудовая, но природа сказка: сосны, грибы, ягоды.
Жаль в Карелии базы держат высокие цены даже за отдых в личной палатке, ну и с электричеством для отдыхающих в палатках на большинстве баз проблема.
В Псковской обл. мы отдыхали втроем.: две дамы и я.
Номер двухместный, дамы жили в домике за 800р номер, я рядом в Вигваме, за 400р. В этом году домики подорожали.

Кемпинговая площадка у них в конце территории базы, электричеством, мостиками не оборудована, туалет далеко ( или свой в кустах).
 

Вложения

  • IMG_20210816_090001.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 152
    IMG_20210816_090001.jpg
  • IMG_20210828_095706.jpg
    126.3 КБ · Просмотры: 159
    IMG_20210828_095706.jpg
  • IMG_20210819_104009.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20210819_104009.jpg
  • IMG_20210818_114300.jpg
    70 КБ · Просмотры: 186
    IMG_20210818_114300.jpg
  • IMG_20210818_114132~2.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 177
    IMG_20210818_114132~2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 917
Репутация
3 588
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Для меня и для многих других рыбаков-туристов большим плюсом кемпинга является возможность пользоваться электричеством. Не хочется мне заморачиваться хозяйским морозильником. Я свой Альпукуль или Бомман вожу. Они не большие, но я не много и ловлю.
Опять же могу бутылки с водой наморозить в своей морозилке и переложить в термосумку к пиву.
Не нужно каждый раз идти из лагеря на базу. Все под рукой.
Второй год еду на базу с дешёвыми домиками в Псковскую обл. Главное - есть электричество! Подключен морозильник, иногда обогреватель, ну ещё и грибы насушили в электросушилке.
Рыбалка трудовая, но природа сказка: сосны, грибы, ягоды.
Жаль в Карелии базы держат высокие цены даже за отдых в личной палатке, ну и с электричеством для отдыхающих в палатках на большинстве баз проблема.
В Псковской обл. мы отдыхали втроем.: две дамы и я.
Номер двухместный, дамы жили в домике за 800р номер, я рядом в Вигваме, за 400р. В этом году домики подорожали.

Кемпинговая площадка у них в конце территории базы, электричеством, мостиками не оборудована, туалет далеко ( или свой в кустах).
На четвертом фото морозилка? Какой емкости? Поподробнее можно?
Вы с прицепом путешествуете?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Длинная Нива, поездки только без прицепа. Морозилка, что на фото - Альпукуль на 40 или 42 л ( точно не помню). -18° держит, если температура воздуха не превышает +27....30°. Мощность заморозки не большая, за ночь где то 2литра. Про эту морозилку много обсуждений на ветке про морозильники.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
База Раздолье, что находится на острове ( на правом берегу Ахтубу), чуть выше пос. Бугор подтвердила, что кемпинг у них ещё существует и электричество в кемпинг подаётся.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Добрый день! Может кто знает место под палатку не далеко от Гандурино? Раньше ездили туда на базу, теперь решили с палаткой встать. Заранее спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх