• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
397
Репутация
350
Возраст
39
Откуда
Барнаул
Карты для HUMMINBIRD
Совместно с Dimasta выяснили следующее: на флешке ZeroLine Europa черная зона (программа действительно не даёт генерировать подложки) - это район Омск, Томск, Новосибирск и север - северо-восток Казахстана (возможно, этот участок относится к азиатскому делению хаммов, нужно проверять). Севернее этой зоны, запад Казахстана, Якутия, Дальний Восток и даже Китай, предварительно, доступны для создания подложек. Для уточнения нужно проверять в каждом конкретном случае. Пока что информация такова... Даниле моя благодарность за участие..
Да, так и есть. Для нашего региона нужна "Азия". Я из Барнаула, это в двух ста пятидесяти километрах от Новосибирска. Тоже сначала пробовал создавать карты на Европе, всё было четно. Сменил на азию, всё отлично работает.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Да, так и есть. Для нашего региона нужна "Азия". Я из Барнаула, это в двух ста пятидесяти километрах от Новосибирска. Тоже сначала пробовал создавать карты на Европе, всё было четно. Сменил на азию, всё отлично работает.
Удалось создать подложку в Autochart Pro?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 812
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
20.01.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите, пожалуйста, где можно купить (желательно не сильно задорого :D) карту Zerolines Asia с которой будут читаться записанные в Autochart Pro подложки (подходят, как я понял, не все)?
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
180
Репутация
158
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Провозился ещё, ZeroLine Европа делает подложки по зоне, как и говорил раньше, до Омска. Дальше, до Дальнего востока включительно - нет. Владельцам ZeroLine Asia спасибо за информацию..
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
82
Репутация
40
Возраст
41
Откуда
Хабаровский край г. Амурск
Карты для HUMMINBIRD
у кого ЗЛ азия и АЧПро проверьте подложку район Комсомольска-на-Амуре генерирует??? заранее огромное спасибо
 
С нами с
09.08.2022
Сообщения
52
Репутация
107
Возраст
38
Откуда
Красноярск
Карты для HUMMINBIRD
Провозился ещё, ZeroLine Европа делает подложки по зоне, как и говорил раньше, до Омска. Дальше, до Дальнего востока включительно - нет. Владельцам ZeroLine Asia спасибо за информацию..
У меня zeroline Европа г. Красноярск река Енисей и притоки всё работает.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
180
Репутация
158
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
20.01.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Имхо, по идее, при копировании локально папки LkMaster должно быть без разницы оригинал карта или копия оригинала. Может речь про прорисовку треков, а не создании подложки? :hmm:
У меня zeroline Европа г. Красноярск река Енисей и притоки всё работает.
Пётр Морис, развейте сомнения, пожалуйста
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
180
Репутация
158
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Имхо, по идее, при копировании локально папки LkMaster должно быть без разницы оригинал карта или копия оригинала.
Не должно, а так и есть. AutoChart PRO подложку сгенерирует, при условии попадания зоны генерации в область покрытия. Вопрос только в том, совпадает ли CID карты и CID, зашитый в папку LkMaster.
Может речь про прорисовку треков, а не создании подложки? :hmm:

Пётр Морис, развейте сомнения, пожалуйста
Судя по выражению "всё работает", то подложка генерируется. Только возникает больше сомнениe, что это ZeroLine Europa, а не Asia. Собственно, по этому и был задан вопрос об оригинальности карты и соответствующая просьба о пробе.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
180
Репутация
158
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Вопрос разрешился. Новосиб в Азии. Спасибо Cheshuyebus за образ карты.
 

Вложения

  • IMG_20240426_222554_906.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 32
    IMG_20240426_222554_906.jpg
С нами с
13.04.2012
Сообщения
180
Репутация
158
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
И, кстати, Красноярск тоже в Азии, а не в Европе..
 

Сейчас смотрят

Вверх