Карты для LOWRANCE (Просматривают: 3)

Карты для LOWRANCE
Отличная мысль!

George_yura

Я бы с удовольствием поучился в Вашей теме с названием "OSM в AT5". Наверняка есть какие то нюансы.
У меня неплохие идеи, всегда. Идите туда, пожалуйста)) Оба)) Еще большее, пожалуйста)) Самая интересная тема будет. Может кто и присоединится.. таких же взглядов))
 
Карты для LOWRANCE
Даже блин на официальном все есть...
Вы не можете не понимать, что эта картинка широкого (60гр) конусного луча обычного эхолота. И к ножу бокового лезвия луча бокового обзора она отношения не имеет.
 
Карты для LOWRANCE
А что Вы так нервничаете? Да не волнуйтесь Вы. Все будет хорошо!
 
Карты для LOWRANCE
Даже блин на официальном все есть...
Вы не можете не понимать, что эта картинка широкого (60гр) конусного луча обычного эхолота. И к ножу бокового лезвия луча бокового обзора она отношения не имеет.
Вы шибко грамотный))) Рифмастер именно это и использует. ))) Хочется ругнуться семиэтажным, а лучше пинка.. но держусь)))
 
Карты для LOWRANCE
Глаза нужно разуть и почитать где и что. В компьютере на любой винде есть кнопочка поиска. там ввести *.sl2
Для слепых и глухих:
Посмотреть вложение 8689005
Посмотреть вложение 8689006

Даже блин на официальном все есть...
Посмотреть вложение 8689008
На сайте https://lowrance-eholot.ru/ru много устаревшей информации. Я там много раз был, отчасти интересно почитать. Там не sl2, а sonar_som.slg.
 
Карты для LOWRANCE
Карты для LOWRANCE
так я спокоен, когда такие спецы кругом)))
Это какого года приборы? 2000?

ЭМУЛЯТОРЫ​

Эмуляторы Lowrance - загружаемые программные приложения, которые моделируют на Вашем компьютере работу фактического прибора. Вы можете установить эмулятор на свой компьютер и программа создаcт виртуальный эхолот или GPS, который в точности повторяет внешний вид и работу прибора! Демонстрационные карты Navionics® включены в эмуляторы продуктов, у которых есть возможность чтения карты памяти.

Эти эмуляторы позволяют Вам:

  • попробовать эхолот, эхолот-навигатор Lowrance в работе, не покупая его
  • спокойно, в домашней обстановке, разобраться во всех функциях сонара и не тратить драгоценное время на обучение на воде
  • экспериментировать с дополнительными функциями и установками для максимально точной настройки под собственные нужды
  • детально осматривать сохраненные маршруты ваших путешествий, исследуя пути и рельеф дна в излюбленных местах рыбалки не расходуя топливо для лодки
Эмуляторы серий Mark, Elite выделены жирным.

https://lowrance-eholot.ru/ru/downloads/
 
Карты для LOWRANCE
пока я вижу шаги в никуда!
Вот правы Вы! Шагаешь и не понимаешь - нужно, нет? Вот не могли бы Вы (судя по трофею рыбак-практик) высказать свое мнение. Вот у меня такой то набор карт на эхолоте, пользуюсь ими так то и так то. Сам картами не торгую, поэтому говорю честно: эти нужны, а эти для понтов. А то я уже запутался, кто правду говорит, а кто подводит к мысли как все сложно и лучше купить. Пожалуйста!
 
Карты для LOWRANCE
Это не сл2. Карта в первом стареньком формате, хотя прибор ее понимает. Охота на сома, Украина в 30 километровой запретной зоне Чернобыля. Проход был быстрый, попробуем отрисовать. Нет данных даунскана. Синяя точка место ловли.
 

Вложения

  • Чернобыль.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 64
    Чернобыль.jpg
Последнее редактирование:
Карты для LOWRANCE
Вот правы Вы! Шагаешь и не понимаешь - нужно, нет? Вот не могли бы Вы (судя по трофею рыбак-практик) высказать свое мнение. Вот у меня такой то набор карт на эхолоте, пользуюсь ими так то и так то. Сам картами не торгую, поэтому говорю честно: эти нужны, а эти для понтов. А то я уже запутался, кто правду говорит, а кто подводит к мысли как все сложно и лучше купить. Пожалуйста!
Ответ на Ваш вопрос в моём посте #16837! Я написал что мне нужно, а что нет! Когда осваивал тему и DD пытался и Риф 1.7 с триалом, но красивая картинка камышей на берегу мне вместе с изобатами не нужна (нет условий). Примерно с 200 страниц не будем на них показывать умные люди, начали выкладывать свои работы с картами, в которых множество слоев ( камни, до затопления, после, боковой, структура,) но это нужно понимать процесс, они вот отвечая здесь питают свой мозг. А я 2 года картами не занимался (без рыбалки) и что опять в Сорвик вспоминать и в ютуб видео пересматривать! Поэтому Вам решать, а надо...
 
Карты для LOWRANCE
Это не сл2. Карта в первом стареньком формате, хотя прибор ее понимает. Охота на сома, Украина в 30 километровой запретной зоне Чернобыля. Проход был быстрый, попробуем отрисовать. Нет данных даунскана. Синяя точка место ловли.

Вот вам sl2, тренируйтесь, а то логи прям военная тайна у некоторых https://drive.google.com/drive/folders/1yjCv05DZzA6ICSt4SsPxmHaMqhnmxEk7?usp=sharing
 
Карты для LOWRANCE
Вот вам sl2, тренируйтесь, а то логи прям военная тайна у некоторых https://drive.google.com/drive/folders/1yjCv05DZzA6ICSt4SsPxmHaMqhnmxEk7?usp=sharing
Пришлось заново сделать карты Белоруссии, я старые удалил. А то толком не видно, как лодка поворачивает и почему то пропадают данные на 455 кГц. Дно становится темным. Будем разбираться. Если нужен новый вектор OSM, 13 атлас выгрузка от 20.01.2021 забирайте здесь - https://cloud.mail.ru/public/v35W/iKZmAMAR3 Ссылка будет работать ровно неделю. Не пропадать же добру. Кстати, красивые у вас там берега, зеленые.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх