• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для картплоттеров GARMIN (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 030
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
С нами с
01.08.2014
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Владимир
Карты для картплоттеров GARMIN
Доброго дня. Для Garmin ECHOMAP UHD 93sv есть карты?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 030
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
Добрый день, кто что может сказать про эту карту? Никто не тестил?
Конкретно эту ещё не видел, аналог HXEU800X - Nordics Bluechart G2 2014 (не G3)
Есть в VEU721L_G3 - Northern Europe _2021_22.50
Обе есть в свободном.
 

Вложения

  • 0_VEU721L-g3 Northern Europe 2021_V 22.50.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 82
    0_VEU721L-g3 Northern Europe 2021_V 22.50.jpg
  • 0_HXEU800X.jpg
    95 КБ · Просмотры: 82
    0_HXEU800X.jpg
С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров GARMIN
Да есть у меня эти карты, и неплохие кстати.
Я же конкретный вопрос задавал...В чём прикол замеса Навионикса и Гармина? Я так понимаю, эта карта совсем новая...Наша часть ФЗ включена до Невы, Чудское, Псковское вроде в покрытии
Ладно, послезавтра может сам притащу, ценник только 299 евро не радует совсем. В штатах 249 баксов, подешевле...Если особо нет отличий, может не стоит зря деньги тратить?
Договорюсь, верно с финнами на потестить, залог оставлю. Думаю, дадут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для картплоттеров GARMIN
Ну зачем Вы опять пишете очевидные вещи. Я ведь спрашивал не "когда", а "в чём"...Если не знаете ответа, зачем отвечаете...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 030
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
Я так понимаю, эта карта совсем новая.
А что там могло измениться? Вы же не на круизном лайнере пойдёте.
А финские озёра на VEU721L_G3 - Northern Europe _2021_22.50 есть
Питерская часть на HXEU050R - Gulfs of Finland Riga 2021
Если хочется чего то надо надо выполнять, кто ещё порадует кроме себя.:thumbupq:
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Карты для картплоттеров GARMIN
Добрый день, кто что может сказать про эту карту? Никто не тестил?
Думается мне, что это обычная Navionics+ 44XG Baltic Sea (или EU644L по новому), только заточеная под аппараты Garmin.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 030
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
Думается мне, что это обычная Navionics+ 44XG Baltic Sea (или EU644L по новому), только заточеная под аппараты Garmin.
Карта в большей степени заточена под АК, полный функционал можно увидеть в АК а в картплотере фиг.

ГАРМИН НАВИОНИКА+™ - Интегрированный контент Garmin и Navionics  с обновленной цветовой палитрой и внешним видом в стиле Navionics обеспечивает исключительное покрытие, четкость и детализацию. - Легкий доступ к ежедневным обновлениям графиков доступен через приложение ActiveCaptain. - Встроенная технология Auto Guidance+™ использует желаемую глубину и высоту над головой, а также данные карты и часто посещаемые маршруты для расчета предлагаемого пути следования от причала к причалу. - Растровая картография NOAA доступна для бесплатной загрузки через приложение ActiveCaptain. - Затенение диапазона глубины позволяет выбрать до 10 вариантов затенения цвета и сразу просмотреть целевые глубины. - Для улучшения рыбалки и навигации контуры размером до 1 фута обеспечивают более детальное изображение структуры дна. - Чтобы облегчить навигацию, функция затенения мелководья выделяет глубину до заданного пользователем уровня. - Контент сообщества ActiveCaptain содержит ценные POI, рекомендации и советы от лодочников, непосредственно знакомых с местной средой. - Доступно покрытие по всему миру - Доступно на картах microSD™ или через загрузку (каждый регион продается отдельно); обновления картографии доступны по годовой возобновляемой подписке (первый год обновлений включен)

1Требуется подписка.

2Auto Guidance+ предназначен только для целей планирования и не заменяет безопасные операции навигации.

3Растровые карты нельзя просматривать на устройствах echoMAP™ CHIRP и ECHOMAP™ Plus, но их можно просматривать на мобильных устройствах через мобильное приложение ActiveCaptain.

ПРИМЕЧАНИЕ. При покупке нового картографического продукта Garmin Navionics+ или Garmin Navionics Vision+ предоставляется годовая подписка. Подписка включает в себя доступ к ежедневным обновлениям карт и загрузку дополнительного контента, такого как растровая картография и расширенные функции (затенение рельефа с высоким разрешением, спутниковые изображения с высоким разрешением и изображения сонара), где они доступны. Графики и функции, загруженные в течение периода подписки, остаются на карте, но после истечения срока подписки нельзя загрузить дополнительный контент. Для предварительно запрограммированных диаграмм, купленных в магазине или в Интернете, необходимо активировать подписку.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
173
Репутация
68
Откуда
Питер
Карты для картплоттеров GARMIN
Коллеги, доброго дня.

Такая ситуация. Garmin Echomap 74sv стал вырубаться при включении на моменте загрузки карт. Если вытащить карточку с картами (Блю Чарт и что-то еще + собственные треки записи глубин), то все ок, работает. Пихаем карточку - вырубается. Если карточку долго тереть, чесать, лизать и молится, то работает. Вопрос - чего делать? Спасибо.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 030
Репутация
3 585
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для картплоттеров GARMIN
Купить новую, переписать данные (самое простое), возможно грязный слот, а если ещё и в солёной воде, то скоро наступит капут.
 

Сейчас смотрят

Вверх