• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 9)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Карты для GPS
Всё хорошо, кроме ввода ключа и файла проверки подленности, Garmin прогрессирует.
это где такие "заморочки"? G.U.A 8.0.1 "отлично пережевал" файл gmapsupp.img и "выплюнул" его
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Карты для GPS
Всё хорошо, кроме ввода ключа и файла проверки подленности, Garmin прогрессирует.
Нифига не понял. У меня прибор официальный я с 6.32 до 6.37 без проблем обновился. Потом удалил с компа 6.32. Разобрал гмаптолом 6.37 и подключил к мапсорцу. Правда вот для компа её пришлось разблокировать. Но этот процесс разблокировки делается двумя кликами мыши(клавиш).
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Карты для GPS
это где такие "заморочки"? G.U.A 8.0.1 "отлично пережевал" файл gmapsupp.img и "выплюнул" его
ИМХО, имелась ввиду заморочка с извлечением img файла из инстольника. Раньше вроде как сразу img распаковывался в tmp папку, сейчас какой-то data.bin и мапинстоллер требует устройство с ключом...
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Карты для GPS
ИМХО, имелась ввиду заморочка с извлечением img файла из инстольника. Раньше вроде как сразу img распаковывался в tmp папку, сейчас какой-то data.bin и мапинстоллер требует устройство с ключом...
всё по старому: запускаешь файл-инсталлятор, он распаковывает в папку TMP, заходишь туда и берешь файл gmapsupp.img для дальнейших "пережевываний"

p.s.: а просто файл gmapsupp.img "валялся" на сайте Гармин давным давно....
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Карты для GPS
всё по старому: запускаешь файл-инсталлятор, он распаковывает в папку TMP, заходишь туда и берешь файл gmapsupp.img для дальнейших "пережевываний"
Я наверное туплю, но у меня в папке tmp лежит data.bin...
123.jpg
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Карты для GPS
Я наверное туплю, но у меня в папке tmp лежит data.bin...
Посмотреть вложение 9421931
https://www.garmin.ru/maps/map_4594.php - отсюда качай нужен регион, сохраняй этот ZIP-архив на рабочем столке к примеру, разархивируй. У тебя будет 4 файла: 3 файла *.bin b 1 файл *.exe. Запускай файл *.exe (в моем слулчае это был файл MapUpdaterEast637_4594.exe. Некоторое время во врменную папку будут распаковываться файлы *.bin, и потом во временной папке увидишь требуемый gmapsupp.img

Вроде подробно описал...
 

Сейчас смотрят

Вверх